Продаю pt в отличном состоянии

Как вам авто с первого взгляда по 10 шкале?


  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila

Кёрхер Мэн
Продаётся pt 2001 года в отличном состоянии, 2.4 по документам 152 л.с. комплектация Touring edition, пробег 90 000 из них по России проехала всего 800 км с 2005 года,
2 владельца, привезена из америки, первый владелец американец, машина стояла в гараже, т.к.ездили на другой, любые проверки, приезжайте сами убедитесь,
в подарок отдам зимнюю резину на дисках в подарок, стоимость 470 000р Возможен аргументированный торг. По всем вопросам кто заинтересовался звонить 8-910-418-65-73,
Дополнительные фото салона могу выслать на «what’s up»
 

Вложения

Последнее редактирование:

Patron

Продвинутый Cruiser
Пробег 90 000 ЧЕГО ???? Аргументируйте ценник.
 
Последнее редактирование:
:dash2:В Америке покупали для постоять ? А 144тысячи пробег для поездить ?:lol:
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Оба бампера и крышка багажника по какой причине красились?

Фото правой стороны есть?

Комплектация какая?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
по моему над нами смеются. за такие деньги можно купить их 2.. приличных. или один а на 250 т.р... я да же не знаю за 250 т.р. о н новым станет практически. полная капиталка всего мопаровскими запчастями. после чего лет на 20 его еще хватит
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А меня лично интересует другое.Кто поставил перед темой опрос? Это может сделать любой зарегистрированный на сайте? Даже с одним сообщением?
У меня впечатление,что нас кто-то разводит.Похоже на слепые прослушивания в программе "Голос":dash2:
Просто взять картинку из инета и вбросить.И наблюдать:D
 

The Crow

Ветеран Движения
дааа.... сколько же моя тогда будет стоить?.... 600? 800? блин! мож правда выставить на продажу снова? :dash2:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Судя по некрашенным бамперам - комплектация скудная... Возможно тряпка на сидухах.
 

PERS

Ветеран Движения
ну почему же скромная? люк есть, диски хром )))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вроде , нет ограничений по опросам....
Насчёт некрашеных бамперов- у меня такие же, при этом нет только релингов и обогрева сидух.
А так, конечно, оптимистично)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А чего так с ценой поскромничал?.. :shok: Давай за семьсот десять!!!!.:dash2:

....з.Ы...Не голосовал, потому как видно, что натёрли машинку от души, в остальном скудная информация, не более того....:p
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, без фото салона в пробег не верим!)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
разноцветная машина изначально не может даже с первого взгляда получить больше троечки по пятибальной
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Danila:bye:

Хочу отметить, вы находитесь на клубном форуме, как на счёт нехилой скиды местным обитателям?
Или так, что входит в понятие "аргументированный торг"?...;)
 

The Crow

Ветеран Движения
надо же! прям как у меня! ))) два разных глаза из америки!
а... два подлокотника, случайно не со второго года стали устанавливать?
напишите вин... все сразу прояснится
 
Последнее редактирование:
Вот фотограф "кудесник".....и фотографии вроде есть и по ним не чего не понятно ! Кто разглядел пробег ? В нижнем углу водительской двери ржавчина или грязь ? Правую сторону авто лень фотографировать ? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху