Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

М

Марго

Гость
Газетку читал старичок и утомился....даже очки потерял... )))
 
Последнее редактирование:

Pani Olga

Член Клуба
Мой стаффф, зовут Марчел)) ему 13 лет уже)))
Красавчик! Здоровья ему! Мой Портер прошлым летом ушел к праотцам... 12 лет было. Сейчас у нас шпиц Филипп проживает. Все время думаю о стаффорде.... Стаффорд- это как первая любовь, не забудешь никогда... Будет дом, заведу пару, а то и тройку!! ))))
 

Вложения

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
:cray: а я вайт терьерчика хочу, а жена не разрешает... :cray:
А у меня мой Билечка, мой керн терьерчик (не вайт, но очень близко... керны - предки вайтов) ушел в декабре... за радугу...:girl_sad:
Но жить без терьерчиков, видимо, мне уже не судьба, и сейчас у меня тырит тапки в наглую, глядя прямо в глаза, другой кернявка с железобетонным погонялом "Квентин Тарантино"... Гыыыы...)))
Но зовут его, естессно, по-другому... По-простецки... Веничка...а чаще просто Веник!...:D
 

Вложения

...сейчас у меня тырит тапки в наглую, глядя прямо в глаза, другой кернявка с железобетонным погонялом "Квентин Тарантино"... Гыыыы...)))
Но зовут его, естессно, по-другому... По-простецки... Веничка...а чаще просто Веник!...:D
Классный Венька, как сказал бы мой друг, ооочень сердечный, "рас...зведяй".
Тоже не могу без животинок, был мой верный товарищ кот Степан радовал меня 7 лет и решил освободить место моей дочечке именно в тот день и время, когда Софьюшка появилась на свет, сейчас остались только деффффффочки - кошка и собачка, собака и в гараже со мной.
 

Никита

Член Клуба
Красавчик! Здоровья ему! Мой Портер прошлым летом ушел к праотцам... 12 лет было. Сейчас у нас шпиц Филипп проживает. Все время думаю о стаффорде.... Стаффорд- это как первая любовь, не забудешь никогда... Будет дом, заведу пару, а то и тройку!! ))))
Спасибо большое, стараемся! Вы правы!!! Стаффорд-какая-то особая порода, на улице он царь-все его боятся, и люди и собаки, часто обходят, а дома такая лапа, чуть тебя где прикусит во время игры, сразу извиняется, уши поджимает))))) по крайней мере у меня такой...вырос с ним.....

Красивый шпиц, из маленьких собачек нравится почему-то рассел терьер(я его называю мини-версия стаффорда) и мопс-похож на инопланетянина)))
 

Nafanja

Кёрхер Мэн


мой пес Тюбик, такс полтора года, верный распространитель рыжей шерсти,поедатель мяса, любитель поспать и погрызть все что можно разгрызть, ну и конечно, просто 15 кг радости ))
 
A

Akril

Гость
Все мои:
Алабай Берта


Шпицы: Ляля

Искра

Дочка Ляли - Джуманджи

Пудель Сказка

Так то=)
 
Последнее редактирование:
Сверху