13 мая! Бесплатно для всех владельцев PT cruiser! Клиника Бобров!

Bobr

Член Клуба
Теперь смотри - каждый житель России платит за ОМС. Ежемесячно.

Мне не очень понятно, почему люди должны платить за лечение зубов второй раз еще и тебе, если они уже за всё это платили, оплачивая страховку?
Или ты про то что если каждый житель нашей страны платит за ОМС то он вообще не должен более нигде и никогда платить за лечение?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Или ты про то что если каждый житель нашей страны платит за ОМС то он вообще не должен более нигде и никогда платить за лечение?
А если ты платишь за ОСАГО - ты должен чинить машину пострадавшего?
А если ты платишь за КАСКО - ты должен платить за ремонт своей машины если виновен?

А если ты платишь за ОМС - ты должен платить за лечение зубов?
 

Bobr

Член Клуба
Так вот, назови хоть одну причину, по которой я не должен пойти в крутую клинику по ОМС, а должен идти к тебе в непонятную контору и платить свои деньги за то же качество? (Что не факт: если у тебя нет денег на подключение к ОМС - может и еще на чем-то сэкономил)
Я начал недавно этим заниматься, как и писал в первом сообщении. В этой жизни к сожалению не бывает все и сразу. ОМС дейстительно нет, но только пока. Потом, я приглашаю на бесплатное!!! посещение клиники, останется кто то на дальнейшее лечение или нет, это его личное мнение, я уважаю выбор каждого человека и если кто то еще напишет отзыв, что ему понравилось, а что нет будет вообще круто...
Я помню, как ты сделал вывод что - т.к. у меня стоят фары ДЕПО, китайское говно на твой взгляд, то соответственно и ремень ГРМ у меня тоже может быть не лучшего качества, хотя и машина вроде ухоженная и задние фары дорогие и проч.......Логика железная....
 

Bobr

Член Клуба
А если ты платишь за ОСАГО - ты должен чинить машину пострадавшего?
А если ты платишь за КАСКО - ты должен платить за ремонт своей машины если виновен?

А если ты платишь за ОМС - ты должен платить за лечение зубов?
Ты не должен никому ничего!

Я же писал что даже по ОМС есть определенный перечень бесплатных услуг.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я помню, как ты сделал вывод что - т.к. у меня стоят фары ДЕПО, китайское говно на твой взгляд, то соответственно и ремень ГРМ у меня тоже может быть не лучшего качества, хотя и машина вроде ухоженная и задние фары дорогие и проч.......Логика железная....
Именно! Если в кухне на столе говно - спальню можно не проверять
 

Partizanen

Panel Cruiser
Так вот, назови хоть одну причину, по которой ... должен идти к тебе ...
Покажи хоть один пост в теме, где тебе писали, что ты должен идти в эту клинику.
Человек предложил, кто хочет - пойдет, кто не хочет - не пойдет. Никто никог не заставляет.
Хватит уже писать, что ты один прав, а все остальные лохи тупые.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Но хоть на этом форуме надо постараться приструнивать разводил
И кто тут разводила?

Вот я сейчас жду операцию. Жду, потому что бесплатно. А вот куча людей (по твоему они лохи) платят около 150к за такую же операцию (а некоторые в Германию едут делать за 10к евро), ну точно лохи, ведутся на разводил. Уточню, чтобы не было вопросов: жду операцию в хорошем центре, в обычной городской больнице мог бы сделать бесплатно уже недели 3 назад.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
И кто тут разводила?

Вот я сейчас жду операцию. Жду, потому что бесплатно. А вот куча людей (по твоему они лохи) платят около 150к за такую же операцию (а некоторые в Германию едут делать за 10к евро), ну точно лохи, ведутся на разводил. Уточню, чтобы не было вопросов: жду операцию в хорошем центре, в обычной городской больнице мог бы сделать бесплатно уже недели 3 назад.
Ну и вот, а ты бы пошел в новый неизвестный центр с вывеской "только 13 мая половина операции - бесплатно, по ОМС не работаем"? Может тебе там за вторую половину операции выкатят счет в 20 тыщ баксов?))) Оплачивай или жди - ща наркоз отойдет и ты на всё согласишься сам...

