Ищу GT!!!

vladyka

Кёрхер Мэн
Добрый день, уважаемые одноклубники !!! Ищу очень свежий, с небольшим пробегом GT !!! Может быть конечно поздновато я созрел и таких уже нет, но ЕСТЬ надежда ))) Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Сейчас самому свежему лет пятнадцать.В соседней ветке два в Питере стоят,ждут Вас,если конечно,форум читаете.
 

vladyka

Кёрхер Мэн
Сейчас самому свежему лет пятнадцать.В соседней ветке два в Питере стоят,ждут Вас,если конечно,форум читаете.
Спасибо, читаю! Но не первой свежести два автомобиля, что в Питере продают)) Сам владею 2,4 limited уже 10 лет, накатал не много 130к! Регулярное обслуживание и состояние конечно не отличное, но на твёрдые 4,5))) Нужна просто вторая машина в семью, А на реставрацию не настроен)) Трудно найти человека который с сердцем подойдёт к ремонту)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Зря, я бы там обратил внимание на одного рыжего дримчика...;)

Тем более с рекомендацией Дмитрия. Живой турбовый, большая редкость на наших просторах.

з.Ы... Кстати С Днем Рождения Вас.:drinks: Удачного поиска, Чтоб все мечты сбывались...:bye:
 

vladyka

Кёрхер Мэн
Зря, я бы там обратил внимание на одного рыжего дримчика...;)

Тем более с рекомендацией Дмитрия. Живой турбовый, большая редкость на наших просторах.

з.Ы... Кстати С Днем Рождения Вас.:drinks: Удачного поиска, Чтоб все мечты сбывались...:bye:
Да, ДР))) Спасибо за поздравление!!!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
-я продаю gt 2004. https://www.avito.ru/moskva/avtomob...m=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

-он даже помощнее чем любой gt лошадей на 30.

О, Сашко, только что хотел дать за тебя рекламу....;)
Пока сочинял пост и ты появился...:dash2:

...з.Ы... Давно не заходил. Как "катафалк", докрасил?..:)
 

Pumba

Младший Cruiser
да , докрасил, - обещаю в теч. дня выложу результат и после него уже некоторые другие проекты докрасил ))
 

E-vgen

Официальный партнер клуба
Есть донор из Японии. Вчера получил. Руль левый.
 

miron

Ветеран Движения
Есть донор из Японии. Вчера получил. Руль левый.
Давай, рассказывай... левый руль -японская фича, в Британии руль тоже обязан "переползти", в Японии достаточно это сделать только оптике.Что и как планируешь отдать, ведь торгуешь з.ч., так как кроме ГТД ничего на руках нет. Какая коробка?
 

miron

Ветеран Движения
Так же как и я! Но теперь увидел ссылку и остался вопрос - кресло так за 100 тыщь пропирдеть невозможно,6-й год но "дорестайл" с бампером, не от ГТ?, каково состояние: "конструктор" или "распил", где смотреть, теперь понятно? Столько стеснительных продавцов, даже неудобно, вдруг чем-то стесняю.
 
Последнее редактирование:

E-vgen

Официальный партнер клуба
Так же как и я! Но теперь увидел ссылку и остался вопрос - кресло так за 100 тыщь пропирдеть невозможно,6-й год но "дорестайл" с бампером, не от ГТ?, каково состояние: "конструктор" или "распил", где смотреть, теперь понятно? Столько стеснительных продавцов, даже неудобно, вдруг чем-то стесняю.
Если внимательно посмотреть ссылку, вопросов больше не будет.
 

GoshaIV

В поиске разборок
тоже стал подумывать о гт недавно чуть не ломанулся в Подольск продавали по дешману за 145килорублей не успел(((, понятно что экземпляр был подуставший, но если руки не под х заточены ни чего страшного, да их просто не встречается. В связи с этим появилась идея найти за бугром донора гт и перекидать на гражданского под документы движки ж безномерные из плюсов налог по гражданским документам, если кто сталкивался с данным замутом прошу поделится опытом или ткнуть в соответствующую тему, заранее благодарен!
 

E-vgen

Официальный партнер клуба
Могу привезти из Японии. Халявы не будет. Ориентир стоимости целого автомобиля 270 000 - 300 000 руб.
 

GoshaIV

В поиске разборок
неее в том то и дело хотим холяяяявы)) , а если серьезно ценник конский с учетом того ,что двс безномерной
 
Сверху