Продам 2001 2.4 AT Limited Edition

The Crow

Ветеран Движения
это как обычно... когда надо спросить- давайте рассказывайте.. а как отписать решение проблемы- забыли...
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
ну ну, не надо грязи.
Проблема решилась никак. Сервис тогда отморозился, больше с ними контакта не было и (тьфу тьфу!) не случится. Покупатель авто починил за свой счет коробас, поменял грм и еще по мелочи. Насколько я знаю авто продавался, возможно сменил хозяина, видел объявление о продаж за 175т.р, провисело 2 дня.
У меня все хорошо. Жизнь стала скучной и пресной. Езда на Террано не даже близко не приносит того тонуса и задора, который присутствовал при 9 летней эксплуатации PT Cruiser. То датчик коленвала отвалится, то термостат заклинит, то помпа приедет. А Террано скучный, он просто везет. И музыка в нем гавно. Из плюсов привод полный и клиренс зачетный.
Теперь, переосмыслив произошедшее, хочу сказать форумчанам за совет продать таки пепелац. Бог видит, я любил эту машину, но конкретно мне эксплуатировать ее здесь стало затратно по времени в первую очередь. В относительно обозримом будущем поеду дальше, в сшп. А там куплю себе птицу обязательно, благо стоят смешных денег. Отец говорит что они там ездят новенькие, блестящие, запчастей как грязи, мастеров тоже. Рай для Птах.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
ну ну, не надо грязи.
Проблема решилась никак. Сервис тогда отморозился, больше с ними контакта не было и (тьфу тьфу!) не случится. Покупатель авто починил за свой счет коробас, поменял грм и еще по мелочи. Насколько я знаю авто продавался, возможно сменил хозяина, видел объявление о продаж за 175т.р, провисело 2 дня.
У меня все хорошо. Жизнь стала скучной и пресной. Езда на Террано не даже близко не приносит того тонуса и задора, который присутствовал при 9 летней эксплуатации PT Cruiser. То датчик коленвала отвалится, то термостат заклинит, то помпа приедет. А Террано скучный, он просто везет. И музыка в нем гавно. Из плюсов привод полный и клиренс зачетный.
Теперь, переосмыслив произошедшее, хочу сказать форумчанам за совет продать таки пепелац. Бог видит, я любил эту машину, но конкретно мне эксплуатировать ее здесь стало затратно по времени в первую очередь. В относительно обозримом будущем поеду дальше, в сшп. А там куплю себе птицу обязательно, благо стоят смешных денег. Отец говорит что они там ездят новенькие, блестящие, запчастей как грязи, мастеров тоже. Рай для Птах.
Террано за 9 лет не каких проблем ??? Зачем лицимерить???

Четыре года назад я лично купил усосанного ПТ 2000 года за 90 тысяч
только потому что хотел чёрного,один раз всё сделал по человечьи и нет не каких проблем.
 

miron

Ветеран Движения
Если разговор идёт о ниссане терано, неважно коего года выпуска (кроме перелицованного дастера) то подтверждаю - проблем в разы меньше, а если авто достался без колхозных нововведений, то вообще никаких, даже испанская сборка его не испортила.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, кстати, и Дастер намноооого меньше проблем принесет.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Террано за 9 лет не каких проблем ??? Зачем лицимерить???

Четыре года назад я лично купил усосанного ПТ 2000 года за 90 тысяч
только потому что хотел чёрного,один раз всё сделал по человечьи и нет не каких проблем.
Хахах)) мон женераль, вы меня убили) вот яркий пример того, как из ничего может разразится лютый срач)
Я написал что при "9 летней эксплуатации PT Cruiser" , а не Террано.
Еще и в лицИмерии обвинили.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Если разговор идёт о ниссане терано, неважно коего года выпуска (кроме перелицованного дастера) то подтверждаю - проблем в разы меньше, а если авто достался без колхозных нововведений, то вообще никаких, даже испанская сборка его не испортила.
Я как раз перелицованный дастер взял. Поверьте, проблем с ним тоже минимум, в основном брак заводской попадается у людей. Народ на их форуме и по 120-150 без поломок накатывает, расходники меняет, почитать нечего на ресурсе ихнем.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
И господа, я не пытаюсь принизить птаха относительно террано и наоборот. Разное исполнение, как по конструктиву, так и по качеству, разные задачи у авто. Птиц городской, Террано по говнам. Обе хорошо со своими задачами справляются. Птиц лухури, Террано более утилитарный, пустой внутри. Однако едет он там, куда я раньше даже и думал не соваться.
Всем добра. ПТ Крузер ещё будет, но там где его ремонтировать умеют и можно ставить нормальные оригинальные запчасти.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
спасибо за ответы... интеренее, конечно, было бы узнать как и что ремонтировали, ну что ж... уж как есть...))) спасибо и на этом
 
Сверху