Mopar Stage 1 - ОТЧЕТ

Mojito

Член Клуба
Это просто засада какая-то! Что сделали с моей машиной? Она не едет. Просто стоит на месте, крутит колесами и жжот шины. И зачем, спрашивается, такой тюних?!!
Если серьезнь, то СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР. Несмотря на обещанные +15 лошадей это просто другая машина. На первой рвет как угорелая, на газ реагирует мгновенно, прыть такая, шо жуть! Приборчики показывают увеличение буста с 12 до 15 psi. Отлично! В общем, свои 400 баксов эта штучка полностью отработала. Жаль только, что пылилась она у меня в коробке столько времени.
Кто еще сомневается, отбросьте все сомнения. О такой покупке вы никогда не пожалеете :twisted:
 

Mojito

Член Клуба
Еще как! Кстати, принесешь справку о прохождении курса подготовки космонавтов :)
 
M

Moscow 333

Гость
а можно хотя бы в 2х словах о том, что это для чайников? :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Коробочка - это компьютер (PCM). Там не кнопочки, а разъемы. А форсунки нужны только для моделей 2003 г. На 2004+ увеличенные форсунки стоят в штатной комплектации.
 
D

doussia

Гость
да уж, за 400-то бакеров это хороший вариант... С болью думаю о том, сколько это будет стоить мне...

А.
 

Art-katy

Член Клуба
Все проверила...
В кресло вжимает,дух захватывает,да и вообще классно выглядит! :thumbright:
 

Mojito

Член Клуба
Да, я такой :rr: А еще вышивать и на машинке строчить... :D
 

Mojito

Член Клуба
Ты бы хоть намекнул... :wink:
Ладно, буду готовиться к захвату духа Лемона.
 

Rod

Член Клуба
Mojito написал(а):
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР. Несмотря на обещанные +15 лошадей это просто другая машина. На первой рвет как угорелая, на газ реагирует мгновенно, прыть такая, шо жуть! В общем, свои 400 баксов эта штучка полностью отработала. Кто еще сомневается, отбросьте все сомнения. О такой покупке вы никогда не пожалеете :twisted:
установил! и согласен с Mojito на все сто! впечатления самые положительные. жалею, что сегодня быстро доехал до дома и не вкусил в полном объеме. но одно точно - СУПЕР!!
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с новой машиной! :D Держи ногу на привязи, а то я знаю, как это бывает :D
Жаль, что они теперь подорожали на 100 баксов.
Да, и смени вывеску :)
 

Mojito

Член Клуба
Это не Stage 1. Это какой-то модификатор входных сигналов, поступающих на мозги. Много от него ожидать не стоит.
 
Сверху