Кто нибудь мутил ФЛИПЕРА?

Troll.

Кёрхер Мэн
Кто нибудь мутил ФЛИПЕРА на колёса ?

Вот собстно сайт :ТЫЦК

Хотел найти американские покрышки с белыми полосками , уж больно хорошо идут , а наткнулся на это , и что особенно радует , что в МОСКВЕ , хоть и далеко но в России ... Есть среди нас люди , кто устанавливал сеи девайсы ?
Хотелось бы услышать Ваше мнение .





 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Недостатки тут обсуждались, вроде ухудшения герметичности шины и скольжения флиппера по шине. Сам не пробовал, но к лету планирую что-то изобразить.

А вот еще вариант - какие мысли?



Это собственно краска http://www.retrosalon.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=51&ELEMENT_ID=125

Дешевле и явно надежнее, правда надо будет один раз постараться аккуратно покрасить.
 

PERS

Ветеран Движения
интересная тема, только похоже для более гармоничного сочетания данного девайса нужны соответствующие "закрытые" диски имхо
 

Zmit

Член Клуба
интересная тема, только похоже для более гармоничного сочетания данного девайса нужны соответствующие "закрытые" диски имхо
Уже заказал :) Надеюсь, не покоцают по дороге.
Потому и озаботился.
Кстати, по весне буду продавать штатные многоспицевый - вэлкам:)
 

Арина

Член Клуба
Дим,классный сайт:good:...про краску ИМХО думаю колхозно...а вот зеркало там мне приглянулось

как думаете если вкарячить на Бэнтлик......подойдёт?:dash2:...уж больно понравились
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Уже заказал :) Надеюсь, не покоцают по дороге.
Потому и озаботился.
Кстати, по весне буду продавать штатные многоспицевый - вэлкам:)
а заказал в сша?? почем обойдутся с достакой???
...давно хотел я диски такие:)... мячтаааа....

и по моему еще бывает эконом вариант..колпаки хромированные на штампованные диски... но не уверен...
 

Zmit

Член Клуба
Граждане,заказал 16-е.
Имхо, 17 мне все же жестковато, хоть и очень красиво.Продавать планирую родную 17-ю красоту (когда прилетят новые, не ранее).Вместе с чудо-резиной Toyo. Но об этом позднее.
Доставка будет осуществляться , используя знакомства а также служебное положение в неслужебных целях и при всем желании помочь одноклубникам в этой ситуации не смогу, ибо сам в скрюченной позе просящего и навесить еще один комплект тяжеленного железа на коллег при всем желании не смогу.
 

PERS

Ветеран Движения
хвались давай, не томи (фотки фстудию!), дай слюни попускать:D
 

Zmit

Член Клуба
Фотки будут опосля получения.Пока они только проплачены и даже не получены там, в Штатах.
Суеверный я :p.
 

Zmit

Член Клуба
Дим,классный сайт:good:...про краску ИМХО думаю колхозно...а вот зеркало там мне приглянулось

как думаете если вкарячить на Бэнтлик......подойдёт?:dash2:...уж больно понравились
Подойдет,только...дырявить Бэнтлик не жалко?
 

Испытатель

Член Клуба
Дим,классный сайт:good:...про краску ИМХО думаю колхозно...а вот зеркало там мне приглянулось

как думаете если вкарячить на Бэнтлик......подойдёт?:dash2:...уж больно понравились
А электроподогрев и регулировка присутствуют?
 

Джулия

Chrome Cruiser
Дешевле и явно надежнее, правда надо будет один раз постараться аккуратно покрасить.
я вот тоже думала взять эту краску , но есть подозрения что она просто облезет из-за нашей соли! А вы заказали ее или только в размышлениях??? я тоже хочу знать что и как, так как не очень смотрятся колеса с дисками без нее...
 

Zmit

Член Клуба
Джулия, откуда соль летом? А зимнюю резину нет смысла красить - машина сколько не мой, все время грязная.
Пока не брал, думаю попробовать - а почему нет. Но у меня пока нет резины :)
 
Сверху