Идеология клубных встреч "в реале"

Арина

Член Клуба
В принципе могу взять на себя практически всю оптово-закупочную часть еды и распития, дров -углев...но....у меня выходит одно жесткое обстоятельство -27 мая точно не могу -идем с мужОм на концерт Оззи Осборна, увы и ах! 26-го - форева!
если точно опредилите дату жду предварительные заказы по "меню",
 

Илья

Член Клуба
К сожалению вынужден отказаться от участия в данном мероприятии.
Мне и по работе хватает этого дела.
 
М

Марго

Гость
В принципе могу взять на себя практически всю оптово-закупочную часть еды и распития, дров -углев...но....у меня выходит одно жесткое обстоятельство -27 мая точно не могу -идем с мужОм на концерт Оззи Осборна, увы и ах! 26-го - форева!
если точно опредилите дату жду предварительные заказы по "меню",
Ариш, думаю что все будут ориентироваться на 26 мая, в понедельник народу на работу.
А вообще очень настораживает людское молчание, вы где все?:confused:

Господа, кто желает поучаствовать в данном мероприятии, но по уважительным причинам сам присутствовать не сможет, окажите помощь материальную. Не надо огромных сумм, в данном случае и 100 и 200 руб. будут очень кстати. (100 руб.-это 10 скакалок).
Присоединяйтесь!;)
 

Арина

Член Клуба
Ариш, думаю что все будут ориентироваться на 26 мая, в понедельник народу на работу.
А вообще очень настораживает людское молчание, вы где все?:confused:

Господа, кто желает поучаствовать в данном мероприятии, но по уважительным причинам сам присутствовать не сможет, окажите помощь материальную. Не надо огромных сумм, в данном случае и 100 и 200 руб. будут очень кстати. (100 руб.-это 10 скакалок).
Присоединяйтесь!;)
Ну вот, хоть что-то вырисовывается....а вообще,дорогие мои, кто не хочет или не может поехать совершенно спокойно откажитесь сразу это не так и зазорно....меньше людей - больше конкретики....
 

Алексей

Член Клуба
Если мы всё укладываем в один день, то это 100% суббота 26 мая.

27 мая писал с точки зрения теоретической возможности турбазы с ночёвкой.

Поскольку уже трое высказали готовность помочь с продуктовыми закупками, предлагаю поручить это МАХу. Причины: во-1х, у человека деньги высвободятся только в середине мая, когда надо уже будет завершать основную часть закупок, во-2х, если подтвердят участие ранее заявлявшиеся 10-11 экипажей, то закупки будут достаточно весомые в килограммном измерении, то есть женщине тягать это всё будет нелегко, хотя уверен, они у нас в стране они все натренированные :), в-3х помощь женщин по закупкам товаров для детей мне пригодится, возможно, в большей степени, чем мужская.

Набор продуктов, думаю, стандартный пикниковый: шашлык из расчёта 500 гр/чел., помидоры, огурцы, лук, укроп, квас, кола, сок, лаваш, кетчуп, горчица, соль одноразовые стаканы-тарелки-ножи-вилки-пакеты для мусора, уголь, дрова. Шампуры и разборные мангалы, надеюсь, наберём промеж себя.

И ещё одна мысль возникла!

Поскольку уже минимум два экипажа подтвердились в составе 1 человека, предлагаю им и другим участникам мероприятия, рассказать о затее другим знакомым не из круга ПТицеводов. Если кто-то захочет присоединиться к акции со своей материальной помощью, будет просто супер! В конце концов, это нормальная практика. В благотворительных автопробегах часто официально продаются места в автомобилях участников. Денежные средства от участия идут в ту же копилку, что и вносы самих участников. Больше народу - веселее будет. Лучше, конечно, предлагать людям, которые могут в случае усталости подменить за рулем, то есть с правами и навыками вождения. Дорога-таки неблизкая туда-сюда.

Предлагаю желающим принять участие в выезде ПТклубовцев обозначить сумму от 3000 до 5000 рублей + 500 рублей пикниковых.

И еще. Если у Вас или у знакомых со времен туристических-горнолыжных есть бытовые портативные рации, зарядите и не забудьте взять. При движении колонной - исключительно полезная штука.
 
Последнее редактирование:

AlexS

Touring Cruiser
26 мая, увы, меня не будет в стране. Тем не менее, материально готов поддержать посильно. Сорри.
 

Алексей

Член Клуба
Ё-моё. Уже три экипажа под вопросом. :(

Фрэндс, ей богу не знал я раньше про этот лагерь... И координаторы не знали. Я подумал, что, может, 26/05 даже и лучше для кворума. Типа уже не майские но ещё и не лето отпускное. Конечно, вклад в собираемую смету это тоже очень здорово. Алексей, мой контакт у тебя есть. Отзвони, когда-где сможем пересечься.

