Рестайлинг в дорестайлинг, или как вернуть себе своё

Deadhead

Ветеран Движения
Собственно говоря, так вышло что всегда нравился именно дорестайлинговый Крузер, но покупать было решено всё же новый автомобиль. Поскольку дело было в 2008 году, новым автомобилем дорестайлинговый стать уже не мог по определению и, честно говоря, это обстоятельство немного печалило.. Немного, поскольку новое лицо ПеТи, в общем было тоже вполне подходящим, а в процессе эксплуатации стало как родное!).. ..но, проезжая мимо дорестайлинговых собратьев нет-нет, да возвращалось то чувство, которое описывать наверное нет никакого смысла.. Моё. Ну вот не понимаю я зачем они уполовинили решетку и прищурили фары... Да хорошо, да красиво, но зачем??..
В общем сталось так что заехав на одну автомойку, пока автомобиль проходил банные процедуры, сел попить чашечку кофе и увидел на столе визиточку автосервиса, на которой была гордо отпечатана эмблема CHRYSLER!! Разумеется, можно даже сказать автоматически эта визиточка оказалась у меня в кармане. Что с ней делать дальше долго думать не пришлось, так как приближалось время очередного ТО, которое и решено было произвести не у официалов (не в обиду официалам), а именно там. Приехав туда и пообщавшись с хозяином данного заведения на предмет того, что нам нравится и не нравится в ПиТи, сошлись на том что дорестайл нам определённо нравится больше, после чего он и предложил мне то, чего я долго вынашивал но не решался сделать, а именно возврат "рестайла в дорестайл"
Как и обещал ранее, выкладываю фотки, правда извиняюсь заранее, не все хорошего качества, так уж вышло…
До дорестайлинга:



После дорестайлинга, в салоне ничего не поменялось, поскольку салон у рестайлинга лично мне нравится больше:

Вид сзади и сбоку тоже остался без изменений:

за исключением пока ещё зимних дисков и шин..:

 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
А вот собственно и дорестайлинговые изменения:

Сразу оговорюсь, есть некоторые недоработки в виде небольшого различия верхней и нижней половинок гриля, молдингов, но эти недоработки, надеюсь со временем устраню. И накладки на передние фары уже в пути! Да и вообще их ещё буду тюнинговать:D


К слову сказать, вся процедура стоила мне примерно 200 евро. Фактически только оплатил покраску бампера и ничего не покупал, т.к. просто поменял то на это.
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Ой классно как!!!:good::good::good:

Ты антенну убрал с крыши, не видно её.

Когда у меня был дорестайл, я всё мечал его в рестайл переделать, а ты наоборот сделал. МОлодец!!!!:good::good::good:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ой классно как!!!:good::good::good:

Ты антенну убрал с крыши, не видно её.

Когда у меня был дорестайл, я всё мечал его в рестайл переделать, а ты наоборот сделал. МОлодец!!!!:good::good::good:
Да нет, на крыше, просто не видно её почему то..
Спасибо!:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
все клево молодцом! есть одно но... :)))

а как потом продавать машину... кто поверит что она была не бита настолько, что пришлось морду поставить от дорестайла?))))

я помню в свое время нечто похожоее делал с маздой только в салоне... при продаже была придумана шикарная легенда почему у нее салон уже от новой машины и продал как эксклюзив... :)
 

Deadhead

Ветеран Движения
все клево молодцом! есть одно но... :)))

а как потом продавать машину... кто поверит что она была не бита настолько, что пришлось морду поставить от дорестайла?))))

я помню в свое время нечто похожоее делал с маздой только в салоне... при продаже была придумана шикарная легенда почему у нее салон уже от новой машины и продал как эксклюзив... :)
Думал об этом, надеюсь всё же оставить её себе!:D
А если серьёзно, то в таком случае ничуть не сложнее было поставить морду от рестайла, да и в крайнем случае действительно можно так и сделать!:D:drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Спасибо, за отзывы:drinks::drinks::drinks:
Диски разумеется скоро поставлю, просто приходится ездить там, где ещё снег лежит.
 

41krieger

Ветеран Движения
Красиво! Сначала тоже об этом подумывал, но сейчас мне моя машинка и так очень нравится...:D

А с продажей, просто документировать процес переделки, приложить копию наряда и счет...
 

T-I-M

Член Клуба
Молодец! Классно получилось! :good:
Ты в этом начинании первый! Кто следующий? ;)
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Просто, СУПЕР !!!! Тоже приходили такие мысли , но мы думали, это не решаемая задача.
А тут такой пример!
Здорово ! ! !
 
Сверху