чип-ключ

  • Автор темы tkanina
  • Дата начала

vag

Touring Cruiser
Чкас от часу не легче... Этих брелков аж 3 вида, оказывается :dash2:
1. Просто кнопки открыть-закрыть
2. Открыть-закрыть + "паника"
3. Открыть-закрыть+"паника"+багажник.

Брать самый навороченный? ;)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Раз пошёл разговор о keyless entery)), нашёл купленные на ибее 2 белка в 2012 году! Хотел когда то подключить(не было в наличии), купил сканер для привязки и интерес прошёл :)
Вот сфотографировал


Вопрос- а мне подойдут?
На конверте написано.... Pt Cruiser..., но на сарае тоже написано)
Мой вин 3C8FY68B12T381065
Просто интересно:)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Раз пошёл разговор о keyless entery)), нашёл купленные на ибее 2 белка в 2012 году! Хотел когда то подключить(не было в наличии), купил сканер для привязки и интерес прошёл :)
Вот сфотографировал


Вопрос- а мне подойдут?
На конверте написано.... Pt Cruiser..., но на сарае тоже написано)
Мой вин 3C8FY68B12T381065
Просто интересно:)
да они ко всем америкосам подходят помоему. брелок универсальный. Есть только вариант с кнопкой открытия багажника. но это для интрепида и ему подобным платформам
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вероятность прописать бу брелок 50\50 (это четкая статистика)... новый 100%!
 

vag

Touring Cruiser
А я в результате решил от брелка отказаться в пользу сигналки с дистанционным пуском двигателя. По цене получается не большая разница (мне еще один ключ с чипом заказывать и прошивать его, если сигналку не ставить). А пользы от сигналки больше. Главное - дист. пуск. Офигенная фича. Зимой утром клацнул из окна, и сел в прогретую машину. Летом, если авто на солнце, та же фишка, но уже в охлажденный салон. Главное вечером не забыть правильный режим выставить на климате.
 

The Crow

Ветеран Движения
ага... и нейтралку включить! ... а еще сцепление обойти надо... чтоб завелась...
да и сигналки ща , качеством не радуют...
 

vag

Touring Cruiser
ага... и нейтралку включить! ... а еще сцепление обойти надо... чтоб завелась...
да и сигналки ща , качеством не радуют...
Я на нейтралке и ручнике оставляю авто, примерно с 2006 года. Ни одного примерзания колодок не было. А что до качества... Ну, выбирать нужно. Мне лично ... (определенная марка) нравится. А что касается угона - наши авто слишком заметные, чтобы их массово угоняли. Так что скорее для отпугивания наркоманов.
 

The Crow

Ветеран Движения
да я не про угоны и примерзания... на пт , чтоб колодки примерзли- надо хорошо по лужам покататься...
я про то, что ломаются сигналки в самый не подходящий момент...
ну, в принципе- хозяин- барин.... это моё мнение.... у вас тоже задумка хорошая... похоже, в квартире живёте?
 

vag

Touring Cruiser
да я не про угоны и примерзания... на пт , чтоб колодки примерзли- надо хорошо по лужам покататься...
я про то, что ломаются сигналки в самый не подходящий момент...
Главное - знать, где у этой заразы кнопка. ;)


ну, в принципе- хозяин- барин.... это моё мнение.... у вас тоже задумка хорошая... похоже, в квартире живёте?
Строим дом, но это процесс затяжной, так что пока в квартире.
 

The Crow

Ветеран Движения
дом- это здорово! сам уже построил... из какого материала воздвигаете?
и да... при переезде в дом, необходимость в сигналке у вас отпадёт... поверьте...)))
 

vag

Touring Cruiser
дом- это здорово! сам уже построил... из какого материала воздвигаете?
и да... при переезде в дом, необходимость в сигналке у вас отпадёт... поверьте...)))
Не отпадет. Авто частенько оставлять приходится.То возле спортзала, то у торгового центра на парковке, то возле офиса на улице, если паркоместа заняты...

Дом - коробка уже стоит, накрыта, окна, забор.... Газбетон + облицовка из клинкерного кирпича. Я инженер-строитель, жена архитектор (без хвастовства - она профи высокого класса). Снаружи красивый, шо весна! Но внутри пока все голое. Начать и кончить, короче говоря. :dash2:
 

The Crow

Ветеран Движения
тогда остаётся только пожелать удачи! и в достройке дома, и в ремонте авто.... :drinks:
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Кто может подсказать, где проще и дешевле можно узнать пин код ключа? Ключик с машиной был один, запрограмировать не могу. Есть только один оригинальный ключ.
 
Сверху