Эх, братцы, не на той машине разъезжаем

SERGE

Продвинутый Cruiser
Сегодня в городе видел аварию...точнее последствия...

Старый опель, с привязанными сверху на багажнике ржавыми трубами.
Пятерка жигуль ему в зад....БАХ...
Пятерке в зад семерка затонированная (хачмобиль)...ТРАХ...
А в семерку сзади пристыковался гаишный автомобиль...БОТЬ....

И так четыре одиночества нашли друг друга.......

Все пилоты , включая гаишников, стоят у разбитых корыт и не смотря друг на друга (вероятно смущаясь) активно кому-то названивают с своих телефонов...

Хотел их сфоткать- проезжал мимо... но как то не удобно стало да и торопился я......
 

Makss

Видавший Cruiser
Мне в 21-ю въезжали по очереди Москвич 41, 6-ка, две малых вмятинки, у обоих виновников морды нет! И тут то я догнал, стопы не фурычат. Но дистанцию то надо соблюдать.
 

azuehf

Младший Cruiser
Скорей всего инерция мышления...
.... эт когда было время советское...и надо было быть рукастым гаражным мастером, и тогда ты сможешь иметь авто даже лучше чем из магазина...
Наверно тогда и появилось эта неформальная организация..сейчас вроде-бы должна была-бы отмереть...ан нет есть еще любители гаражного апгрейда....

Про 180 все верно......
Если тебя на светофоре "рвет" какой то авто , то:
85% это автопром России ...чаще гнилой и затонированный..
12% это гордые люди на "фокусах" и "ланскрах" ..........фокусы преобладают....
3% разное.. но практически везде за рулем сидит мудак....



Ой, как хорошо сказал! молодца....
 

Stalker

Член Клуба
Если тебя на светофоре "рвет" какой то авто , то:
85% это автопром России ...чаще гнилой и затонированный..
12% это гордые люди на "фокусах" и "ланскрах" ..........фокусы преобладают....
3% разное.. но практически везде за рулем сидит мудак....
Серёж,а ты никогда так не пробовал???Кузьма то позволяет...Я когда с работы(уставший) или с плохим настроением частенько зажигаю,при том что народ от такой машинки не ожидает такого...мож я не об этом(что скорей всего),а с тобой согласен... и про хачмобиль,они достали уже,совершенно по другому передвигаются,и так их много стало...короче вымораживают очень...:bye:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Серёж,а ты никогда так не пробовал???Кузьма то позволяет...Я когда с работы(уставший) или с плохим настроением частенько зажигаю,при том что народ от такой машинки не ожидает такого...мож я не об этом(что скорей всего),а с тобой согласен... и про хачмобиль,они достали уже,совершенно по другому передвигаются,и так их много стало...короче вымораживают очень...:bye:
Бывае конечно..нажмешь на педальку....каюсь..:D...
Но у этих граждан это стиль жизни:bad:.... раздражает....
Раз за мной по городу гналась девятка...она-то гналась , а я просто ехал.. ну может быть быстрее чем требовалось:)... А после я остановился ..просто остановился..не экстремально... Так тот таз визжа тормозами еле ушел от удара... обгоняя меня показал мне в окно , вероятно оскорбительный жест (не разглядел), и сигналя понесся дальше...
Вот скажите, на фига нестись в опасной близости от авто ,заранее зная что едешь на ТАЗе где и тормоза не те, и безопасность хреновая да и все остальные характеристики не того....
 

azuehf

Младший Cruiser
А девушкам каково? как видят деревяшечку мою, да еще тетка за рулям, так сзади только что не пинают: типа, давай-давай пошевеливайся, амбициозная ты наша... недавно мальчики ДПС остановили, видно машинка приглянулась.... а я еду аккуратно, не больше 60 по городу, никому не мешаю....как сложно жить!
 
Сверху