Впрочем и подтвердившихся уже пятеро. :).

Немного расстраивает пассивность Питера. На 30% расстояние и направление было выбрано под встречное выдвижение. Ну да ладно. Плохо не будет по-любому!
 

Наташа

Кёрхер Мэн
подтверждаю свое участие. Нас будет двое. Деньги могу сдать или сегодня т.е. 27 апреля или уже только после 9мая.
 

Bova

Видавший Cruiser
подтверждение

Как-то не забредал в тему клуба. Потому хоть и поздно, но подтверждаю участие в сиём мероприятии. Едем двое. Деньги могу сдать в любое время.
P.S. В довесок есть монитор и системный блок - четвёртый пень, слабенкий, но вполне работоспособный комплект. Стоит взять?
 

Алексей

Член Клуба
ЗдОрово! Приветствуем!

Как-то не забредал в тему клуба. Потому хоть и поздно, но подтверждаю участие в сиём мероприятии. Едем двое. Деньги могу сдать в любое время.
P.S. В довесок есть монитор и системный блок - четвёртый пень, слабенкий, но вполне работоспособный комплект. Стоит взять?
Скиньте, пожалуйста, в личку Ваш телефон контактный и как Вас зовут. Договоримся о встрече.
По поводу компьютера - спрошу у директрисы школы-интерната. Сам думаю, что как минимум монитор точно лишним не будет.
 

Алексей

Член Клуба
Одноклубники! Ещё несколько пунктов по мероприятию.

1. Хотел бы до конца этой недели закончить сбор средств. Собрано уже 30000 рублей. Значительная часть участвующих в акции играет 06 мая в кёрлинг на второй встрече клуба в Планете Льда и там же сдаёт свои взносы. По окончании турнира садимся за стол и планируем дальнейшие действия с детальным распределением обязанностей. Там планирую уже распределить собранные средства по участникам акции, вызвавшимся на закупку отдельных групп товаров. Те участники акци, кто не планирует быть 06 мая на кёрлинге, постарайтесь сдать средства до этого времени. Мой телефон есть у всех заявившихся.
2. У кого из участников есть карточка Метро Cash&Carry?
3. Если у кого-то возникнут какие-то идеи по дополнительным источникам/спонсорам, валите всё сюда.
4. Не менее нужны идеи программы общения с ребятами. Их таки 40 человек. Даже два часа надо как-то выстраивать общение. Не думаю, что у нас хватит времени на какую-то сценическую постановку для них. Скорее, для пацанов - пощелкать тумблерами, кнопками в машине, подкачать колёса компрессором. Может, конкурсы какие-то с небольшими призами типа "нарисуй ПТ Круизер". Короче, включаем коллективный разум/фантазию.

ЗЫ. Большой и искренний респект Жене (Муха). Человек совершенно не уверен в том, что сможет участвовать в выезде 26 мая, но сегодня сдал свой взнос на детский дом. Напоминаю, все взносы, изменения по составу участников и экипажей учитываются в сообщении на 4-й странице этой ветки.
 
М

Марго

Гость
У меня есть карточка "Метро" , правда я ни разу ей не пользовалась :( .
 

Алексей

Член Клуба
Ок.

По поводу Метро Владимир (Bova) сегодня сдал взнос и завтра обещал просмотреть цены и ассортимент. Впрочем, у него есть мнение, что дешевле Ашана наша номенклатура товаров там не будет.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Полагаю, этап сбора средств подходит к концу.

Конечно, вплоть до 20-22 мая сделать взнос поздно не будет. В конце концов закупим ребятам еще какой-нибудь вкуснятины. Плюс ждём ответов от двух дилеров Крайслер. Обещали подумать, смогут ли и успеют ли помочь, хотя бы сувениркой или трикотажем.

Но и собранная сумма минимум в полтора раза больше того, на что я рассчитывал в начале нашей задумки, и что я озвучивал координаторам. Многие сделали взносы, точно зная, что участвовать в акции лично не смогут, или, сомневаясь в том, что позволят обстоятельства. Всем огромное спасибо. Теперь надо без суеты, но и не затягивая, выполнить намеченный на послекёрлинговом совещании закупочный план . На самом деле времени на все закупки - 2 недели. Это нормально, но и без лишка по запасу времени.

