КалендУрь 2015/2016

espace

Touring Cruiser
Вот эгоистичные собственники,везде и всюду хотите засветиться.Тогда уж свои фотографии с паспорта присылайте,календарь получится самое оно,а то связь между ДР собственника и календарем на автомобильную тематику вообще не вижу.
Вот приедете на встречу в столицу 29 ноября и конструктивно пообщаетесь на эту тему,а то полная Москва Крузеров,а на встречу десяток машин собрать трудно,а фотку машины им подавай.
Основную на развороте картинку со встречи (любого года и места),а там с инета красочных закачать,чтобы не выбрасывались через год,а хранились как память и как шедевр.
Поддерживаю про "Основную на развороте картинку со встречи (любого года и места)"
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Отрисовал кошмарт, гноябрь и авгрусть. Май тоже есть идея. Есть у кого мысли для других месяцев календУря?
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Где же бурные обсуждения, смелые идеи... ох мельчает клуб, мельчает...
Осталось придумать моктябрь, гноябрь, сопрель....
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Санкциабрь
Охенабрь
Напугабрь
Девальвабрь
и дальше весь 2015 год - лапососабрь без вариантов
 

SL...

Продвинутый Cruiser
смешно, если бы не было грустно... Но нужны идеи картинок. Про курсы валют я уже отрисовал картинку - фигвраль
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Креативно! Печатай! Мне 5 штук.
к сожалению личной типографии не имею (. Даже если и распечатаю, как потом передавать? Самый оптимальный вариант - скину на мыло, потом самостоятельно распечатать в любой рекламной мастерской. В Питере распечатать1 календарь 450х600 стоит 300-350 р.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Супер!))):good:
А в большом разрешении можно куда-нибудь задуть со ссылкой, типа на файлообменник?..
 

abcdefzx

GT Cruiser
к сожалению личной типографии не имею (. Даже если и распечатаю, как потом передавать? Самый оптимальный вариант - скину на мыло, потом самостоятельно распечатать в любой рекламной мастерской. В Питере распечатать1 календарь 450х600 стоит 300-350 р.
Можно и так.
 

PERS

Ветеран Движения
В прошлом году для формата печати А3 пришлось корректировать размер шрифта, увеличить для нормального восприятия. Думаю что кто то захочет распечатать именно в А3, как получу от Славы файл, сделаю такую поправку.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
В прошлом году для формата печати А3 пришлось корректировать размер шрифта, увеличить для нормального восприятия. Думаю что кто то захочет распечатать именно в А3, как получу от Славы файл, сделаю такую поправку.
Кстати, указывайте какой тип файла нужно отправить - вектор, или джпег
 

PTchi

Член Клуба
мне оба ))) Календарь классс..)))))!!!!!!!!!!!! только я бы пт на все месяцы поместил )))
 
Сверху