Куплю ПТ на автомате

Mishki

Младший Cruiser
Тема создана для реальных предложений! Товарищи, не флудим, машину предлагаем!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не продал, стоит, гниёт. Не хочу никому ничего объяснять, к весне внешний вид улучшу и сдам перекупам.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
https://vk.com/wall-87486258_8345
Вот посмотрите может интересно будет.
72т/км пробега (судя по приборам) он должен быть новым.
А глядя на протёртый руль и просиженное кресло так не сказать, да и пол очень, очень грязный. На моём далеко за 100т/км, так у него вид нового.
Видимо прежний хозяин скрутил сотку.;) интеллигентный.
Цена этого добра правда 400???
300 ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЁТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ 250-260 ПОТОЛОК.
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
72т/км пробега (судя по приборам) он должен быть новым.
А глядя на протёртый руль и просиженное кресло так не сказать, да и пол очень, очень грязный. На моём далеко за 100т/км, так у него вид нового.
Видимо прежний хозяин скрутил сотку.;)
Цена этого добра?
Ну на рестайле проверить пробег легко) сканером, и все будет ясно)
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
72т/км пробега (судя по приборам) он должен быть новым.
А глядя на протёртый руль и просиженное кресло так не сказать, да и пол очень, очень грязный. На моём далеко за 100т/км, так у него вид нового.
Видимо прежний хозяин скрутил сотку.;)
Цена этого добра?
Руль не заметила, у меня тоже глубоко за 100 т.км и руль идеальный. И сиденья живые. А пол не показатель. Может хрюшки, или разлили чего:)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ну на рестайле проверить пробег легко) сканером, и все будет ясно)
Это Вы сканером, а 90% купцов обойдут вокруг, поплачут на предмет торга над царапинами на бамперах, попросят скидку рублей 10 и домой с полной задницей счастья))):D:yahoo:
 

Matvey

Видавший Cruiser
А что такое Rado?
Механические швейцарские наручные часы ручной работы.
В Москве есть неподалёку от Госдумы магазин этой старой фирмы--на Никольской 10.Описывать бессмысленно такие часы.Это нужно видеть.
 
Последнее редактирование:

Андрей 174

Chrome Cruiser
Механические швейцарские наручные часы ручной работы.
В Москве есть неподалёку от Госдумы магазин этой старой фирмы--на Никольской 10.Описывать бессмысленно такие часы.Это нужно видеть.
Механические?
У меня Синтерра, кварц, керамика, ношу уже лет 8, не жалею вообще, даже машину в них мою, ни одной царапины, на вид новые, неубиваемые вообще.
Хотя говно говном, ценных материалов в них нет.:lol:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Механические?
У меня Синтерра, кварц, керамика, ношу уже лет 8, не жалею вообще, даже машину в них мою, ни одной царапины, на вид новые, неубиваемые вообще.
Хотя говно говном, ценных материалов в них нет.:lol:
Получается,что в Геленджике сплошные помойки,счастливые обладатели фекальных часов,Hotel California и самая длинная в Европе набережная...
 

Zdits

Touring Cruiser
72т/км пробега (судя по приборам) он должен быть новым.
А глядя на протёртый руль и просиженное кресло так не сказать, да и пол очень, очень грязный. На моём далеко за 100т/км, так у него вид нового.
Видимо прежний хозяин скрутил сотку.;) интеллигентный.
Цена этого добра правда 400???
300 ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЁТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ 250-260 ПОТОЛОК.
Ты не поверишь! Я руль за полгода так удрючил, пока мотоцикл собирал. Поздно вечером с базы домой ,по локоть в какой-нибудь грязюке, приезжал и дома уже отмывал. Так теперь руль после этих мазутов как-будто от Логана таксующего Джамшута . Даже продавать с таким стыдно)
 
Сверху