ИТОГО: Подтверждено:
экипажей - 10;
человек - 17;
Предвартельная смета на детский дом: 94 000 рублей;
Предварительная смета на пикник: 8 500 рублей;
Сдано на детский дом - 89 000 руб.=
Алексей - 15000руб. (участвует в выезде)
Наташа - 5000руб. (участвует в выезде)
F.V.L. - 5000руб. (участвует в выезде)
Myxa - 5000 руб. (участие в выезде под вопросом)
Bova - 5000руб. (участвует в выезде)
Отважный с Натальей - 9000 рублей; (участвует в выезде)
Неклубный взнос - 11 000 рублей;
Cергей - 5000 рублей; (на выезде быть не сможет)
Mojito - 5000 рублей; (участвует в выезде)
Evgen - 5000 рублей; (участие в выезде под вопросом)
Мах - 5000 рублей; (участвует в выезде)
Марго - 5000 рублей; (участвует в выезде)
Арина - 5000 рублей; (участвует в выезде)
AlexS - 4000 рублей; (на выезде быть не сможет)
Doker - 5000 рублей. (в выезде участвует)
__________________________
Сдано на пикник - 8 500 руб.=
Алексей - 1000руб.
Наташа - 1000руб.
F.V.L. - 500руб.
Bova - 1000 руб.
Отважный с Натальей - 1000 руб.
Марго - 1000 руб.
Арина - 1000 руб.
Mojito - 500 руб.
Мах - 500 руб.
Doker - 1000 руб.
__________________
Распределено на детдом по ответственным:
Арина - гостинцы - 5000 руб.+3000 рублей добавлено
Марго - игрушки+спорт - 15000 руб. + ? добавлено на игрушки
_____________________
Распределено на пикник по ответственным:
Мах - 5000 руб.
Арина - 2500 руб. + 1000р Dokerовские
__________________________
Закуплено на школу-интернат:
1. Носки (161 пара по 24-29 рублей)
DVD (20 штук 63-90 руб),
СD обучающие (20 штук 60-85 руб) - всего на 6500 рублей (АШАН);
2. Кольца баскетбольные
антивандальные с сеткой из цепей
нержавеющих (2шт.*2500руб.) - всего на 5000 рублей (www.superbasket.ru)
(видел в инете по 1860-2100, но, либо в реале оказывалось 107 Евро и полтора месяца заказ, либо поставка только в сборе с баскетбольной площадкой :). Отечественные жидкие кольца не рассматривал, также как и веревочные сетки. Для улиц - прошлый век.
3. Игрушки - примерно 17000 рублей - подробно у Марго.
4. DVD 27 штук - F.V.L. - 1600 рублей.
5. Мячи-прыгуны - 4 шт. Ашан 4*180 - 720 руб.
6. Трикотаж (Фамилия-Ашан) - пока примерно на 21 т.р. (около 50% от запланированного). Закупаются футболки, майки баскетбольные в диапазоне 90-170 рублей, бейсболки по 90-110 рублей, комплекты (майка+шорты или юбка+шорты по 240-300 рублей). Все только х/б. Минимум по одной х/б вещи будет докупаться с длинным рукавом (лето у нас неафриканское) по 180-250 рублей.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
прошу всех подумать,и жду рац.предложений....

Предварительный перечень составляющих гостинцев:
-яблоки-2
-апельсин-2
-мандарин-2
-банан-2
-коробочка фруктового мармелада "Ударница-1
-киндер шоколад (плиточки в коробке)-1
-печенье,прянички (вкусненькие и не обычные)-1
-различного рода карамель-2-3 упоковки, или 150-200 гр.развесной
на рассмотрение и для обсуждения:
-упаковка кукурузных хлопьев или шариков типа Несквик (рекомендовали как продукт содержащий витамины и микроэлементы)
-упаковочки смесей фруктовых+орешки (среднего размера)-полезно
-пакетик сока 200 мл.-1-2
-???

........
по предварительным обсуждениям с знакомыми из санэпидем станций и врачей педиатров,выскажу некие сомнения:
1.вызывает вопрос в наличии цитрусовых (дети возможно алергичные),возможно мандарин или апельсин заменить грушей?
2.печенья с прослойками типа чоко-пай,а также зефир,пастила и т.д.-нерекомендовали...
3.шоколад не приветствуется так как транспортировка в жару ставит под сомнение эстетический вид
 

A!exT

Член Клуба
2.печенья с прослойками типа чоко-пай,а также зефир,пастила и т.д.-нерекомендовали...
3.шоколад не приветствуется так как транспортировка в жару ставит под сомнение эстетический вид
как официальный дистрибьютор этой дряни, могу сказать следующее:
п.2 - продукция Данон-Большевик, она сертифицирована и одобрена для детского питания
п.3 - некоторые виды не тают, особенно шоколадные батончики ;)
 

Арина

Член Клуба
как официальный дистрибьютор этой дряни, могу сказать следующее:
п.2 - продукция Данон-Большевик, она сертифицирована и одобрена для детского питания
п.3 - некоторые виды не тают, особенно шоколадные батончики ;)
Благодарствую!!!!Учтёмссс!
 
Сверху