Здравствуйте! Привет из Омска (Западная Сибирь)

Corvette

Член Клуба
Так-то прикольно, но не многовато-ли шурпов? Просто сверху наклеить нельзя? Или использовать крепеж снизу, приклеив/приварив гайки и на винты?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Так-то прикольно, но не многовато-ли шурпов? Просто сверху наклеить нельзя? Или использовать крепеж снизу, приклеив/приварив гайки и на винты?
Шурупов, если честно, то многовато... Я задумывал поменьше, но заготовку принесли уже в таком виде с отверстиями. На счёт гаек, не вижу смысла в лишних телодвижениях, саморезы отлично держат. Приклеить на такой пластмасс я думаю не получится, вернее может и получится но не надолго (перепад температур и т.д.). Шурупы надёжней и эстетично смотрятся. ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Клеить, долговременно, не получится, пластик нехороший. Но и саморезы смотрятся как то не так. Я бы на заклепки посадил. А идея, а самое главное, исполнение хорошее!:good:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Выглядит неплохо, но всю эту приблуду надо-таки красить матерной краской. Иначе будет очень ярко отражаться в стекле на фоне более темной панели.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Решёточка металлическая осталась, решил использовать вот так...
Фигурная резка

Крепёж (под рукой были скрепки)


Пока что, только решётка радиатора, потом руки дойдут и до бампера...

 

PTchi

Член Клуба
блин вот это полезная тема очень !))) мне , так вообще необходима я уже жду и боюсь зимы. весь перед наголо )
 

издикоголеса

Член Клуба
Схему проникновения к замку зимой надо сейчас отрабатывать, примерять жесткость и толщину проволоки, длину изгиба на конце и с какой стороны к нему прицеливаться.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Зря. Вот когда порвется тросик...:D
Да спокойно можно его достать! Отгибаешь сеточку в районе замка и всё! Я зафиксировал центральную часть в двух точках, ближе к середине, а не по краям (на 2 фото видно крепление). ;):drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Схему проникновения к замку зимой надо сейчас отрабатывать, примерять жесткость и толщину проволоки, длину изгиба на конце и с какой стороны к нему прицеливаться.

Точно!:good:А еще надо заранее эвакуатор вызвать, вдруг заглохнет. И от шиномонташа далеко отезжать нельзя...:shok:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
"Загарелся" я устройством хранения очков в автомобиле (хоть они и в чехле), не нравится мне штатное место или полочка под магнитолой... Выбор пал на футляр для "Рено" (351 руб.). Не только из-за дешевизны, но и цвет подходит, прост в установке... Обычно рекомендуют ставить на место ручки над водителем, я решил иначе... Результатом доволен, НО! Мои солнцезащитные очки оказались большими для футляра и он не до конца закрывается :(! Далее фото::drinks:
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Отпиливаем направляющие (или как это называется?), остатки дорабатываем напильноком..

фото0116.jpgфото0116.jpg
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Готовим "закладные" из подручных материалов...

фото0121.jpgфото0121.jpg
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Крепим на место. "Закладные" через отверстие плафона (зима) или через открытый люк (лето).

фото0125.jpgфото0125.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху