клубные Zippo и фляжки. ЗАПИСЬ ТУТ!

Leva

Член Клуба
а скажите что почем и не произошло ли каких-либо изменений во внешнем виде?
 

Zipp

Кёрхер Мэн
а скажите что почем и не произошло ли каких-либо изменений во внешнем виде?
к цене зиппо +50 из за курса, внешний вид можно обсудить - исходники должны быть :)
кстати я из Белгорода, если договоримся- отдам в конце недели
 

Leva

Член Клуба
я думаю договоримся, тем более я планирую ехать в Белгород! :) нужно мозги у вас прописать! :) а можно окончательные цены озвучить - и если не сложно, то таки исходники - фото! спасибо! :)
 

Zipp

Кёрхер Мэн
я думаю договоримся, тем более я планирую ехать в Белгород! :) нужно мозги у вас прописать! :) а можно окончательные цены озвучить - и если не сложно, то таки исходники - фото! спасибо! :)
Договариваться надо в ближайшие дни т.к. гравировка на носу, предоплата на карту привата(или рублями киви/сбер). Свежие отзывы готов предоставить.

1250р. Zippo и 500 фляжка, фото фляжки чтото не нашел(

 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет Илья!.:bye:
Хочу это всё!..:D
Куда деньги слать?....
 

Leva

Член Клуба
Зажигалка отличная - и в руке приятно лежит, и горит отменно - подтверждаю! Денег потраченных не жалко! Еще раз говорю огромное спасибо!
 

Lyc150

В поиске разборок
Пол года назад приобрел у Zipp'а зажигалку, бензин и кремнии для нее. С доставкой проблем не было. В Московскую область пришла за 8 или 9 дней. Работает как часы! Бензин отличный, брал 355 мл., еще 1/3 фляги осталась. Заправляю где то раз в неделю. Первое время носил в кармане, без чехла, с рисунком ничего не произошло. До сих пор как новая! Удачная модель самой зажигалки, не заметны царапины.
Всем рекомендую! У кого есть сомнения - выкиньте их и пишите автору темы!

PS: никакого материального интереса у меня нет, процент с продаж не получаю. Просто довольный покупатель :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума

Всё свершилось! Сегодня получил. Спасибо Илья!.
Уважаемые форумчане рекомендую!..:good:Если даже не куришь и не пьешь;)но за то стильно и практично!...:p
 

PTchi

Член Клуба
а можно мне тоже зажигалочку и фляжку. только на зажигалке хочется такой же рисунок как на фляге , а на обороте ник мой )))
 
Сверху