Продаю PT Cruiser 2004 г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo26

Кёрхер Мэн
Американец, 2.4 литра, 152 л.с. Серебристый. Пробег 200 тыс. миль. 60000 рублей.Машину использовал для работы, ездил каждый день. Последний раз выезжал в октябре. Приехал с работы, припарковал во дворе и на следующий день купил новую. Больше не эксплуатировал. На тот момент требовалось: замена ступичных подшипников, ремней, разобраться с тормозами( какие-то скрипы). Внешний вид, особо, не парил, главное, чтобы заводилась и ехала.
Повлиял ли длительный простой на что-нибудь,не знаю. Заводиться- заводится.
+7 906 474 35 55 Станислав. Документы в порядке- оформлены на меня.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Фото как то однобоко. Информация скудна.:) Поэтому и цена не слишком упрямая?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Было чуть ранее
2004 г.в Мексиканец. 2.4 литра, 152 л.с. Туринг. 200 тыс. миль. Рыжики по кузову. По ходовой необходима замена ступичных подшипников, замена колодок, тормозной жидкости, возможно, левый суппорт под замену. Необходима замена ремней, датчика давления масла, масла в ДВС и коробке. С покупкой нового авто, необходимость заниматься ремонтом отпала.60000 рублей.
 

GoshaIV

В поиске разборок
походу капиталить или менять двс, кпп ,полный перекрас с возможной жестянкой и на круг выходит 150тр +- 30тр не считая всякой всячины, для себя если есть хорошие проверенные спецы как вариант не шоколад ,но пойдет ,а если руки не под х заточены самое то
 

Юрий Петрович

Член Клуба
походу капиталить или менять двс, кпп ,полный перекрас с возможной жестянкой и на круг выходит 150тр +- 30тр не считая всякой всячины, для себя если есть хорошие проверенные спецы как вариант не шоколад ,но пойдет ,а если руки не под х заточены самое то
Обычно за такие деньги продают чемодан без ручки.
Если сам все умеешь,то не так затратно,если нет,то РТ явно не раритет,чтобы вкладываться по крупному.Тем более по времени тоже не быстро,а все хотят купить и ездить.Тут так не получится,думаю,что есть где позаниматься,наверно пороги,арки,эл.сопли,АКПП и прочее.
А цена заманчивая,я как-то хотел примерно за такие деньги у форумчанина Муха купить,но опередили:bye:
Чисто мои предположения.
А так прикол,придет человек,а мы его авто тут активно торгуем:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Обычно за такие деньги продают чемодан без ручки.
Если сам все умеешь,то не так затратно,если нет,то РТ явно не раритет,чтобы вкладываться по крупному.Тем более по времени тоже не быстро,а все хотят купить и ездить.Тут так не получится,думаю,что есть где позаниматься,наверно пороги,арки,эл.сопли,АКПП и прочее.
А цена заманчивая,я как-то хотел примерно за такие деньги у форумчанина Муха купить,но опередили:bye:
Чисто мои предположения.
А так прикол,придет человек,а мы его авто тут активно торгуем:D
Мухин ПТ катается сейчас без проблем под Славой SL! :good::drinks:
 

Solo26

Кёрхер Мэн
Машину использовал для работы, ездил каждый день. Последний раз выезжал в октябре. Приехал с работы, припарковал во дворе и на следующий день купил новую. Больше не эксплуатировал. На тот момент требовалось: замена ступичных подшипников, ремней, разобраться с тормозами( какие-то скрипы). Внешний вид, особо, не парил, главное, чтобы заводилась и ехала.
Повлиял ли длительный простой на что-нибудь,не знаю. Заводиться- заводится.
+7 906 474 35 55
 

Капитан

В поиске разборок
Ещё один серебристый остался в рядах славного семейства PT Cruiserов



После приведения ПТ в порядок, он снова радует новых хозяев...

[/u
[url=https://radikal.ru]









Собственно тему можно закрывать, машина ведь больше не продаётся....
 
Последнее редактирование:

Капитан

В поиске разборок
Покраска капота - 10 000р
Ремонт и покраска заднего бампера и заднего правого крыла 13 000.
 

Капитан

В поиске разборок
Замена лобового стекла 10000р со стеклом.
Ремонт подвески, выхлопа и ходовой части около 20 000 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху