Питон в продаже пятый!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
Да ладно, нормально же написано в описании. Кое-что правда вызывает диссонанс. Но и это понятно - продает 1.6, самый лучший и экономичный, 2.4 с мешалкой намного экономичней автомата, тупого и прожорливого, при продаже на автомате узнаем что не такой он и тупой, прожорливый да и удовольствия не в пример больше. В контексте данного объявления стоит указать на отсутствие абс и трэкшена, но это тоже бестолковые системы, только мешают. Мне другое интересно - 5 машин за полгода, когда успеваете наездить по 8 тысяч, что бы утверждать об отсутствии масложора. Хотя и это понятно и не вызывает отторжения ибо сам почти такой.
 

Matvey

Видавший Cruiser
В контексте данного объявления стоит указать на отсутствие абс и трэкшена, но это тоже бестолковые системы, только мешают. .
Бесполезны и ПТФ, и молдинги на дверях ...
Такого недоношенного РТ придётся тщательно выхаживать.
Вот только цвет радует глаз.(если есть)
В этакий дивный и редкий колер не стыдно и забор-ограду вокруг любой вонючей помойки покрасить.И даже не вонючей.
 
Последнее редактирование:

Андрей 174

Chrome Cruiser
Да ладно, нормально же написано в описании. Кое-что правда вызывает диссонанс. Но и это понятно - продает 1.6, самый лучший и экономичный, 2.4 с мешалкой намного экономичней автомата, тупого и прожорливого, при продаже на автомате узнаем что не такой он и тупой, прожорливый да и удовольствия не в пример больше. В контексте данного объявления стоит указать на отсутствие абс и трэкшена, но это тоже бестолковые системы, только мешают. Мне другое интересно - 5 машин за полгода, когда успеваете наездить по 8 тысяч, что бы утверждать об отсутствии масложора. Хотя и это понятно и не вызывает отторжения ибо сам почти такой.
Жора масла и правда нет, проехав по трассе 1500 км в режиме хорошего драйва, расход не выявлен.
Уровень не упал ни на миллиметр, труба чистая, сухая.:)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Бесполезны и ПТФ, и молдинги на дверях ...
Такого недоношенного РТ придётся тщательно выхаживать.
Вот только цвет радует глаз.(если есть)
В этакий дивный и редкий колер не стыдно и забор-ограду вокруг любой вонючей помойки покрасить.И даже не вонючей.
Машина и правда отличная, всё в ней исправно, кузов идеальный, салон чистейший, мотор огонь, коробка правильная, подвеска хорошая, вертолёт чуть чуть гремит на ямах.:)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Да ладно, нормально же написано в описании. Кое-что правда вызывает диссонанс. Но и это понятно - продает 1.6, самый лучший и экономичный, 2.4 с мешалкой намного экономичней автомата, тупого и прожорливого, при продаже на автомате узнаем что не такой он и тупой, прожорливый да и удовольствия не в пример больше. В контексте данного объявления стоит указать на отсутствие абс и трэкшена, но это тоже бестолковые системы, только мешают. Мне другое интересно - 5 машин за полгода, когда успеваете наездить по 8 тысяч, что бы утверждать об отсутствии масложора. Хотя и это понятно и не вызывает отторжения ибо сам почти такой.

5 это только питонов, есть ещё и другие машины, но это не в эту палату:D
 

miron

Ветеран Движения
На юге ABS и трекшен нафиг не нужны, у нас асфальт 364 дня в году.
А я думал уже не напишите. Огласите вин, пожалуйста. Наличие и отсутствие некоторых деталей уж больно напоминает ренто-прокатный автомобиль с бОльшим пробегом.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
3A4FY48B06T252448

Прокатные 90% на акпп.
Судя по салону и общему бодрому состоянию, пробег соответствует, даже если скручена сотка, этого совсем не видно.
Стёкла в круг родня, оптика тоже, накладки на педалях со значками крайслер. Железо признаков рихтовки не имеет,зазоры все в норме, смотрите по фото.
Да мне лично пофиг, для меня это железка, товарный вид у него лучше чем у бывалых более свежих экземплярах.
Машина не новая, 14 лет ей, кому не нравится, в салоне есть новый солярис за миллион.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху