Новые разделы форума!

М

Марго

Гость
я только предложил.неужели московских и подмосковных людей меньше???
например интересны такие темки как:
Сервис для ПТ (мск)
Улыбнитесь-Вас снимают... (мск)
Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах москвы?
"и ещё много различных тем,но они к сожалению относятся для жителей питера
хотя может быть вы и правы,пусть остаётся как есть,чтобы не было никаких разделений:)
Сервис для ПТ есть! Смотри поиск!
Приветствуете ли вы других... есть!
Если тебе интересно это: "Фотографии интересных мест в москве и области" просто создай тему и получишь множество откликов.....чего проще!
Выбираешь раздел и создаёшь интересную тему, народ всегда поддержит и делиться для этого необязательно.....
 

Ларион

Младший Cruiser
В общем-то, раздел тюнига - это не совсем "гараж".
Для гаража нужна специальная примочка к форуму.
Я бы предложил делать свой проект либо у себя в кабинете (там есть возможности). Либо в галерее. Там можно создавать специальные альбомы и снабжать их необходимыми комментариями.
Достаточно назвать ветку "бортовой журнал", где можно вести хронологию событий в жизни Кузи
Иногда очень полезна такая инфа, ведь кроме тюнинга и доработок интересны плановые ТО, мелкие поломки, и просто происшествия:bye:

Да и при продаже авто достаточно кинуть ссылку на бортовик, чтоб узнать его историю :good:
 

serjik

Видавший Cruiser
Всем привет!
Может создать какой то раздел или тему сайта где будут выкладываться какие то полезные для пт водов предложения от каких либо компаний которые предлагают чтото полезное, по выгодным ценам или условиям, и главное которые уже опробованы самими членами клуба? К таким компаниям можно отнести какие то автосервисы, кузовные цеха, эвакуаторы или еще чтот. А то эта инфа кое где иногда в темах просачивается, но наверно ее как то выделить в отдельную тему.
У меня к примеру есть хорошая контора моего знакомого которой уже пользовался. Компания предлагает услуги по эвакуаторам, страхованию авто на оч выгодных условиях, выкуп долгов осаго и каско итд, а где бы разместить немного инфы о ней и ссылку на сайт не знаю. Думаю данная инфа была бы многим полезна чтоб не было вопросов типа а где покраситься, где провериться и тд.
 
М

Марго

Гость
Вся реклама на форуме идёт черед Админа, в правилах форума есть разъяснения по этому поводу. Вся несанкционированная реклама удаляется.
Для того, чтобы поделится впечатлениями от тгоо или иного сервиса есть профильные разделы.

http://forum.ptcruiser.club/announcement.php?f=70
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
Как предложение:Можно создать подраздел форума,назвать "гараж" или "портфолио". Где каждый желающий сможет создать персональный топик посвящённый его машине.Можно будет выкладывать поэтапные фотки проводимых работ,советоваться,подбирать нужный материал.
Такой раздел является подобием Бортового Журнала автовладельца.
Раздел для того, что бы посетители могли ознакомиться с ИНТЕРЕСНЫМИ автомобилями участников клуба.
я тоже поддерживаю, что была ветка по конкретным никам и в этих темах машины и история их, мне вот интересно кто на чем и как ездит и что делает, с удовольствием читаю темы о всяких усовршенствованиях и доработках, а по поиску их искать среди тем однодневок сложно!
 
M

Masssa

Гость
Можно спросить?

Чего ради, все разделы перетyсовали как колоду карт. 6 лет было без изменений при мне, была необходимост? Менять, так дизайн! Сейчас просто отвратителъно!!! Ничего не найти.
 
М

Марго

Гость
Можно спросить?

Чего ради, все разделы перетyсовали как колоду карт. 6 лет было без изменений при мне, была необходимост? Менять, так дизайн! Сейчас просто отвратителъно!!! Ничего не найти.
Долой консерватизм!!!

Происходит попытка систематезировать форум.
Все новое принимается всегда с трудом. Привыкайте.
 
