Ростов, а есть тут кто?

mad max

Кёрхер Мэн
Всем привет. Пити крузер у Жены я с ним борюсь. Купил я его недавно месяца два назад. Машина из Ставрополя. Подскажите в городе хорошего электрика что б на бабки не разводили и машину эту хоть немного знал . Что то "хавает" аккумулятор ночью. Купил новый аккум.
 

archiro

Panel Cruiser
Год выпуска
20036 ?????????
Это как? :)
Нормальный электрик Яша на Малиновского в Сокол моторс - официальный представитель крайслера в Ростове. Рабочий 2209141 сот. 8928606642
Есть ещё в Чалтыре Сурен сот. 2708232
 

archiro

Panel Cruiser
Других НЕ СОВЕТУЮ даже пытаться... У меня жена поехала в супер автостанцию, к супер электрику. Такого нахерачили(по другому и не скажешь)... НЕ СОВЕТУЮ даже пробовать! Вид у них очень грамотный а руки и мозг заточен под советские или тупые иномарки. Был заблокирован левый ближний! Если долго лампочку не менять. У нас эта ошибка снимается с компьютера! Они ей компьютер посоветовали поменять и соединили напрямую через ЖЕлеЗНОЕ реле(и где они такое нашли уроды). В итоге сожгли мини реле в компьютере. Я после ряда опытов езжу к официалам, по крайней мере за свой косяк они мне 3 месяца бесплатно машину ремонтировали. Если Яши нету можно к Сурену он с головой дружит, но мало ли, что смотри предлагает, если дополнительные провода захочет протянуть, не соглашайся подожди что на это Яша скажет :) как-то так.

ИСПРАВЬ ГОД ВЫПУСКА ТВОЕЙ МАШИНЫ....
Заходишь мой кабинет-редактировать данные - ниже год выпуска
 

витя

Кёрхер Мэн
всем привет, ребята как у вас дороги ,хочу летом через вас на море рвануть , а на Украине черт знает что творится не хочу рисковать , имеется виду Ростов-на-Дону и куда не будь на море
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну трасса вроде ничего, все это последнее время ремонт шел. тем более к олимпиаде вылизывали...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
М4 в хорошем состоянии... Думаю, что в сторону Сочи тоже норм..
 

mustang

Кёрхер Мэн
если не дотянете до КраснодЫра - в Ростове есть магаз по америке. пишите в личку-дам телефон. Валера на Алмазе торгует. на счёт СТО не знаю,но думаю есть у Валеры знакомые мастера.....
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
М4 в хорошем состоянии... Думаю, что в сторону Сочи тоже норм..
М4 то закончили расширять и реставрировать?) помню вроде Ростовская область была на расширении в 2010-11 годах, а Краснодарская часть раздолбана ппц как и узкая...
 

drfreeman23

Limited Cruiser
народ по м4 ехать не нужно....еще ремонт идет и иногда пробище..... советую на ленинградсkой уходить на kаневсkую потом на ТимашевсK потом на ст. Новотитаровсkую и Вы выходите на ростовсKую обьежая весь ремонт.....по пробегу та же а времени эKономия.............. я таk гоняю в Ростов и назад..... щас многие опытные Ростовчане таk гоняют
 
Сверху