Ищу ПТ 07-08 года на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quilt_maniac

Младший Cruiser
Всем привет!
Активно ищу рестайл 7-8 года, на автомате. Бюджет 400, но если будет очень хороший, то 450)) Цвет не особо важен, но больше нравится светлый салон. Главное - честный пробег, заводской окрас, или по-минимуму (бампера нестрашно).
Машину буду любить, холить и лелеять :)
UPD: цвет любой кроме серебристого, честный пробег до 150 тыщ :D
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Всем привет!
Активно ищу рестайл 7-8 года, на автомате. Бюджет 400, но если будет очень хороший, то 450)) Цвет не особо важен, но больше нравится светлый салон. Главное - честный пробег, заводской окрас, или по-минимуму (бампера нестрашно).
Машину буду любить, холить и лелеять :)
UPD: цвет любой кроме серебристого, честный пробег до 150 тыщ :D
синий берите, цена адекватная , если пробег тот, а судя по сиденьям очень похоже на правду..
тоже так искал 1.5 года назад, в итоге нашел с 40 000 км, резина даже заводская еще стояла, сейчас 60 000 км
машина как машина, запчасти все есть в мск в наличии, недорогие
но если через полгодика еще не купите, посмотрите мою может быть, если решусь обновить
 
400-450 нормальный бюджет для 12-летнего авто, легко найдете. Только кожзам у рестайлов совсем нехорош:(
 

twovlad

Cabrio Cruiser
400-450 нормальный бюджет для 12-летнего авто, легко найдете. Только кожзам у рестайлов совсем нехорош:(
сильно зависит от ж...пы владельца, ее тяжести, ленивости при выходе из авто и использования кондиционеров кожи
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Какие 400-450, я идеальные за 250-270 регулярно выкупаю.
За 400 их продают годами, на вопрос почему так дорого, говорят что денег очень хотят)))
Вон в Сочи за 390 висит 1,6 с палкой, уже второй год, я такой в Челябинске купил за 195, идеальный.
Где логика? Народ в заднице по бабкам, ни у кого ничего нет, вот и ломят цены в надежде отжать, но надежды тают быстро)))))))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Какие 400-450, я идеальные за 250-270 регулярно выкупаю.
За 400 их продают годами, на вопрос почему так дорого, говорят что денег очень хотят)))
Вон в Сочи за 390 висит 1,6 с палкой, уже второй год, я такой в Челябинске купил за 195, идеальный.
Где логика? Народ в заднице по бабкам, ни у кого ничего нет, вот и ломят цены в надежде отжать, но надежды тают быстро)))))))
в мск 1.6 на палке он точно никому не нужен
и в любом крупном городе тоже
а там где на палке можно ездить не знают эту машину вообще никак..там лучше ладу гранту брать
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Дайте два! 🙈
Блин, если я за 300-350 найду хороший, буду довольна как слон :D. Еще и деньги на его улучшения останутся. :tender:
1. Сидя на попе, даже с деньгами. Не найдете точно ничего
2. 350 это пробеги за 100 и сильно дальше

Катайтесь и смотрите. И найдете. Но понимая, что Вы примерно хотите. Все-таки 400-450 не меньше. С вложением сразу в районе 30 ки, чтобы устранить все огрехи возможные и кататься дальше какое-то время без проблем.:drinks:
сам такой был тут полтора года назад
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Я от механики устала уже. Когда Фиат брала, еще хорохорилась, но 10 лет на механике - это уже слишком :dash2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Чей то, это тема из барахолки по купли/продаже, улетела черти куда!...:dash2:

Две страницы флуда(уважительного),и не одного конкретного предложения о покупке.

Тема по подсказкам(помощи) в выборе авто здесь=>>>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4340


...з.Ы....Точно, с вами модераторы подамся!....:gamer3::D
 

The Crow

Ветеран Движения
да ладно... дай порассуждать... мож до чего договорятся)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Флуд удален, обсуждение перенесено в соответствующую тему.
Повнимательней коллеги
.:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну так, можно поздравлять с приобретением?.. ;) Или ну его?...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху