Книга "Chrysler PT Cruiser модели выпуска с 2000 года с бензиновыми двигателями."

Митяй 81

Кёрхер Мэн
лучше не бывает, только настораживает твои подпункты., больно рублевые!
Да согласен, не хило придется вложить:( но любовь зла:) я изначально был готов к таким расходам..., но что то можно же и самому устранить ?:)
 

T-I-M

Член Клуба
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
:D А чего тут непонятного, полный привод - он и в Африке полный!:D:drinks:, ездий , наслаждайся и удивляй всех,чтоб завидовали!:D:drinks:
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
:D А чего тут непонятного, полный привод - он и в Африке полный!:D:drinks:, ездий , наслаждайся и удивляй всех,чтоб завидовали!:D:drinks:
Подскажите пожалуйста почему то не горят нижние галогенки или противотуманки... под бампером... где искать предохранитель в той куче под рулем слева: и как их включать вообще?? :dash2:
 

tootr

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста почему то не горят нижние галогенки или противотуманки... под бампером... где искать предохранитель в той куче под рулем слева: и как их включать вообще?? :dash2:
Включаются противотуманки там же, где и ближний свет, просто после включения ближнего света ручку немного вытяни и будет тебе счастье :yahoo:
З.Ы. тока смари не вырви :bye:
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
Включаются противотуманки там же, где и ближний свет, просто после включения ближнего света ручку немного вытяни и будет тебе счастье :yahoo:
З.Ы. тока смари не вырви :bye:
понятно, сделал именно так:(, счастья нет... блин,что делать:dash2:
 

tootr

Кёрхер Мэн
1. смотри предохранители
2. смотри провода
3. смотри лампы
4. пусть посмотрит мастер в сервисе
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
1. смотри предохранители
2. смотри провода
3. смотри лампы
4. пусть посмотрит мастер в сервисе
мастер эт понятно посмотрит... а там все предохранители должны стоять?? у меня не все штатные места там использованы?? и предики какие то маленькие:) их мона купить:) или только на заказ??
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
Позволю еще один пункт. 3,5 :)
Смотри подрулевой выключатель.;)
врядли он... все остальные функции дальний длижний габариты поворотники подсветка дисплеев и магнитолы все работает:( я так думаю все таки предик какой то ..., либо они проводка на них....прикольные блин но не работают:(
:(
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
Да и еще у меня задний дворник не работает!!! может как раз какого то предохранителя и нет они же могут быть запаралеленны??
 

подъемник№6

Член Клуба
Да и еще у меня задний дворник не работает!!! может как раз какого то предохранителя и нет они же могут быть запаралеленны??
проверьте сначала жгут между подъемной дверью и кузовом - отодвиньте резиновую оплетку и осмотрите провода - частенько обламываются от открывания-закрывания
 

tootr

Кёрхер Мэн
мастер эт понятно посмотрит... а там все предохранители должны стоять?? у меня не все штатные места там использованы?? и предики какие то маленькие:) их мона купить:) или только на заказ??
посмотри на крышке блока предохранителей какой номер за что отвечает
предохранители в любом автомагазине продаются
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
проверьте сначала жгут между подъемной дверью и кузовом - отодвиньте резиновую оплетку и осмотрите провода - частенько обламываются от открывания-закрывания
вроде все целое ... в коробке с предиками не хватает 1,8,и 16 предика... 1 и 8 понятно на таблике написано пустышки а вот 8 ???
15 ампер FOG LMP
NON BUX...
эт что?? может и его и не хватает?? не коротну чего ннить??
 

PERS

Ветеран Движения
вставляй и пробуй, если будут гореть постоянно - нормальное явление ;)
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
вставляй и пробуй, если будут гореть постоянно - нормальное явление ;)
урррааааа горят и постоянно:) а если пальцем до держать подрульный перекл. то гаснут ... вот почем его и нет:) надо скотчем обматать:)
а задний стеклоочиститель так и не заработал:( придется наверное к мего вольту обращаться:(
 

michael_rw

Ветеран Движения
урррааааа горят и постоянно:) а если пальцем до держать подрульный перекл. то гаснут ... вот почем его и нет:) надо скотчем обматать:)
а задний стеклоочиститель так и не заработал:( придется наверное к мего вольту обращаться:(
Позволю еще один пункт. 3,5 :)
Смотри подрулевой выключатель.;)
Как отремонтировать своими силами - есть тема :rtfm:
 

T-I-M

Член Клуба
урррааааа горят и постоянно:) а если пальцем до держать подрульный перекл. то гаснут ... вот почем его и нет:) надо скотчем обматать:)
а задний стеклоочиститель так и не заработал:( придется наверное к мего вольту обращаться:(
Вытащили для того, чтобы аккумулятор не сдох!
 
Сверху