Вот теперь официально принимайте

Archangel

Ветеран Движения
miron

Я и не спорю.:D
И уж тем более ничего не доказываю. Ладно. Все, закрыли этот разговор. Мне вот больше интересно стало, а кто-нибудь видел черного Ильи (PTchi) после продажи?
 

Matvey

Видавший Cruiser
Нет спасибо! Просто тему гости читают ! "Обидно да"!
А гости заходят на форум исключительно из того чистейшего общества где нет зависти,лести , воровства и проституции?
Гости отличаются от нас только отсутствием автомобиля Chrisler PT Cruiser.Да и то не факт.
 

miron

Ветеран Движения
А чё тут гости забыли-то? Пошли, полы помоем, ковры выбьем, на стол накроем. Раз такое дело. Писанина "на повышенных тонах" везде присутствует и нигде не приветствуется. Так что, всё как у всех https://www.youtube.com/watch?v=CZBkkJnSGUg
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Проехали. Я честно проглатывал язвенные посты. Сорвался признаю.. простите если кого задел. Ничего плохого не хотел сказать.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
twovlad, с музыкой то определились? выбрали что-нибудь?
Ну ещё не удалось поехать куда то далеко. Пока погоды на мотике катаю))) но обязательно выберу антуражный репертуарчик )) Рой Орбиссон например по моему в тему будет ))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А я Simon & Garfunkel - Mrs. Robinson слушаю частенько. Вот так миссис робинсон врубишь и вперед
 

Rоverc

Panel Cruiser
Ну ещё не удалось поехать куда то далеко. Пока погоды на мотике катаю))) но обязательно выберу антуражный репертуарчик )) Рой Орбиссон например по моему в тему будет ))
Ды я про сам аппарат, а не про репертуар)) я вопрос просто неправильно поставил
 

seriy48

Кёрхер Мэн
У меня ПТ 2008 года, брал год назад у первого хозяина в Москве с пробегом 62ткм, сейчас 93 ткм, сгонял в Н.Афон-всё нормуль. Но добавил всё таки саб и усилок.
 

seriy48

Кёрхер Мэн
Да, комплектация с Бостон аудио. А перепалкой своей зря людям мозги засираете.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да ладно.. перепалка любому форуму делает больше плюсов. Ну вспылили, ну извинились. Ничего зазорного... Нет личной неприязни. Это главное.
 
Сверху