Ошибка 0403

RostiSlav

GT Cruiser
Занялся заменой егр не заметно обломал тонкую трубочку от "бочонка" (переход с толстой трубочки на тонкую) и куда теперь подключить эту трубочку не знаю. Вопрос где ответная часть тонкой трубочки. Заранее благодарен друзья!
Может кто нибудь подскажет, а то не порядок.:drinks:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я извиняюсь , у меня нет ежера , у меня турба . Но когда-то он был у меня на неоне.
По принципу действия я тебе обьяснил , а по трубкам надо бы сделать фотку с рабочего пт. Попроси кого-нибудь сфотать егр , ну и пусть выложат. По фотке выше , идет трубка на вакуум общий. можно хоть от тормозов взять.
 

Тима

Touring Cruiser
Сегодня вечерком залезу в свой, сфотаю.

Недавно хотел победить свою ошибку 403. Прочитал на форуме про ремонт клапана. Не помогло. У меня обрыв где-то в катушке... :dash2:
 

RostiSlav

GT Cruiser
Сегодня вечерком залезу в свой, сфотаю.

Недавно хотел победить свою ошибку 403. Прочитал на форуме про ремонт клапана. Не помогло. У меня обрыв где-то в катушке... :dash2:
Спасибо, только осторожно, потому, что трубка с бочонком эта, просто на куски разваливается (фото в 38 сообщении).

Интересует куда именно она уходит.:yahoo:
 

Вложения

Тима

Touring Cruiser
RostiSlav, у меня вот так. Там где я указал ч/з тройник в круиз, этот конец идёт в ещё один тройник, с которого один конец в круиз, а другой куда-то вниз. То ли под машину, то ли в салон...
 

RostiSlav

GT Cruiser
RostiSlav, у меня вот так. Там где я указал ч/з тройник в круиз, этот конец идёт в ещё один тройник, с которого один конец в круиз, а другой куда-то вниз. То ли под машину, то ли в салон...
Спасибо, за помощь, а в районе чего в салон, может фото?
:dash2:
 

Тима

Touring Cruiser
А это тот самый тройник, с которого уходит в круиз, а второй конец куда-то вниз.
 

Вложения

RostiSlav

GT Cruiser
С завтрашнего дня в отпуск, так что есть все предпосылки для похода в гараж и использования полученных знаний. Блин, сам себя сглазил :(. Вначале на работу, а потом в гараж. Как в том анекдоте: "Офис. 17-00. Один сотрудник поднимается и начинает собираться домой. Все смотрят с укоризной, а сосед: Ты куда, только ж 5?- Так я в отпуске.!!? - А ну тогда понятно. :)
 

RostiSlav

GT Cruiser
Эх, следствие ничего не дало, в салон ничего не уходит :(
Буду дальше ходить и расстраиваться, что где то, что то не заглушено.
 

Тима

Touring Cruiser
Сегодня вечерком залезу в свой, сфотаю.

Недавно хотел победить свою ошибку 403. Прочитал на форуме про ремонт клапана. Не помогло. У меня обрыв где-то в катушке... :dash2:
Ошибку победил. Поставил новый клапан DORMAN 911201.
 
Сверху