ищу пт до 2004г. красный

Zmey

Видавший Cruiser
неспешно ищу пт до 2004 г.в. красный 2.4. Рассмотрю любые предложения.
 

The Crow

Ветеран Движения
а для каких целей?.... похоже на поиски режиссера, чтоб удачно раздубасить об стену или сбросить в море)))
 

miron

Ветеран Движения
Думаю что предложение по автомобилю, которому 11 лет,т.е. 2008 г.в. и не подходящее под искомый год.
 

The Crow

Ветеран Движения
нулевой и первые года- самые живые! у меня нулевой в афигенском состоянии с родной краской вкруг и пробегом около 120 тыщ миль! ток я уже передумал продавать! :p
 

Zmey

Видавший Cruiser
нулевой и первые года- самые живые! у меня нулевой в афигенском состоянии с родной краской вкруг и пробегом около 120 тыщ миль! ток я уже передумал продавать! :p
Насчет самые живые, это "бабка надвое сказала" . ;)
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
нулевой и первые года- самые живые! у меня нулевой в афигенском состоянии с родной краской вкруг и пробегом около 120 тыщ миль! ток я уже передумал продавать! :p
Только не стоит забывать, что 1999-2002 не являются в чистом виде дорестайлом и рестайлом.

А эти машинки очень забавные местами в запчастях :dash2:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Только не стоит забывать, что 1999-2002 не являются в чистом виде дорестайлом и рестайлом.

А эти машинки очень забавные местами в запчастях :dash2:
Зато на разборках в достаточном количестве.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
у себя в городе никаких проблем с запчастями не испытывал.... главное- продавец чтоб грамотный был.... два-три дня и привезут все, что захочешь...
 

The Crow

Ветеран Движения
обоснуй.. чё надо то? чтоб круг сузился... а так... авто и авито в помощь...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А ресурсы торговых организаций не удовлетворяют спрос?.:)
Неужто расхватывают как горячие пирожки....:shok:
 
Сверху