Променяла итальянца на мексиканца)))

quilt_maniac

Младший Cruiser
Всем привет!
Наконец-то почти полгода поисков подошли к концу и та-даам!

Вот он мой мексиканский ковбой!
:dance3::dance3::dance3:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всё таки красненький!.....;):good:
Мои поздравления!..:) Чтоб только в радость!....:bye:
 

Rutenium

Ветеран Движения
Поздравляю!
Поймите и любите его, и он не подведёт!
Всех благ на дорогах и не только:)
Рассказывайте нам и фото балуйте!
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Всем большое спасибо :bye:
Итак, подробности:
Комплектация Лимитед, красный с бежевым салоном, 2007 год, одна хозяйка - все как я и хотела!
Пробег 60 000 км родной, обслуживался у оф. дилера. Прям папочка со всеми заказ-нарядами и диагностическими картами имеется)
До 2011 года жил в Омске, а потом переехал в паркинг в центре Москвы.
Салон в идеальном состоянии, несколько сколов по кузову, но они даже не цветут...
Косяки тоже есть - по подвеске много чего поменять надо, диски уже убитые, тоже под замену. И накладки на дверях зацветают. Но это все не смущает меня - все починим!
Цена была 350 т.р., я считаю, более чем адекватная. Там прям был такой ажиотаж, что продавец выбирала, кому она машину продаст :lol:
Муж за ним ездил, сказал, что машина огонь! И даже резвее, чем его 300с :D
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Всем большое спасибо :bye:
Итак, подробности:
Комплектация Лимитед, красный с бежевым салоном, 2007 год, одна хозяйка - все как я и хотела!
Пробег 60 000 км родной, обслуживался у оф. дилера. Прям папочка со всеми заказ-нарядами и диагностическими картами имеется)
До 2011 года жил в Омске, а потом переехал в паркинг в центре Москвы.
Салон в идеальном состоянии, несколько сколов по кузову, но они даже не цветут...
Косяки тоже есть - по подвеске много чего поменять надо, диски уже убитые, тоже под замену. И накладки на дверях зацветают. Но это все не смущает меня - все починим!
Цена была 350 т.р., я считаю, более чем адекватная. Там прям был такой ажиотаж, что продавец выбирала, кому она машину продаст :lol:
Муж за ним ездил, сказал, что машина огонь! И даже резвее, чем его 300с :D
отличный вариант по отличной цене...подвеска диски колодки это сосем недорого , ручки у основания хром рыжеют от мск зим точно, я беру полироль для хрома и обрабатываю, рыжь уходит и пленка защитная дополнительно появляется
жучок на задней двери у меня был при покупке, хотел сразу делать, но он вообще не растет за 2 года, мне кажется покрашу быстрее зацветет, буду локально устранять перед зимой в чипсвэй
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Спасибо огромное! И ведь я верила, что бывают такие машины, надо просто ловить! И, кстати, стоящие варианты уходят очень быстро))
 

PERS

Ветеран Движения
ну зря вы так конечно, совсем не свойственно владельцу такой машины
 
Сверху