Новый проект по кастом-аэрографии PT

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сашка, пропустил уже пару дней!.:p Давай "презентацию" скорей!...;)
 

PERS

Ветеран Движения
Нарядно ппц как :D Осталось решить вопрос с поиском клиента на такое творчество;)
 

Pumba

Младший Cruiser
-поиски клиента:
1) все людишки в большинстве своём на земле живут беленькие серенькие, чёрненькие, синенькие. и т.д. - и соотв ездят на таких-же подобающих их мировосприятию машинках.
Необычных людей - сине-красно-бирюзовых с серенькой полосочкой и флеймами - их мало.
они в большинстве своём например в Питере живут. И не настаивают на том что-бы их кто-то понимал.


Хочешь продать эту машину?
- Облей её обратно в серый - ибо людишки серенькие. -аминь.

-2) У клиентов не хватит денег на ТАКОЕ творчество.

тут одних расходных материалов уже на 78500р.

8 кило дюксоновского биндера и 8 дюксон разбавителя, литр снежки, литр белой базы, пол литра кэндей,
7.5 л лака с УФзащитой (иначе кэнди выцветает) , грунты переходные лаки, разбавители, клеи для ткани.
Занавески 8 квадратов по 1000 - 5700 за кадрат, аэромастер 3000 - плёнка, воронки обезжирки скочбрайты тризаки ,
шкурки -#уюрки, растворителя одного на промывку джетов ушло 40 л, трафареты поталь, тонна флэйков,
10 километров контурного скотча всех величин и мастей, и 20 рулонов обычного малярного авто-скотча всех ширин, и ещё куча мелких кундщтюков, хитровыебанных ножей , аэрографов и тд.

Занимаемся мы этим авто с 26 апреля без малого месяц.

В общем какие клиенты? какие деньги?

Крашу по тому, что хочу, и по тому, что могу.

3) В современном обществе с информационной перегруженностью всё чаще и всё тоньше чувствуются вещи сделанные душой а не разумом.
То есть ради фана а не ради прибыли.
Всё что сделано душой - картины, музыка, машины,
мозг фильтрует, от обилия серости, рекламы, попыток выжать бабки.







-если этот люк бензобака вы принесёте к подборщику красок, то он в обморок упадёт.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
По чему красите? Учебник русского могу поискать, без обид. По работе - интересно, себе не решился бы точно)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Не пойму. Это на фото блестки такой эффект дают или пыль на краске осела? У меня всегда один вопрос при такого вида масштабных работах. Насколько хватит ЛКП перед тем как оно зацветет.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора, насчет шероховатостей краски на поверхности?
 

Pumba

Младший Cruiser
это тонна флейков (блёсток в биндере- связующем слое), всё это пока ещё без лака
 

miron

Ветеран Движения
Уже просто интересно, что же там в оконцовке выйдет?
 
Сверху