Уже столько раз писали везде про этих разводил с якобы бесплатной диагностикой... Когда тебя потом разводят на несколько десятков-сотен тысяч, да еще и кредит быстренько под это оформляют - здоровье ведь важнее
 

Bobr

Член Клуба
Ну и вот, а ты бы пошел в новый неизвестный центр с вывеской "только 13 мая половина операции - бесплатно, по ОМС не работаем"? Может тебе там за вторую половину операции выкатят счет в 20 тыщ баксов?))) Оплачивай или жди - ща наркоз отойдет и ты на всё согласишься сам...

Уже столько раз писали везде про этих разводил с якобы бесплатной диагностикой... Когда тебя потом разводят на несколько десятков-сотен тысяч, да еще и кредит быстренько под это оформляют - здоровье ведь важнее
Мужик, ты меня не знаешь, ты у меня не был, а обосрал с ног до головы...кто ты после этого?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Мужик, ты меня не знаешь, ты у меня не был, а обосрал с ног до головы...кто ты после этого?
Неужели нужно вляпываться в каждую конкретную какашку чтобы делать выводы и обходить их?

Тема с бесплатной диагностикой и впариванием допов за кучу денег в кредит уже себя изжила. Как и пылесосы кирби. Поздновато ты полез в этот разводняк
 

Partizanen

Panel Cruiser
Неужели нужно вляпываться в каждую конкретную какашку чтобы делать выводы и обходить их?

Тема с бесплатной диагностикой и впариванием допов за кучу денег в кредит уже себя изжила. Как и пылесосы кирби. Поздновато ты полез в этот разводняк
А кто писал про бесплатную диагностику?

Блин, как ты любишь придумывать, тебе в фантасты надо.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А кто писал про бесплатную диагностику?

Блин, как ты любишь придумывать, тебе в фантасты надо.
А ты, наверное, вложил деньги в МММ-2011 - ведь это совсем не МММ, название же другое...

Если в тексте развода поменять "бесплатная диагностика" на "беспплатная диагностика и только один день - мелкое лечение" - суть развода от этого не поменяется
 

Partizanen

Panel Cruiser
А ты, наверное, вложил деньги в МММ-2011 - ведь это совсем не МММ, название же другое...

Если в тексте развода поменять "бесплатная диагностика" на "беспплатная диагностика и только один день - мелкое лечение" - суть развода от этого не поменяется
https://www.youtube.com/watch?v=QAyke1W4W0Y
 

Partizanen

Panel Cruiser
Ктож тебя так обидел, болезный ты наш? Чтож ты на каждом шагу лохотрон и разводилово ждешь?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ктож тебя так обидел, болезный ты наш? Чтож ты на каждом шагу лохотрон и разводилово ждешь?
Даже не знаю... Раз ты такой добрый - дай мне тоже денег, я к психологу схожу... Ну или пробухаю. Не удовольствия ради - лечения для.

Когда услуги, оказываемые в рамках ОМС всеми бесплатно, впаривают за деньги - это развод и никак иначе. Даже если впаривают со скидкой
 

Partizanen

Panel Cruiser
Даже не знаю... Раз ты такой добрый - дай мне тоже денег, я к психологу схожу... Ну или пробухаю. Не удовольствия ради - лечения для.

Когда услуги, оказываемые в рамках ОМС всеми бесплатно, впаривают за деньги - это развод и никак иначе. Даже если впаривают со скидкой
Ну вот, опять у тебя очередные голоса в голове, с чего ты решил, что я денег хочу кому-нибудь отдать?

В данной теме человек свои платные услуги предлагает БЕСПЛАТНО, т.е. даром.

p.s. А вообще, нафлудили мы тут, предлагаю модератору почистить тему
 

Bobr

Член Клуба
Каждый имеет право на свое личное мнение. Тем не менее люди записываются, почти полная запись на весть день.
 
Сверху