Chrysler pt cruiser 2002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeevna

Член Клуба
Авто уехал к новой владелице
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Sergeevna привет!..:bye:
Да-а, с такой красотой на борту, должен быть индивидуальный покупатель.....;)

Удачной продажи.
 

PERS

Ветеран Движения
Сначала подумал что не хватает места в машине из-за расширения семейства, но, наверное, просто решение временных финансовых проблем? А оно того стоит?
В любом случае удачи в продаже.
 

Sergeevna

Член Клуба
Сначала подумал что не хватает места в машине из-за расширения семейства, но, наверное, просто решение временных финансовых проблем? А оно того стоит?
В любом случае удачи в продаже.
Зря так показалось,действительно не влезаем
 

The Crow

Ветеран Движения
а можно фотки салона? уж интересно, какой там цвет....
 

miron

Ветеран Движения
Часто видел эту прелесть в одном дворике Смоленского переулка (за гостиницей Белград) лет десять назад.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Зря так показалось,действительно не влезаем
Не сочтите за фобию,но вас либо вшестером постоянно надо куда-то ездить,либо вас впятером по 200 кг минимум постоянно :в час пик работаете маршруткой.
Другого не понимаю.Я лично почти всегда один или два по выходным,на дорогах не вижу авто под завязку,обычно в семью покупают еще один авто.
Просто избавляетесь,будьте правдивы.:(
 

Sergeevna

Член Клуба
Не сочтите за фобию,но вас либо вшестером постоянно надо куда-то ездить,либо вас впятером по 200 кг минимум постоянно :в час пик работаете маршруткой.
Другого не понимаю.Я лично почти всегда один или два по выходным,на дорогах не вижу авто под завязку,обычно в семью покупают еще один авто.
Просто избавляетесь,будьте правдивы.:(
Уважаемый Юрий Петрович,если мама с тремя детьми это маршрутка,то извините. Хотя,хорошая идея. Приобрести большой,всех на борт,да еще и пассажиров :shok: а этот оставить детям,выход только такой
 

miron

Ветеран Движения
А я вообще не понимаю, зачем нужно оправдываться при продаже автомобиля. У меня тоже трое детей, пока маленькие были и позже никто из них не горел желанием впихнуться в питишку, а вот в пацифике, с более лучшим микроклиматом, с более комфортной посадкой и подвеской, с телевизором, мультиками в конце концов, с удовольствием. Так что пока жена возила и возит их по пляжам на пацифоне, я гонял по Москве на петьках. Так что продажа может быть и потому что реально мал или не нужен, тем более в городе где суки практически за всё дерут бабки и ставить или хранить авто нет возможности.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ага. Меня вот выбешивают эти тупые разговоры "а зачем, а почему". Будешь брать, или нет? Нет? Мне времени трепаться тоже нет.
Да, в масле песок, в баке сахар, а в багажнике труп лежит. И все бонусом, бесплатно
 

Patron

Продвинутый Cruiser
А я вообще не понимаю, зачем нужно оправдываться при продаже автомобиля. У меня тоже трое детей, пока маленькие были и позже никто из них не горел желанием впихнуться в питишку, а вот в пацифике, с более лучшим микроклиматом, с более комфортной посадкой и подвеской, с телевизором, мультиками в конце концов, с удовольствием. Так что пока жена возила и возит их по пляжам на пацифоне, я гонял по Москве на петьках. Так что продажа может быть и потому что реально мал или не нужен, тем более в городе где суки практически за всё дерут бабки и ставить или хранить авто нет возможности.
Вот Вам и златоглавая ,а Вы всё Лес да Лес.
 

miron

Ветеран Движения
Справедливости ради нужно отметить успехи оленевода в деле развития общественного транспорта, очень многим это столо реально удобно, плюс каршеринг и бабаи в желтых хундаях. Я, даже когда было 2 крузера частенько пользовал блаблакар. Гонять на пару дней авто или за 500р проехать 320 км в один конец - выбор часто не в пользу питихи, вот и продал сперва черного, позже отдал и любимого красного. Ценник задрал, всё равно забрали, даже с вывалившимися задними сайлентами передних рычагов - очень долго стоял, хоть и в теплом подземелье но всё равно долго. Я по прежнему "ловлю" кабрик, он то точно для души. Да и парковка у меня бесплатная.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не-е, если кого то "выбешивает" от общения на страницах клубного форума, есть другие ресурсы для продажи своих потертых в "боях" коней.;) Там то поди, построже будет!.

mironыч, Александр!. :bye: ну когда же кабрик?. Я думал, грешным делом, ты остыл уже..:)

...з.Ы...Прощенье за оффтоп...
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Эка у Вас пригорело, товарищ:lol:
Да, тупые разговоры ни о чём меня раздражают. Поэтому свой весной сдам перекупам или в какую-нибудь ерунду типа карпрайса. Мне тут уже покупатели одни "знающие"™ описали треск трэкшена в сугробе "это у вас цилиндр один не работает и коробка кончается".:lol::lol::lol::lol::lol:
Miron всё верно расписал. Пока не перееду в глухомань, автомобиль в Москве- ненужная обуза... Уже и на дальняки особо не нужен... Эх, летом S7 в Гомель летали, пользуясь (на полностью законном основании) служебным положением за 1000 р. улететь можно было....:smoke:
Выхожу раз в неделю ПТ с места на место переставить, чтоб не зарос мхом...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
В отсутствии толерантности и терпимости дальше Гомеля не пустят!..:lol::lol::lol:;) Ох, Серёга!!!!.:bye:
 

Diesel

Ветеран Движения
СимпотиШный=). а территориально где посмотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху