13 мая! Бесплатно для всех владельцев PT cruiser! Клиника Бобров!

Будулай

Limited Cruiser
Это точно, думал пройдет тихо и незаметно...:)
))) ...Тихо, можно лес пилить в заказнике (и на бобров потом свалить))))
А Стоматологическую клинику открывать, это вам не плотину с бобрами на реке незаметно делать. Тут хороший пиар нужен. )))) Поможем в раскрутке. )))
 

Bobr

Член Клуба
))) ...Тихо, можно лес пилить в заказнике (и на бобров потом свалить))))
А Стоматологическую клинику открывать, это вам не плотину с бобрами на реке незаметно делать. Тут хороший пиар нужен. )))) Поможем в раскрутке. )))
Спасибо. Спасибо Юле что приехала, поддержала, посоветовала, пофоткала.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Странно в машину только МОПАР.
А вот зубы лечить с применением самого дешёвого материала.
Я придумал аналогию :) лечить кариес за деньги - это все равно что красить бампер за деньги, когда у тебя оплачена каско. Понятно что ремонт подвески или двигателя каско не покроет, но раз страховка есть - пусть ремонт оплатит страховая. Это разве не логично?
 

Bobr

Член Клуба
Спасибо всем кто приехал! Я признаться дико волновался из за этого мероприятия. С моей стороны тоже были косячки, буду над этим работать. С ПТ форума было 4 человека. Размещал обьявление на нашем форуме, на форуме гармоника.ру, на чоппер форуме, на мотофоруме. Больше всего конечно приехало с мотофорумов людей. Чуть позже выложу немного фоток.
 
Последнее редактирование:

Bobr

Член Клуба






Врач Каменская Мария, очень профессиональный врач, не смотря на то что еще молодая (28 лет)...Постоянно где то учится, колосальная работоспособность, отвечает за свои слова и свои работы...Из многодетной семьи, 6-ой ребенок в семье, поэтому в жизни пришлось ей не слабо потрудиться, чтобы стать таким врачом. Очень рекомендую ее всем. Терапевт, ортопед, косметолог.
 

Будулай

Limited Cruiser
Я придумал аналогию :) .... Это разве не логично?
))) Да угомонитесь Вы уже, уважаемый ))) Ваша анал огия ))) конечно железная, (в вашем понимании))), но не логичная))) Потому что лишена аргументов и фактов. И вообще то что вы написали- придумали называется ....метафорой. Глядите сюда внимательно, и не говорите что не видели:
http://strpls.ru/medicinskoe-straxo...ovanie/polis-oms-besplatno-vylechit-zuby.html
...А в жизни с ОМС еще все проще и хуже. Там в конце ролик ..и ваш последователь ... которому вылечили кариес , замазали -поставили пломбу цементную- бюджетную и он счастлив. ....До следующего года (это в лучшем случае))))
 

estrige

Ветеран Движения
Я придумал аналогию :) лечить кариес за деньги - это все равно что красить бампер за деньги, когда у тебя оплачена каско. Понятно что ремонт подвески или двигателя каско не покроет, но раз страховка есть - пусть ремонт оплатит страховая. Это разве не логично?
мил друг, у меня есть каско на автобусе, но вот стукнули мне заднюю дверь и делали ее по европротоколу по осаго, потому что ждать доблестное гаи пол дня накладно выходит
так и здесь, можно сделать по ОМС, а можно сходить к Бобру в клинику.
Учитывая что даже по ДМС список стоматологических манипуляций ограничивают, уповать на ОМС не приходится.
Бобру почет и уважение за такое начинание:good:
 

Zdits

Touring Cruiser
Мотолюди - они везде)) на чоппер-форуме не сижу и на мотофоруме тоже, но приятно было увидеть своих) сам ведь езжу на Десперадо)
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Мотолюди - они везде)) на чоппер-форуме не сижу и на мотофоруме тоже, но приятно было увидеть своих) сам ведь езжу на Десперадо)
Удивительная способность мотолюдей к объединению и проведению совместных мероприятий))! Даже немного завидно )

Со своей стороны, очень благодарен Сергею за мероприятие и Марии за профессиональный подход и качественное лечение ))). Супруга в полном восторге, так как был выявлен и успешно залечен давно беспокоящий скрытый "кариес", который был ранее проигнорирован в других клиниках.
 

Bobr

Член Клуба
Удивительная способность мотолюдей к объединению и проведению совместных мероприятий))! Даже немного завидно )

Со своей стороны, очень благодарен Сергею за мероприятие и Марии за профессиональный подход и качественное лечение ))). Супруга в полном восторге, так как был выявлен и успешно залечен давно беспокоящий скрытый "кариес", который был ранее проигнорирован в других клиниках.
Спасибо что пришли.



 

Bobr

Член Клуба
Всем PT круизероводам вот такая карточка в подарок! Есть еще с мотоциклом и с губной гармошкой если кому то вдруг больше нравится...







 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
И снова всем привет!
К сожалению, мой компьютер приказал долго жить, и фоточки будут без обработки :(

Еще раз повторюсь, Сережа большой молодец! Интересно, только на нашем форуме развели срач по поводу и без?































 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Оооо, даже из вираговодов кто-то отметился)
 

Bobr

Член Клуба
Интересно, только на нашем форуме развели срач по поводу и без?
На нашем форуме больше всего сообщений, т.е. срача, как ты говоришь по поводу и без...Юля классные фотки, сразу видно что с нормального фотика, а не с мобилы как у меня, спасибо.
 
Приветствую ! Сергей поделись информацией с какого форума пришло больше людей если не секрет?
 

Bobr

Член Клуба
Приветствую ! Сергей поделись информацией с какого форума пришло больше людей если не секрет?
Больше всего пришло с чопперфорума, я там давно зарегистрирован и общаюсь, потом мотофорум, потом пт круизер, потом сержик, потом гармоника.ру...
 
Понятно! Значит мотолюди более организованные ! А вообще главное процесс пошел! Удачи в бизнесе!
 

Bobr

Член Клуба
В летний период скидка для всех любителей PT cruiserов на все лечение 25%!
 
Сверху