Белорусская диаспора

izeerkil

Touring Cruiser
ы ?
Например, в четверг, 14.04.2011 г. часиков в 17-00 ? А ?
Игорь Izeerkil, напомни, что за заведение ты там на Западе предлагал ?
Что-то там со словом "пицца", если не ошибаюсь...
В четверг давайте замутим встречу на проспекте в момент проведения акции стоп-бензин.

А в любой другой день возле меня есть две кафешки на выбор:
Неаполь, пиццерия + белорусская кухня.
http://www.neapol.relax.by/
Терра-пицца, итальянская кухня + белорусская кухня + пиццерия
http://www.terra-pizza.relax.by/
 

Barsoi

Член Клуба
В четверг давайте замутим встречу на проспекте в момент проведения акции стоп-бензин.

А в любой другой день возле меня есть две кафешки на выбор:
Неаполь, пиццерия + белорусская кухня.
http://www.neapol.relax.by/
Терра-пицца, итальянская кухня + белорусская кухня + пиццерия
http://www.terra-pizza.relax.by/
Ты конкретно поясни возле которого заведения стоянка свободнее, меню вкуснее и демократичнее, там и соберёмся.
Коль уж четверо из пяти участников последних встреч живут на Западе, значит, и встречаться будем на Западе, желающие подтянутся, ... ... ... или, может быть, кто-нибудь предложит другие варианты ??? Выслушаем.

P.S. Что за Стоп-бензин такой ?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я в Минске и жив. Со взрывом разминулся в 10 минут - живу же на Октябрьской, два однокурсника оказались в метро, но не пострадали - помогали выносить потерпевших. Телефон знаешь, звони. 14.04 могу
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Да и думаю, что не будет теперь акций Стоп-бензин, не до того сейчас
 

izeerkil

Touring Cruiser
В связи с трагическими событиями активисты «Стоп-бензин 2» переносят акцию

12.04.2011

Автолюбители, инициировавшие акцию «Стоп-бензин 2» выражают глубочайшие соболезнования семьям погибших, раненых и пострадавших во время взрыва в Минске.



«Мы надеемся, что исполнители и заказчики взрыва не останутся безнаказанными, виновные будут привлечены к ответственности.

В связи с траурными и похоронными мероприятиями, которые будутпроходить в ближайшие дни, мы приняли решение перенести проведение республиканской акции «Стоп-бензин 2», намеченное на 14 апреля в двенадцати городах Беларуси, на две недели, то есть на 28 апреля. Начало в 18.00.

Мы считаем, что сегодня нам необходимо сосредоточится на поддержке пострадавших во время взрыва людей и их семьях, и не проводить акцию в этот сложный период», -- говорится в заявлении.

Напомним, многие автолюбители 14 апреля намеревались рассчитываться на заправках мелкими купюрами, а на центральных улицах создать пробки.
По поводу кафе - терра-пицца, нельзя курить, обслуживание отменное, блюд больше, Неаполь - дешевле. Стоянок нету, припарковаться можно вдоль дороги или на стоянке универсама "Таллин". Можно понаглеть немного и поставить авто возле летней терассы Неаполя, там где ставят хозяева. Но я вообще за то чтобы приехать без машин! ;) В принципе на неаполе размесится будет поудобнее.
 

Barsoi

Член Клуба
По поводу кафе - терра-пицца, нельзя курить, обслуживание отменное, блюд больше, Неаполь - дешевле. Стоянок нету, припарковаться можно вдоль дороги или на стоянке универсама "Таллин". Можно понаглеть немного и поставить авто возле летней терассы Неаполя, там где ставят хозяева. Но я вообще за то чтобы приехать без машин! ;) В принципе на неаполе размесится будет поудобнее.
Ну.....
Тады давайте в "Неаполе" Сцылко_тут
Минск, ул. Бурдейного, д. 15.
В четверг, 14.04.2011 г. Часиков в 17-00 (???).
Четверо уже отметились.
1. Kruzenshtern,
2. izeerkil,
3. Barsoi,
4. grablya,
Крузеводы, присоединяйтесь !
:bye:

P.S. Без машин, говоришь ... ... ...
;)
 
Последнее редактирование:

grablya

Panel Cruiser
-только включился. в 17 00 буду в районе ,на кофеёк думаю что загляну:):drinks:
 

Maggie_PT girl

Кёрхер Мэн
ну как ваша встреча состоялась? расскажите че и как?
у нас пт-клуба нет, я состою в крайслер, у нас вообще глушь и затишье счас.. еще недавно активно собирались, участвовали в соревнованиях, у нас авто-клубы активны весьма. Но тут из-за этой жёппы все спасают свой бизнес и впали в депрессии.. эх

Я вот все думаю приехать в Минск погулять. Тока когда ж я соберусь наконец?? но чуть что напишу))
 

Barsoi

Член Клуба
ну как ваша встреча состоялась? расскажите че и как?
... ... ...
Я вот все думаю приехать в Минск погулять. Тока когда ж я соберусь наконец?? но чуть что напишу))
Ещё как состоялась !
Обсудили появившиеся ввиду приезда гостей из РФ вопросы.
Заручился поддержкой диаспоры.
Фоток не будет.

Анастасия, соберёшься в Минск на 01.05 - пиши.
 

Maggie_PT girl

Кёрхер Мэн
дада я в курсе про первое число.. вообщет планы не изменились, не еду
но буду рада увидеть фотоотчет)
 

Barsoi

Член Клуба
Соотечественники (и не только) !!!
Какие будут предложения по культурной программе в связи с визитом в Минск делегации Клуба из РФ с 30.04 по 03.05.2011 г. ???

Пока вот так :
Пункт 1. - Банкет 1 мая в ресторации Базы ФПБ в п.Ратомка - это понятно...
...
...
...
Ну..... а ещё чего ?
Кто чего предложит ?
Времени маловато, поспешайте с предложениями.
 

izeerkil

Touring Cruiser
как насчет дрифт посмотреть? может кто и поучаствует? =)
Команда RACING.BY уже традиционно открывает автоспортивный сезон 1 мая. Все любители красивых и мощных автомобилей смогут насладиться первым этапом Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу (EEDC) – BURN Дрифтинг Минск.


Этот открытый чемпионат, в котором принимают участие лучшие автогонщики из Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и других стран Европы, состоит из 5 этапов и является самым крупным и популярным соревнованием по дрифтингу в Европе. Дрифтеров привлекают высокий уровень соперников, дружественная атмосфера, высокий призовой фонд и искренние болельщики.
 

Арина

Член Клуба
мне бы пару музееФФФ охватить:umnik2: и в оперу обязательно надо попасть:dash2:
:lol:
 

Barsoi

Член Клуба
мне бы пару музееФФФ охватить:umnik2: и в оперу обязательно надо попасть:dash2:
:lol:
В том же направлении (Р-28.) есть музей под открытым небом "Линия Сталина" называеццо ... ... ...
http://www.stalin-line.by/

Опера....
Да я магнитолу в машину вставил только потому, что с аккордеоном за рулём ездить неудобно.
 
Сверху