Кратенький отчетец о поездке в Данию на моей новой машинко

PeLenG

Член Клуба
Андрюхин,молодцы...и отчёт зачётный:good:(я лентяй,не стал ничего выкладывать)...про огроменный мост(пересекавщий ночью),не переживай,смотреть там сильно и нечего(вечером выложу фотки,если позволишь?)...ещё раз молодцы,Иришке привет!!!:drinks:
Давай, Лёха, выкладывай. А вообще, давно не виделись, пора бы ужо ) Ирка правда опять в больничку на 40 дней (на реабилитацию) :(
 

Monolit

Ветеран Движения
Андрей, здОрово!:good:

Эх, люблю всякие вот такие темы/отчеты. По-другому как-то воспринимается. Не журнально-рекламное описание, а отзыв живого человека. :drinks:

Очень понравилось!!! :good:
 

PeLenG

Член Клуба
Андрей, здОрово!:good:

Эх, люблю всякие вот такие темы/отчеты. По-другому как-то воспринимается. Не журнально-рекламное описание, а отзыв живого человека. :drinks:

Очень понравилось!!! :good:
Дэн...Из твоих уст вдвойне приятней, но до тебя мне ещё далеко :bye: Чавой-то ты давно ничего не выкладывал, кста...
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн...Из твоих уст вдвойне приятней, но до тебя мне ещё далеко :bye:
Да брось, на самом деле получилось отлично. И интересно и по делу можно использовать, если что. :good::drinks:

А у меня какое-то "что вижу о том и пою" + куча пространственных воспоминаний. :lol:

Чавой-то ты давно ничего не выкладывал, кста...
А не ездил потому что давно. Крайний раз аж в апреле дело было. Причем отчет, самое смешное, написал, но почему-то не разместил. А теперь он мне не нравится самому. :) Переписывать - так впечатления уже смазались и х.з. что получится.
 

Stalker

Член Клуба
Давай, Лёха, выкладывай.(
Всем привет :bye:.Так как тема про Данию,с Андрюхиного позволения,тоже поделюсь своими фотками.Немного отступления:большой интерес вызвала лифтованная парковка в Гамбурге(видимо только Смарты там поместятся)




А это въезд в Данию со стороны Фленсбурга(Германия):

И очень длинный мост в Европе(через Большой Бельт),общая длинна переправы 18 км(состоит из восточного и западного мостов),соединяет кроме материка ещё пару островов.Проезд платный!:



 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Далее многим :D знакомые места Копенгагена:
-вокзал Копенгагена




И вот тот самый,Андрюх,мост Копенгаген-Мальмё:

-тоннель под взлётной полосой аэропорта
 

Stalker

Член Клуба

-привет шведам


темка в Стокгольме(ты видел):

И обратите внимание,КАКОЙ :good: аппарат стоит перед ПТицей на паром:

В основном, все фоты делались "влёт",на ходу,так что извиняйте...:drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Прям по твоим стопам шли, Лёха :drinks: Фотки - зачет, прям одними дорогами шли :D Давай тоже про вашу поездку колись, хотя бы просто фотки выложил, а?
З.Ы.А за мост через Бельт сколько платили?
 

Stalker

Член Клуба
Прям по твоим стопам шли, Лёха :drinks: Фотки - зачет, прям одними дорогами шли :D Давай тоже про вашу поездку колись, хотя бы просто фотки выложил, а?
З.Ы.А за мост через Бельт сколько платили?
Точно,точно...я твои увидел...всё в памяти всплыло,нахлынуло...тоска и жажда приключений пришла...Окей,уболтал,посижу вечерок но всё выложу...А через Бельт,по мойму 200 крон,датских...это чуть больше 1 тыс.руб вроде...:drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Точно,точно...я твои увидел...всё в памяти всплыло,нахлынуло...тоска и жажда приключений пришла...Окей,уболтал,посижу вечерок но всё выложу...А через Бельт,по мойму 200 крон,датских...это чуть больше 1 тыс.руб вроде...:drinks:
Давай, Лёхин, ждемс. У вас то там вообще половина Европы пройдена, очень интересно и познавательно будет.
 
Сверху