Продается PT Cruiser Limited, 2007 год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmak99

В поиске разборок
2007 год,2,4 литра, 143 л.с. Автомат. Комплектация Limited."европеец". 7 лет владения. VIN 1A8FYB8BX8T128821. Пробег 201 000. Состояние хорошее. Своевременное обслуживание. Комплект зимней резины на литых дисках. Здесь стартану с 420 т.р.
+7 922 622 28 25. В любое время в рамках приличия))) Машина в Оренбурге.
Фото здесь https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1091452706-510cbe41/
Или вышлю на почту-личку, как угодно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Чей то мизерная скида для клубного форума.;) Поподробней о двух ДТП несказанных в об"явлении.
 

The Crow

Ветеран Движения
сиденья передние без шкур можно глянуть?... и фото под капотом...
 

The Crow

Ветеран Движения
жесть.... :shok: у меня 01 года... и то лучше выглядит.... особенно под капотом.... извините за критику....
 

miron

Ветеран Движения
Да не, нормально там, не сопливый и в меру пыльный.
 

alexmak99

В поиске разборок
The Crow,ну так выкладывайте фото и сорвете аплодисменты! Двигатель не мою, т.к. лично у меня до блеска отмытый двигатель перед продажей вызывает подозрения,что что-то пытаются скрыть(течь чего-либо,например). Остальное - просто пыль, что говорит о том,что машина эксплуатируется. Да,может на фото это выглядит ужасно, но в реале там ничего особенного. Завтра отмою и ваше мнение резко изменится? У водительского кресла потрескался только один сегмент из кожзама. Я видывал и похуже и на меньших пробегах. В остальном сиденья в прекрасном состоянии.
Хотите купить, то давайте общаться конструктивно. Хотите, чтобы тут повосхищались вашей машиной 01 года, то это в другом месте.
 

The Crow

Ветеран Движения
нет! спасибо! вашу уже купить не хочу... фото мне выкладывать нет смысла, да еще в вашей теме, мою машину и так знают здесь, на форуме...
под капотом я навожу порядок раз в полгода. за то там все как в новой! я не езжу на авто ради последующей продажи! сиденья я всегда обрабатываю летом в жару глицерином(раз в год) , и каждую мойку кондиционерами.... они тоже все у меня в идеале и ни одной трещинки! все это говорит об отношении к авто...
и да! подскажите... на сколько далеко красили перед у авто? у вас бампер без сколов, капот тоже, а на дверях наклеек нет...
 

alexmak99

В поиске разборок
А, типа, собирались купить?)))) Считайте, что аплодисменты вы сорвали! Ага, 7 лет езжу каждый день и каждый день думал как ее продать!))) Я же для продажи ее покупал. Бампер без сколов, потому что он менялся и красился целиком после легкого дтп. Капот еще как в сколах.)))) Наклейки на месте. Спасибо, что поддерживаете тему в топе!
 

The Crow

Ветеран Движения
да пожалуйста! а на дверях... не было наклеек?
и.да.... можно просто ездить, пока не начнет разваливаться, а можно ещё и ухаживать за авто и содержать её в достойном состоянии...
 

Archangel

Ветеран Движения
да пожалуйста! а на дверях... не было наклеек?
и.да.... можно просто ездить, пока не начнет разваливаться, а можно ещё и ухаживать за авто и содержать её в достойном состоянии...
У рестайлов наклеек на дверях может не быть с завода. Уже миллион раз говорено было.
 

alexmak99

В поиске разборок
Я чего-то не понимаю. Про какие наклейки мы говорим? Я говорю про те,которые на торце водительской двери с давлениями в шинах, нагрузкой...одна или две их там. Не помню. Они на месте. Но на фотографиях этих мест не видно. Запутался...
 

Archangel

Ветеран Движения
На дорестайлах и части рестайлов на водительской и пассажирской дверях клеились шильды "PT Сruiser", как и на багажнике. Но на многих рестайлах с 2007 года и т.п. такие наклейки уже не клеились.
 

alexmak99

В поиске разборок
Все. Понял теперь. Спасибо. Не было таких на дверях у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху