Новичок из Беларуси

Styopa

Кёрхер Мэн
Наконец то стал случайным счастливым обладателем PT Cruiser'а 2001 г.в. В прошлое воскресенье с улыбкой на лице я въехал во двор дома на этом аппарате . Автомобиль приятно порадовал динамикой разгона , вместительностью и расходом ( после Крайслера Гранда, который у меня остался тесно в любом автомобиле ). Объем 2,4 - механика. Цвет- бордовый. Один нюанс не пойму при скорости 80-85 км/час стрелка тахометра находится в пределах 2000-2100 об/мин.На других машинах при таких оборотах авто движется со скоростью 90-100 км/час. это так у всех или придется делать двигатель?
А вообще PT Cruiser мне и моей семье очень нравится.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
поздравляю! присоединяйтесь, а обязательно надо смотреть на тохометр? вот мне все равно сколько он там показывает, я получаю удовольствие при едзе.УДАЧИ !
 

Styopa

Кёрхер Мэн
Смотреть не обязательно только двигатель разрывается. Жалко! А за поздравления большое человеческое спасибо!
 

41krieger

Ветеран Движения
Поздравляю, а на тахометр не смотри, нормально это...:drinks::drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
:yahoo: Привет земляк!!!!!! :yahoo: Очень рад видеть Витебчанина!!! :yahoo:ПТ в городе вроде 6 бегает, а вот на форуме только 2 ПиТивода. Ох уж я натерпелся в одиночестве...Тяжко одному разбираться....Если, что - пишите в личку, поделюсь опытом, СТО посоветую.
 

Deoniss

Младший Cruiser
Прывитанне з Минску!!!Рад, что в рядах ПитИводов еще один земляк!
 

Styopa

Кёрхер Мэн
Землякам отдельное спаибо!
Нас мало но мы в тельняшках!!!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Надо уже мутить встречу владельцев ПиТи в Витебске. Эй, Москвичи - ПиТи крузеводы! Ударьте автопробегом по Славянскому базару 2010! Питерских, питерских - не забудьте!
 

ultra

Член Клуба
Приветик!
Поздравляю с покупкой!
М.б. по случаю загляну в Беларусь в следующем году, поучавствую в выставке кошек.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Приветик!
Поздравляю с покупкой!
М.б. по случаю загляну в Беларусь в следующем году, поучавствую в выставке кошек.
У нас в Витебске проводятся такие выставки. Теперь буду отслеживать этот вопрос, дабы оповестить заранее. Заодно проведем выставку Кузек. :good:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Надо уже мутить встречу владельцев ПиТи в Витебске. Эй, Москвичи - ПиТи крузеводы! Ударьте автопробегом по Славянскому базару 2010! Питерских, питерских - не забудьте!
А когда этот Славянский базар 2010 случится ? и в каких краях ? :scratch_one-s_head:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
У нас в Витебске проводятся такие выставки. Теперь буду отслеживать этот вопрос, дабы оповестить заранее. Заодно проведем выставку Кузек. :good:
Думаю, Ultra будет знать об этой выставке одна из первых... Собаководы и фелинологи это знаете ли отдельный мир :p Так что она Вас первая оповестит, когда соберется в Вани края! ;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А когда этот Славянский базар 2010 случится ? и в каких краях ? :scratch_one-s_head:
С незапамятных времен в Витебске каждое лето проводится Славянский базар. Считается, и многие в это верят, что это праздник культуры и единения славянских народов. Посему, полагаю, что с целью поднятия престижа сего мероприятия, необходимо провести автопробег по родине Шагала. Культурную (и бескультурную) программу гарантирую.
 
Сверху