Караул! Топливный фильтр

Ёлочка

Кёрхер Мэн
Господа! Одна надежда на вас. В техцентре (Клин) сказали, что нужно менять топливный фильтр. Кто знает, как до него добраться? Где его взять? И что мне вообще делать. Хоть я и не блондинка, но на машине могу только ездить. С нетерпением жду ваших ответов.:dash2:
 

shurup

Кёрхер Мэн
а в техцентре крайслеры знают:rtfm: ? я в зеленограде не нашёл сервис по америке, пришлось везти на волоколамку:dash2:.
 

Борисыч

Член Клуба
А Вы сами будете менять топливный фильтр? Обычно в том-же техцентре вы заказываете этот самый фильтр и его замену и всё. Если в Клине нет, тогда в МСК.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Господа! Одна надежда на вас. В техцентре (Клин) сказали, что нужно менять топливный фильтр. Кто знает, как до него добраться? Где его взять? И что мне вообще делать. Хоть я и не блондинка, но на машине могу только ездить. С нетерпением жду ваших ответов.:dash2:
Фильтр с насосом в сборе http://www.elcats.ru/chrysler/Parts...p=0000501&Title=5++Fuel+Pump+and+Sending+Unit
 

Ёлочка

Кёрхер Мэн
Люди спасибо. Но местные клинские кулибины обещают мне всё сделать, при этом совершенно не понимая, как добраться до этого самого бензонасоса и его фильтра. А я боюсь остаться без салона после их вмешательства. Может у кого есть картинка или подробное описание что нужно снять и в какой последовательности, чтобы до этого самого фильтра добраться. Буду очень вам признательна. Ехать никуда не могу, поскольку.... увы, на эвакуаторе до Москвы дороговато будет.
 

graylove

Dream Cruiser
Люди спасибо. Но местные клинские кулибины обещают мне всё сделать, при этом совершенно не понимая, как добраться до этого самого бензонасоса и его фильтра. А я боюсь остаться без салона после их вмешательства. Может у кого есть картинка или подробное описание что нужно снять и в какой последовательности, чтобы до этого самого фильтра добраться. Буду очень вам признательна. Ехать никуда не могу, поскольку.... увы, на эвакуаторе до Москвы дороговато будет.
а может поискать где нибудь там у вас сервис по американским авто?
 

Artemus

Touring Cruiser
бензонасос стоит в баке . снимается на счет раз, в насосе на заборнике стоит сетка, это и есть фильтр.Отдельно купить возможно.но результата мне это не принесло(замена).Салон в случае снятия насос никак не участвует.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Нафига его вообще менять,сетку на сетку чего то вам не то пытаются впарить.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Господа! Одна надежда на вас. В техцентре (Клин) сказали, что нужно менять топливный фильтр. Кто знает, как до него добраться? Где его взять? И что мне вообще делать. Хоть я и не блондинка, но на машине могу только ездить. С нетерпением жду ваших ответов.:dash2:
Звоните сюда http://www.altauto.ru/contacts.htm и все вам там объяснят!
 

Ёлочка

Кёрхер Мэн
Всем огромное спасибо! Меняю техцентр, снимаю бак, меняю фильтр. А потом оказывается, что всё это здря! Супер! Просто в холода мой "Петр 1" не завелся. В техцентре - починили стратер. И сказали, что надо менять топливный фильтр. Жуть. Ваши ответы помогли мне сделать правильные выводы. Менять сетку на сетку нет необходимости, а вот поменять мастеров было бы замечательно.
 

nova

Видавший Cruiser
ну и самое главное, прежде чем что-то ломать, залейте нормальный бизин и поменяйте свечи и ВВ провода.
 

novo

GT Cruiser
кроме сетки, в верхней части насоса есть фильтр тонкой очистки (как обычный топливный), но менять только всё в сборе. я менял с другом в гараже на яме - 1.5 часа: снять бак, вытащить старый насос, воткнуть новый, вернуть на место бак.
желательно перед процедурой максимально опустошить бак.
 
Сверху