Акпп 2.4 бензин аварийный режим

Тимофей

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток, купили крузера и столкнулись с такой проблемой: когда машина непрогрета до рабочей температуры коробка работает исправно, переключает все как положено, но! Как только машина нагревается, на разгоне, на 40-50 км/ч резко коробка падает в аварию и не переключает передачи..В чем может быть дело?? Мозги коробки в порядке, заизолированы от попадания влаги и грязи, датчики скорости менялись, масло в норме, ошибка одна:ошибка трансмиссии и все, как убрать не знаю.. подскажите что делать, может кто сталкивался с этим?.. в городе ни один автоэлектрик не хочет даже браться за это.. спасибо
 

Rutenium

Ветеран Движения
У меня есть сканер--(читает коробку, подушки, абс) - должен прочитать. Я в Минске.
 

Тимофей

Кёрхер Мэн
Я в Барановичах, когда в Минск попаду не знаю..петю В Минск не погоню так как Петя сейчас не на ходу..
 

The Crow

Ветеран Движения
Я в Барановичах, когда в Минск попаду не знаю..петю В Минск не погоню так как Петя сейчас не на ходу..
а Барановичи от Минска далеко? человек помощь предлагает... могли бы и отвезти- привезти.... ну, или договорится, там.... мож сам приехал....
 

pulse

Видавший Cruiser
от Барановичей до Минска = 146 км! 2 часа езды максимум. Тимофей надо как то договорится тебе с Rutenium, может дорогу ему оплатишь туда обратно - а он тебе ошибки засканит. Иначе ошибки не увидишь никак.
 
Сверху