М

Марго

Гость
Настя!
Предлагаю в "Путешествия" постить темы не только с ПТ крузером, но и просто путешествия, так как очерки Монолитыча и Саши очень хороши, их нельзя затерять.
Я их уже перенесла, и некоторые другие.
Просто можно внести правку, "путешествия на ПТ Крузере и не только,,," :bye:
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Настя!
Предлагаю в "Путешествия" постить темы не только с ПТ крузером, но и просто путешествия, так как очерки Монолитыча и Саши очень хороши, их нельзя затерять.
Я их уже перенесла, и некоторые другие.
Просто можно внести правку, "путешествия на ПТ Крузере и не только,,," :bye:
Я не против, давайте, сейчас подправлю название темы!! Предлагаю в название темы писать где были (город, страна).
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Видел обновленную барахолку! Все супер, только вот теперь вопрос) Всем кто что-то продает надо будет за объявление две тысячи платить или только Константину.

дорогие мои ,родненькие..решил я распрощаться..ибо прочитав след. послание от администратор нью(...)..огорчился таки)) (и не денег жаль).так что кому надо чего..пишите-звоните..из барахолки изгнали меня )) да и засиделся я тут что т видимо)))
89107314142,zgiraff@yandex.ru

Вот текст отправленного сообщения: мисс модератор нью
***************
Добрый день!
Ваши объявления в "Барахолке" являются коммерческими. Реклама на нашем сайте является платной. Темы с рекламными объявлениями размещаются в разделе "Партнеры Клуба", стоимость размещения темы - 2000 рублей в месяц.
Если условия устраивают - пишите, согласуем оплату и размещение.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Видел обновленную барахолку! Все супер, только вот теперь вопрос) Всем кто что-то продает надо будет за объявление две тысячи платить или только Константину.
Спасибо, разделы еще будут дорабатываться. Нет, не все, читайте внимательнее правила размещения объявлений в Барахолке
http://forum.ptcruiser.club/announcement.php?f=46

".....Разрешены ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ о продаже штучных запчастей и аксессуаров ЧАСТНОГО ХАРАКТЕРА....."
 

COOL-TM

Член Клуба
Мне теперь выскакивает сообщение такого рода:

"Внимание! Обнаружена проблема!

forum.ptcruiser.club содержит материалы сайта вww.mystudios.com, который , по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта и т.д." (с) Google :shok::shok::shok:
Это, что такое?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Мне теперь выскакивает сообщение такого рода:

"Внимание! Обнаружена проблема!

forum.ptcruiser.club содержит материалы сайта вww.mystudios.com, который , по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта и т.д." (с) Google :shok::shok::shok:
Это, что такое?
Ага, у меня также... Заражают нас.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем привет! Разгребаю сейчас темы в разделе PT Cruiser Club - хотела посоветоваться с вами (конструктивно, без флуда) - достаточно тем где народ ищет Питиводов из своего города, я выделила их в подраздел отдельный в Беседке. Может вынести отдельно? что скажите? как удобнее будет?

Еще очень много тем о взаимопомощи форумчан, не касательно машины, а кому-то что-то привезти из другого города или найти или переслать/передать или просто подсуропить - может эти темы тоже выделить в подраздел и назвать как-то назвать?

Раздел "Афиша" - где вы можете размещать ссылки на интересные события, выставки, не связанные со встречей клуба или PT Cruiser. Будет это интересно?

Жду ваших пожеланий и идей, заранее всем спасибо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мне пофик новые разделы!
Почему тему "Вели́кая Октя́брьская Социалисти́ческая Револю́ция" передёрнули из "разное" в какую-то "курилка"?
Что? "разное" для разных?!
Тогда задиктуйте всем - White Only
Бред собачий
можете банить
 

Mr.Rogers

Член Клуба
И вот исчо ЧТО.
Тема поздравлений и пожеланий не должна быть в курилке.
Мулька какая-то получается, а не праздник Души...
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
Мне пофик новые разделы!
Почему тему "Вели́кая Октя́брьская Социалисти́ческая Револю́ция" передёрнули из "разное" в какую-то "курилка"?
Что? "разное" для разных?!
Тогда задиктуйте всем - White Only
Бред собачий
можете банить
Типа - тема не связанная с РТ =);)
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Все темы, которые были в Курилке, не связанные с РТ перенесены в Разное и категория названа "Беседка (курилка)", остальные темы перенесены в раздел PT Cruiser Club.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
В болото новые разделы!
Старые хрен найдёшь! :ireful3:
Пойду шнапсом нервные клетки убивать
 
Сверху