ищу пт до 2004г. красный

The Crow

Ветеран Движения
пт крузер 2.4 красный металлик. не рестайлинг. Что тебе еще обосновать?!
те предлагают..... говоришь- то не сё- это не так..... вот что надо обосновывать... открой рынки продаж ... там их куча продаётся... даже и искать не надо!
https://auto.ru/moskva/cars/chrysler/pt_cruiser/all/?sort=fresh_relevance_1-desc&color=EE1D19
во!
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Я тоже если что готов купить пару-тройку, а может и больше Питонов, но я ещё капризнее, мне только рестайл)))
 

Zmey

Видавший Cruiser
А ресурсы торговых организаций не удовлетворяют спрос?.:)
Неужто расхватывают как горячие пирожки....:shok:
Красных не очень, просматриваю каждый день ресурсы:) Еще страна у нас большая,не поеду я за 3-5т.км за этим чудом. если только совсем недорого продают.:)
 

Zmey

Видавший Cruiser
те предлагают..... говоришь- то не сё- это не так..... вот что надо обосновывать... открой рынки продаж ... там их куча продаётся... даже и искать не надо!
https://auto.ru/moskva/cars/chrysler/pt_cruiser/all/?sort=fresh_relevance_1-desc&color=EE1D19
во!
Что предлагают? Ты не предлагал. кто еще?
ну и что,во! одна машина! Хорошо для тебя лично, Красный, 2.4, до 150л.с., до рестайлинга. Хотелось бы, хозяев поменьше,краска оригинал. Опции не важны.Люк,кожа,подогрев,электро сидения, музыка роли не играют.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Красных не очень, просматриваю каждый день ресурсы:) Еще страна у нас большая,не поеду я за 3-5т.км за этим чудом. если только совсем недорого продают.:)

....какой несносный ребенок. И это тебе только 11-ть!....:D Что с тобой будет в совершеннолетие?.

А почему именно красный?. Среди иной масти можно встретить достойные вниманию экземпляры.
Влюблен в ПиТи, цвет второстепенен.(имхо)
 

Zmey

Видавший Cruiser
....какой несносный ребенок. И это тебе только 11-ть!....:D Что с тобой будет в совершеннолетие?.

А почему именно красный?. Среди иной масти можно встретить достойные вниманию экземпляры.
Влюблен в ПиТи, цвет второстепенен.(имхо)
:D:D:D Ну нравится мне красный, Два уже было, один есть,хочу четвертый:)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вроде все понятно написано!? нет? Тут я смотрю просто людям скучно, пообщатся не с кем. Удалять тему, это ваше дело. Особо не расстроюсь. Так хоть движуха на форуме:) Теперь требования. Ищу ПТ крузер, КРАСНЫЙ МЕТАЛЛИК, 2.4 дигатель, коробка не важно, Салон любой, люк и прочие элекро мелочи роли не играют. Желательно поменьше хозяев в птс, птс оригинал, не крашеный кузов и бампера. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Уважаемые форумчане и не менее уважаемые модераторы!..:)
Почему такой негатив по отношению к данной теме и к топикстартеру в частности?.

У кого есть в собственности красный(!) ПеТрушка за ненадобностью, приобретет с радостью, в свою коллекцию- Zmey !.... :)
Дальше следует взаимовыгодные договоренности.

Хватит оффтопить, делайте предложения по теме!.
(Зачем тему прикрывать и так полный штиль на форуме)))):dash2:

...з.ы...Zmey и maddeath я правильно отобразил ваши пожелания....:D:bye:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Перекрашивать,и чтоб ни каких гвоздей![/QUOTE

.....а особо непослушных...:) могут схлопотать бананин!.........:punish:
Дай молодежи поязвить:) А про форум ты прав! один раз его уже просрали,наверно хотят еще разок:dash2:
Спасибо за понимание и поддержку.
 

The Crow

Ветеран Движения
у меня нет... лишнего красного ПиТи... :dash2:
был бы... я бы поделился... ;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Что то, тишина?! А крику было! Поиски продолжаются.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Всем здрасте!

Давно тут не был, столько прекрасных машин ушло ,но красных нет и нет:( Условия упрощаются:D пт нужен с любыми бумагами,или справками. но КРАСНЫЙ :D Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
какой настырный змей! а почему именно красный напомни...
и какую сумму хочешь отдать?
 

Zmey

Видавший Cruiser
какой настырный змей! а почему именно красный напомни...
и какую сумму хочешь отдать?
Нравится красный ,а сумму будем осуждать по существу. Вот у меня машина не крашена. думаю таких очень мало осталось! Поэтому предлагайте будем обсуждать.
 

miron

Ветеран Движения
Красный - секас! Я как-то видел в уже незнамо какой по счёту продаже черного 03 ГТ на мешалке (узнал по борле и ещё по некоторым, малозаметным тюняшкам) А вот красный что-то ни разу не выставлялся, берегут или "разложили", машина была первой у покупателя...
 
Сверху