Установка парктроника

Copa

Cabrio Cruiser
Это нужно спрашивать у предыдущего хозяина, куда он её поставил. Есть какие-нибудь нестандартные кнопки на торпеде?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
не видел. Это все было в полной комплектухе. Мне его подарили, 2006 г., автолайтовский, хозяин точно не заморачивался
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
наверное он нах не нужен, поставить тогда парквидеосистему :)
 

Zmit

Член Клуба
Это все было в полной комплектухе. Мне его подарили, 2006 г., автолайтовский, хозяин точно не заморачивался
PT никогда не комплектовались парктроником с завода ни в какой комплектации. Все вопросы к предыдущему владельцу.
А вообще за Вас можно только порадоваться - подарки такие приятные...
 

piti

Младший Cruiser
Всем привет!
Планирую на своем PT поменять задний парктроник, доставшийся мне от позапрошлой хозяйки, на новый (ибо на текущем нет цифрового индикатора, только звук). А также поставить датчики и на передний бампер (с опцией вкл/выкл). Однозначно буду ставить ParkMaster. Ознакомившись с их модельным рядом, слегка обалдела. Как выбрать - непонятно. По наитию понравился ParkMaster 4-ZJ-51. Если кто недавно ставил себе, то подскажите, плиз, на чем остановились.
А также КУДА ездили устанавливать, ибо, как я поняла, некоторые "умельцы", посмотрев на PT, говорят, что это типа невозможно...
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТ! Больше спросить негде...(((
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
найти установочный мануал к оригинальному парктронику, там даже шаблоны есть для мест под датчики задние. И там же в картинках расписано как проложить провода.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
гм. а зачем пт крузеру парктроник??? я вот на интрепиде катался 5 лет, до этого на скорпе. еще мысли такие возникали. после того как пересел на крузера.. зачем там парктроник?? В зеркала все видно. тут наоборот больше шансов понадеется на парктроник зацепить выхлопной какой кол или бардюр.
 

estrige

Ветеран Движения
гм. а зачем пт крузеру парктроник??? я вот на интрепиде катался 5 лет, до этого на скорпе. еще мысли такие возникали. после того как пересел на крузера.. зачем там парктроник?? В зеркала все видно. тут наоборот больше шансов понадеется на парктроник зацепить выхлопной какой кол или бардюр.
пикалки этож крутяк:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
понравился ParkMaster 4-ZJ-51. Если кто недавно ставил себе, то подскажите, плиз, на чем остановились.
А также КУДА ездили устанавливать, ибо, как я поняла, некоторые "умельцы", посмотрев на PT, говорят, что это типа невозможно...
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТ! Больше спросить негде...(((
Привет. С выбором не помогу, не разбираюсь я в них, т.к. разницы особой не вижу:D Установить могу гораздо дешевле, чем в "сервисах", за символическую плату:hi:
Но при одном условии, что машина ДОРЕСТАЙЛ, рестайлы- ну их нафиг:bad::D
 

piti

Младший Cruiser
найти установочный мануал к оригинальному парктронику, там даже шаблоны есть для мест под датчики задние. И там же в картинках расписано как проложить провода.
Задумалась :scratch_one-s_head:

гм. а зачем пт крузеру парктроник??? я вот на интрепиде катался 5 лет, до этого на скорпе. еще мысли такие возникали. после того как пересел на крузера.. зачем там парктроник?? В зеркала все видно. тут наоборот больше шансов понадеется на парктроник зацепить выхлопной какой кол или бардюр.
ой, мне точно нужен) привыкла к нему уже :good:

Привет. С выбором не помогу, не разбираюсь я в них, т.к. разницы особой не вижу:D Установить могу гораздо дешевле, чем в "сервисах", за символическую плату:hi:
Но при одном условии, что машина ДОРЕСТАЙЛ, рестайлы- ну их нафиг:bad::D
Спасибо большое за предложение! :hi: Но у меня рестайл 2008ого. :pT: Эх((
А что, у них там совсем все сложно прям? Куды ж мне ехать, чтоб не напортачили? :unknw:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да просто я на своём дорестайле насобачился и салон разбирать-собирать, и проводку ковырять...
С рестайлами не знаком, тем более с их нежной электроникой... Но если уж совсем везде носы воротить будут то, можно по следам старого посмотреть, что там и как, и сделать.
 

piti

Младший Cruiser
Да просто я на своём дорестайле насобачился и салон разбирать-собирать, и проводку ковырять...
С рестайлами не знаком, тем более с их нежной электроникой... Но если уж совсем везде носы воротить будут то, можно по следам старого посмотреть, что там и как, и сделать.
Ой да, электроника у них реально нежная, это я уже за пару недель поняла) Дверь например ппц глючит - то открывается, то не хочет открываться :dash2: :girl_cray2:

Спасибо большое за предложение, коль никто не возьмется :unknw:, обращусь к вам за услугой :good:
 

Kolshik666

В поиске разборок
Ребят наткнулся тут что зеркало от мондео 3 подходит на пт на дорестайл встанет или нет?Кто поставил киньте фотки) и надо ли как-то крепёж оригинального зеркала колхозить? Спасибо
 
Сверху