ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Друзья!

Возможно Вы долго выбирали между десятками разных фирм, торгующих оригинальными и не оригинальными запчастями для PT Cruiser. Долго сравнивали, много рассчитывали, прислушивались к мнению менеджеров по подбору запчастей или искали оптимальный вариант цена-качество.

Теперь Вам больше не нужно сидеть в каталогах, искать где найти дешевле и стоять в пробках после работы, чтобы успеть до закрытия любимого магазина по продаже запчастей.



Для этого необходимо оставить заявку любым удобным способом - почта, телефон, скайп или форум и я вам обязательно отвечу, а также доставлю по Санкт-Петербургу бесплатно и без какой-либо предоплаты.

Опыт работы с PT Cruiser в течение 5-ти лет позволил собрать статистику надежности деталей подвески и рулевого управления.

Задавайте свои вопросы, буду рад ответить и помочь.

Отправка в регионы осуществляется любой удобной транспортной компанией.

Расходники всегда в наличии!

Обязательно указывайте VIN автомобиля или хотя бы год выпуска, объем мотора и тип КПП.
 
Последнее редактирование:

ANDreY288

Младший Cruiser
Несколько раз приобретал запчасти у Дмитрия. Мне как человеку, далекому от данной машины очень удобно выдать VIN и список необходимых запчастей на "ломаном" техническом языке и получить запасные части надлежащего качества по доступной цене в точном соответствии с необходимостью. Поэтому только лучшие рекомендации с моей стороны.
 

Stalker

Член Клуба
Димка,с расширением бизнеса тебя...Молоток!!!:good:давно пора выходить на новый уровень!!!:drinks::bye:
 

sloncha

Кёрхер Мэн
Подскажите где купить оригинальные литые хромовые диски.
 

feel

Кёрхер Мэн
нужна фара правая задняя!!!!....есть в наличии? и цену если можно!!!??
 

feel

Кёрхер Мэн
что бы внести ясность, мне не вся фара нужна, а сам плафон! фонарь - это то что внутри, правильно я понял???)
 

feel

Кёрхер Мэн
вот мне это и надо...задняя правая!!! как можно забрать??? я в Петрозаводске!!!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
вот мне это и надо...задняя правая!!! как можно забрать??? я в Петрозаводске!!!
если интересует б.у., то сегодня вечером сфотографирую... а так система получения простая... перевод на карточку СберБанка, отправка транспортной компанией, до вашего города.
 

feel

Кёрхер Мэн
Интересует нормальная! А вы в питере находитесь???
 

feel

Кёрхер Мэн
Тогда к вам заехать могут и забрать! Где вы находитесь и когда можно?? Кстати датчик абс еще левый передний нужен!!!)
 

novo

GT Cruiser
Здравствуйте!
нужен термостат и блок саленоидов
вин в подписи
каковы цены? Автотрейдингом отправляете?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте!
нужен термостат и блок саленоидов
вин в подписи
каковы цены? Автотрейдингом отправляете?
Термостат 700р оригинал, 250р не оригинал
Блок соленоидов 5500р
Фильтр АКПП 500р оригинал
Масло АКПП 6л для замены 2000р оригинал
Герметик для поддона 500р

Могу отправить ЛЮБОЙ удобной транспортной компанией!
 
Последнее редактирование:

novo

GT Cruiser
Блок соленоидов 5500р - оригинал? с прокладкой?
при замене только блока жидкость вытекает? если так, сколько доливать надо?
Фильтр и жижу поменял неделю назад, тогда и определили что текет блок саленоидов, жижа ещё 2л осталось.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Блок соленоидов 5500р - оригинал? с прокладкой?
при замене только блока жидкость вытекает? если так, сколько доливать надо?
Фильтр и жижу поменял неделю назад, тогда и определили что текет блок саленоидов, жижа ещё 2л осталось.
Все зависит от мастеров которые будут менять, при съеме блока может быть очень много грязи, которые попадает в масло, поэтому обычно меняем полностью... для плановой замены хватает 6 литров с головой + на доливку остается немного.

Есть умельцы, которые без замены масла меняют :)

Блок фирмы Borg Warner, сделан в Америке, идет вместе с прокладкой... уже пару лет ставим их, проблем никаких нет.

Могу еще предложить блок соленоидов фирмы Dorman по цене 6500р и оригинал по цене 7200р.

Все в наличии.
 
Сверху