ищу пт до 2004г. красный

Zmey

Видавший Cruiser
У меня второй красный,первый здесь был выложен,лет 10 назад, примерно. Второй даже клубный,даже с наклейкой! Куплен три года назад в Питере. А знаком не знаком, это не оправдание.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня второй красный,первый здесь был выложен,лет 10 назад, примерно. Второй даже клубный,даже с наклейкой! Куплен три года назад в Питере. А знаком не знаком, это не оправдание.
Похоже на наезд с предъявами.почему я не ищу какому-то челу красную машину.Просто дешевые понты уже достали.Этих машин как грязи.успевай выбирать.Тут парень десяток машин уже засветил.а у нас то крыло короче.то фара квадратнее.Толерантнее надо быть.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Похоже на наезд с предъявами.почему я не ищу какому-то челу красную машину.Просто дешевые понты уже достали.Этих машин как грязи.успевай выбирать.Тут парень десяток машин уже засветил.а у нас то крыло короче.то фара квадратнее.Толерантнее надо быть.
Тише,тише. Не надо так переживать, я вас не о чем не прошу. Крылья и фары у вас самые лучшие:D А про толерантность это к ним:D
 

Zmey

Видавший Cruiser
Что-то я забыл про поиски. Напомню ищу красный пт 2.4 атмо, акпп, дорестайл, документы любые, можно с залогами, арестами,утиль и т.п. Главное состояние авто качественное. :cool:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Что-то я забыл про поиски. Напомню ищу красный пт 2.4 атмо, акпп, дорестайл, документы любые, можно с залогами, арестами,утиль и т.п. Главное состояние авто качественное. :cool:
Привет, "несносный ребенок"!..:sneaky: А зачем тебе такое сокровище?. Интригуешь............;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Смотрю оживление в этой теме :cool: Напомню о себе.;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Тамбовский(в соседней ветке) видел?.... ;)
 

fulik

В поиске разборок
Здесь нет предложений новых? :cool:
Привет настало время и пора расставаться. Такое ощущение что ты ищешь меня)))) красный мексиканец 2004 года комплектация limited есть все что было на этой машине. Объем 2.0, Локация Омск
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Привет настало время и пора расставаться. Такое ощущение что ты ищешь меня)))) красный мексиканец 2004 года комплектация limited есть все что было на этой машине. Объем 2.0, Локация Омск
Привет! Решился всё таки... Я думал давно уже продал, т.к. не появлялся на форуме... Удачи в продаже!🖐
 

fulik

В поиске разборок
Привет! Решился всё таки... Я думал давно уже продал, т.к. не появлялся на форуме... Удачи в продаже!🖐
Привет привет. На форумах через силу сижу, хоть и онлайн постоянно.
Любимого коня отрываю от сердца. Расширение семьи диктует свои условия))))
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Привет привет. На форумах через силу сижу, хоть и онлайн постоянно.
Любимого коня отрываю от сердца. Расширение семьи диктует свои условия))))
С Расширением - Поздравляю! Теперь, наверно фургон ищешь...? А я второго прикупил...
 
Сверху