помогите разобраться!

звездный десант

Видавший Cruiser
большое спасибо всем кто откликнулся на мою проблему , удачи вам во всем , а к подъемникам все равно скоро нагряну , чтобы было! да кстати вопрос, брал машину и по накладным замена свечей и проводов были , звонил в автолайт интересовался когда надо менять , сказали что через тридцать сорок т.км. я того не проехал , вот вопрос , может когда были старые провода , тогда вылезла ошибка , а при замене ее не убрали, все равно надо продиагностировать ? или как попадешь на запчасть?
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
При замене проводов и свечей (если горел СЕ) обычно стирают ошибки. По поводу ресурса - кто-то 50000 км проезжает на проводах и свечах, а кто-то 500 км не осиливает.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
При замене проводов и свечей (если горел СЕ) обычно стирают ошибки. По поводу ресурса - кто-то 50000 км проезжает на проводах и свечах, а кто-то 500 км не осиливает.
ладненько приеду ,там все и порешим!
 

Bova

Видавший Cruiser
Надо же, а я в субботу тоже посетил это, как оказалось, людное место на Воронцовской.
Правда причина более прозаическая - ПТица разменяла 49-ю тысячу и потребовала чистого масла ;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Надо же, а я в субботу тоже посетил это, как оказалось, людное место на Воронцовской.
Правда причина более прозаическая - ПТица разменяла 49-ю тысячу и потребовала чистого масла ;)
неее , жаль я до туда не доехал! но чувствую сердце мое меня толкает туда ! мол давай , те тяни ! давай сразу же после ВОЛОЧКА!
 
Сверху