Питон в продаже, шестой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей 174

Chrome Cruiser
Парни! Есть кто с Питера?
Просьба есть небольшая, но благодарная)
Мои знакомые к сожалению в разъездах пока.
Если есть, откликнитесь в ватсап, здесь могу не заметить.
89180652102.
Спасибо.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Не распинайся перед местными аборигенами, все-равно они ничего покупать не будут и в принципе ты им ничего не докажешь. Найдется нормальный покупатель он все своими глазами увидит и решит покупать или не покупать. Жаль только, что цена нашего крайслера - это цена убитых корейско-японских и других гнилых шушлаек.

p.s. единственное что хочу спросить, а почему на задней правой двери нет резинки снизу? У моего вот только слева есть, а справа даже дырок под них нету, но на обеих дверях. Сэкономили блин мексиканцы.
А я сам не знаю, зачем я здесь это пишу.:dash2:
Не одна машина здесь не была не продана, не куплена.
Да и на самом деле я уже и не все здесь швартую.
Срачь разведут, а по факту ничего, Авито и всё, Автору и Дром не работают.
Конечно придёт покупатель со стороны и купит без лишних головняков.
Я здесь весь город снабдил ПТ Крузерами, все мои ездят.:good:

На счёт резинки не понял, внешние все приклеены, они там на скотче двухстороннем (отверстий нет) а те что уплотнительные, то они только на передних дверях, на задних ни у кого нет.;)

Челябинский? Какой район? Я сам Челябинский.:drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
На счёт резинки не понял, внешние все приклеены, они там на скотче двухстороннем (отверстий нет) а те что уплотнительные, то они только на передних дверях, на задних ни у кого нет.;)

Челябинский? Какой район? Я сам Челябинский.:drinks:
Резинки снизу на дверях изнутри, типа грязезащитная, но нифига не помогающая и в принципе там ненужная, т.к. только грязь и собирает..) Посмотри внимательно, на задней правой двери у тебя ее снизу нет.:) А у меня и на передней нету.:D

Челябинск - Курчатовский. Но в этом году перебираюсь на пмж в Ставрополь и Крузер туда же переберется.:D
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Резинки снизу на дверях изнутри, типа грязезащитная, но нифига не помогающая и в принципе там ненужная, т.к. только грязь и собирает..) Посмотри внимательно, на задней правой двери у тебя ее снизу нет.:) А у меня и на передней нету.:D

Челябинск - Курчатовский. Но в этом году перебираюсь на пмж в Ставрополь и Крузер туда же переберется.:D
Посмотрел, на задних вообще нет.
А почему Ставрополь? Родня там?
Я тебе не советую, смотри побережье (Новоросс, Анапа, Геленджик) или Краснодар.
Ставропольский край это Кавказ, менты и жульё.
Русских там в разы меньше чем в Краснодарском крае, геноцид негласный там, жмут отовсюду. Не безопасно там, да и беднее, с работой полная жопа.:(
 

Archangel

Ветеран Движения
Посмотрел, на задних вообще нет.
А почему Ставрополь? Родня там?
Я тебе не советую, смотри побережье (Новоросс, Анапа, Геленджик) или Краснодар.
Ставропольский край это Кавказ, менты и жульё.
Русских там в разы меньше чем в Краснодарском крае, геноцид негласный там, жмут отовсюду. Не безопасно там, да и беднее, с работой полная жопа.:(
Ну как нету на задних дверях? На фото же на левой задней двери есть.) А на правой нету.)



А Ставрополь? Так я там родился и вырос, волею судьбы занесло в Челябинск, в котором прожил 23,5 года. Хочу обратно, мне там очень нравится.:D А работа там есть, мне уже там два раза предлагали работу с зарплатой больше, чем в Челябинске.:) Кто хочет работать, тот будет работать, все остальное отмазки ленивых.:)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ну как нету на задних дверях? На фото же на левой задней двери есть.) А на правой нету.)



А Ставрополь? Так я там родился и вырос, волею судьбы занесло в Челябинск, в котором прожил 23,5 года. Хочу обратно, мне там очень нравится.:D А работа там есть, мне уже там два раза предлагали работу с зарплатой больше, чем в Челябинске.:) Кто хочет работать, тот будет работать, все остальное отмазки ленивых.:)
По работе согласен на все 100%. :good:
Но по резинке нет, нет её там, может фото такое.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху