PT-Cruiser Club Belarus

Loner

Младший Cruiser
Ага, встречал на улицах города твою машинку. Правда, до снега. Что, отправлена в консервы до весны?
 

Loner

Младший Cruiser
Уважаемые, где берем запчасти в РБ? В exist есть все, но цены не радуют. Пытался реанимировать мультисвич(подрулевой переключатель) вкл. противотуманок, но понял что лучше поменять. Все оплавилось. Буду благодарен любой информации:banghead:
 

grablya

Panel Cruiser
:pT::pT:
Уважаемые, где берем запчасти в РБ? В exist есть все, но цены не радуют. Пытался реанимировать мультисвич(подрулевой переключатель) вкл. противотуманок, но понял что лучше поменять. Все оплавилось. Буду благодарен любой информации:banghead:
рынок ждановичи 151контейнер,там запчасти с разбора.я у них противотуманки брал.там для нашего брата типа клондайка.
 
M

Masssa

Гость
Привет Белоруссия!!
Планируем семьёй в мае-июне на машине в Белоруссию. Как у вас с качеством дорог? Может кто знает, где лучше границу пересекатъ, не охото с маленъкими детьми в Бресте "загорать". Не менее важно, реально ли заправляться хорошей соляркой? Едем в Бобруйск и в планах Минск, но под вопросом. Карту пока не смотрел, понятия не имею где Бобруйск.
 

nova

Видавший Cruiser
Пытался реанимировать мультисвич(подрулевой переключатель) вкл. противотуманок, но понял что лучше поменять. Все оплавилось. Буду благодарен любой информации:banghead:
Здесь на форуме есть подробное описание с фотографиями
Ищи.
 

Loner

Младший Cruiser
Спасибо! Все форумы тшательно "прочесал". 4 раза пытался чистить, наплавлять и рихтовать. Бэзрезультатно:) Еще есть шанс отогнать электрику, но сейчас не до этого - праздники:eek:ccasion5: Мне каца проще поменять.
 

Loner

Младший Cruiser
Привет Белоруссия!!
Планируем семьёй в мае-июне на машине в Белоруссию. Как у вас с качеством дорог? Может кто знает, где лучше границу пересекатъ, не охото с маленъкими детьми в Бресте "загорать". Не менее важно, реально ли заправляться хорошей соляркой? Едем в Бобруйск и в планах Минск, но под вопросом. Карту пока не смотрел, понятия не имею где Бобруйск.
И Вам привет!
Качество дорог у нас далеко не немецкое, но уже и не российское. Междугороднее сообщение на твердую 4-ку, без явных рытвин. В населенных пунктах похуже. В самом Бобрике центральные улицы "подшаманены", на периферии - фронтовые рокады:). При попадании в РБ через Брест(2 пропускных пункта), ехать через Кобрин-Береза-Ивацевичи-Слуцк, это где-то 400км(не точно). Ну а если на Минск, 350км автомагистрали. Солярка качества не высого, но без сюрпризов. Как говорят медики: состояние тяжелое, но стабильное.
Добро пожаловать в БССР!!!
 
M

Masssa

Гость
И Вам привет!
Качество дорог у нас далеко не немецкое, но уже и не российское. Междугороднее сообщение на твердую 4-ку, без явных рытвин. В населенных пунктах похуже. В самом Бобрике центральные улицы "подшаманены", на периферии - фронтовые рокады:). При попадании в РБ через Брест(2 пропускных пункта), ехать через Кобрин-Береза-Ивацевичи-Слуцк, это где-то 400км(не точно). Ну а если на Минск, 350км автомагистрали. Солярка качества не высого, но без сюрпризов. Как говорят медики: состояние тяжелое, но стабильное.
Добро пожаловать в БССР!!!
Спасибо за инфо. Поедем скорее всего через Минск.
 
M

Masssa

Гость
Ещё один вопрос. Навигаторы по Белоруссии работают?
 
Сверху