9-12 июня. CTN3. Кто едет?

Алиса

Член Клуба
MitQa написал(а):
Мне Лешина программа нравится))) Разве что, сроки отдыха можно чуток ужать...
Я так понимаю, что на машине по дороге без паромов и всех других т.с. Да? Только дорога и Кузя. Так Мить?
 

ZZheka

Член Клуба
Алиса написал(а):
Я так понимаю, что на машине по дороге без паромов и всех других т.с. Да? Только дорога и Кузя. Так Мить?
Я не Митя, но отвечу - мы собираемся ехать такой дорогой, через Европу.
 

Mojito

Член Клуба
Обращаю внимание, что в этом году мероприятие будет длиться 4 дня и 3 ночи, с 9 по 12 июня. Т.е. прибытие - 9 го, отбытие 12-го в понедельник. Все цены, которые указаны на голландском сайте включают весь период.
 

Котяра

Член Клуба
Уважаемые крузероводы! Извините за новую тему, но я хочу...

...в Голландию!!! На фестиваль!!!!
Жека сказал до начала марта надо заявить, но я не хочу прыгать через ваши головы, делая ето самостоятельно! Алиса, МрХ, Инферно молчат...
Подскажите , плиз, кто рулит? Кто подскажет, что делать?
Или тупо писать заяву от себя?
Мы хотим поехать вдвоем с супругой. Через паром из Питера или все-таки лучше через Финку?
Проведите небольшой ликбез в этом отношении!
Заранее благодарю!
 

A!exT

Член Клуба
Котяра, московская команда едет через европу. хочешь - присоединяйся! хочешь на пароме - придется самому все организовывать, консультацию можно получить у Racot'а. во втором случае встретимся на CTNT
 

ZZheka

Член Клуба
В Голландию через Европу своим ходом.

Очень прошу максимально серьёзно и быстро решить вопрос.
Отель надо забронировать в первой декаде марта.
 

SERG

Член Клуба
Видимо моя машинка мечтает о Голландии,поэтому и не продается!
 

Faritos

Младший Cruiser
SERG написал(а):
Видимо моя машинка мечтает о Голландии,поэтому и не продается!
Это твоя стоит в Авроре? Я ее смотрел, думал приобрести, но одна совсем неважнецкая мелочь меня отпугнула сразу же - сзади на двери багажника оторван значок крайслера и крепление под этим значком все очень ржавое! Увидев это на тачке, которая стоит у официала, не только у меня возникнут сомнения не только относительно тачки но и самого дилера! Так что лучше почаще навещай мафынку - сам следи за ее состоянием на площадке.

Я также свою пред машину продавал. Им-то все равно, они по-любому на тебе заработают....даже на стоянке
 
Сверху