Продам ПТ 2001 2л МКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
Машинка 2001 года, 2л, 141 л/с, цвет темно-синий, Touring Edition, пробег 190.000, МКПП, достойное состояние, срок владения 5,5 лет, цену хотел бы хотя бы равную пробегу, но отдам за 180.000 ибо кредит. Комплект зимней резины на дисках в подарок.
(911-601-31-43)
VIN 1C8FYN8972T249365
Прошу простить за ссылку, фотки сейчас не подгрузить.
https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2001_1331506959
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Можно я добавлю от себя???

Машина обслуженная, продается не с целью слить, просто купили уже машину другого класса и другого года.

Из глобальных вложений, которые были... чтобы новому владельцу было спокойнее:
ремкомплект ГРМ
контрактная МКПП + задний сальник коленвала + масло МКПП + сальники полуосей
комплект сцепления + выжимной подшипник
главный цилиндр сцепления

Все эти вещи были поменяны за последний год, на текущий момент машина в очень достойном состоянии и может радовать нового владельца.

PS сколько стоил ремонт лучше не спрашивайте :dash2:
 

filicium

Член Клуба
Спасибо, Дмитрий, за добрый отзыв, на самом деле там еще длинный список выполненных обновлений, включая радиатор с термостатом, электронный блок управления и т.п.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
блин... жалко... можно сказать.... без проблем... за такую цену.... не... я свою, наверное, никогда не продам..... пусть у меня живёт... дочка уже катается. не нарадуется!
 

filicium

Член Клуба
Жена болтала на днях с одноклубником на тему оставить. Ну не можем мы, к огромному сожалению, позволить себе 3 машины, и сделать питомца прогулочным катером. Были бы деньги, я бы так и поступил. Ибо повторюсь, мы планировали оставить машинку себе. Но когда приходится финансово выживать, то выбора, увы, не остается..(((
 
Последнее редактирование:

Zmey

Видавший Cruiser
Жена болтала на днях с одноклубником на тему оставить. Ну не можем мы, к огромному сожалению, позволить себе 3 машины, и сделать питомца прогулочным катером. Были бы деньги, я бы так и поступил. Ибо повторюсь, мы планировали оставить машинку себе. Но когда приходится финансово выживать, то выбора, увы, не остается..(((
Вроде деньги не очень большие, а так вещь, душу радует:)
 

filicium

Член Клуба
Немного не так. Машину до сих пор эту очень люблю, был момент, что могли ее забрать, так сидел накануне вечером общался, возможно, что напоследок. Вспоминал, как у нас все было. Но именно поэтому и продаю, как бы странно это ни звучало. Просто мне больно будет смотреть, как машина стоит на приколе во дворе и откровенно ржавеет. Этот парень любит движение, любит внимание, и мне совесть не позволит посадить его на поводок. Там делать хоть и не сильно много, но у меня сейчас очень жесткий лимит финансов. Мне важно привести в технический порядок наш старенький туссан - главную машину семьи, которая вовсюда. Плюс кое что по машине жены доделать. Поэтому пусть лучше возьмет человек, который будет любить и ухаживать, завершит то немногое, что не доделал я, и ездит себе дальше. Там в принципе то - подвеска и тормоза. Далеко не самое страшное. Тем более, что скидки на это я сделал.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Привет,Валера.
Увидел объяву,как-то грустно стало,сейчас купят и убьют.
Сын загорелся назад взять,но живет в Питере на съеме,поэтому с финансами вообще никак,но фанат,про себя не буду говорить.
Жаль,конечно,но всему свое время.Я два с половиной года назад взял из одних рук Короллу в 120 кузове в Питере,проехал 70 тысяч без проблем,общий под 300,а сейчас начала сыпаться.Вроде все наладишь,опять что-нибудь,то бензин паленый,то масло в сметану превращалось.
А на РТ за шесть лет 11 тысяч всего проехал и тоже задумался-нужен ли он мне?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ну и пробеги у вас! У меня за год пробег 15т. км. И пт, это вторая машина.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Не хрена не пойму,вторая,третья,??? Чем она не такая как все ?? Что за разделения 1,2,3 ?? По какому принцыпу Вы их делите ?? Надо по месту ,сажусь и еду, не каких проблем.На рыбалку,та-же хрень,1000-2000 Км. матнуть по делам ,с удовольствием на Петруче.
 

filicium

Член Клуба
Привет,Валера.
Увидел объяву,как-то грустно стало,сейчас купят и убьют.
Ну не обязательно убьют. Все зависит от эксплуатации, какой человек. Тетке одной потому и отказал, я как глянул на это дарование, только что получившее права. И вопрос ее только один интересовал, а машина хотя бы до осени сможет прожить? Ну я так сразу представил, что это будет за живодерня и отправил...
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ну не обязательно убьют. Все зависит от эксплуатации, какой человек. Тетке одной потому и отказал, я как глянул на это дарование, только что получившее права. И вопрос ее только один интересовал, а машина хотя бы до осени сможет прожить? Ну я так сразу представил, что это будет за живодерня и отправил...
И правильно!:)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Не хрена не пойму,вторая,третья,??? Чем она не такая как все ?? Что за разделения 1,2,3 ?? По какому принцыпу Вы их делите ?? Надо по месту ,сажусь и еду, не каких проблем.На рыбалку,та-же хрень,1000-2000 Км. матнуть по делам ,с удовольствием на Петруче.
Делим по принципу куда и зачем ехать.;) бус для одних дел,пт для других, а мазду можно каждый день укатывать:D
 

filicium

Член Клуба
Машинка нашла нового хозяина и уехала сегодня во Псков. Тему можно закрыть, всем спасибо за поддержку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху