фишка в подрулевой (стрекозу), прикупил-бы

Shaman

Звездный Cruiser
доброго времени суток.
имеется вот такая вот ситуация http://s019.radikal.ru/i620/1204/d5/6b3e0c83b27d.jpg .очень желаю её заменить.уса-авто с экзистом вместе прошерстил, но ничего не нашёл...кто нибудь в курсе, где сие чудо можно раздобыть?
 

Troffim

Touring Cruiser
Таже проблема сегодня 150 км по трассе без фар пролетел. все сгарело фишка вооооообще рассыпалась, нужен подрулевой..новый или бу и фишка ...СРОЧНО КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОГИТЕ
 

Troffim

Touring Cruiser
Да кстати рекомендую разобрать и проверить что там в нутри расплавилось, а то останишься без света в самый интересный момент, у меня износилась маленькая деталь, а в результате всему приснился писец
 

Shaman

Звездный Cruiser
подрулевой у меня как раз сейчас разобранный лежит.проблема была в том, что противотуманки не выключались вообще и никак.покурив поиск, всё стало понятно и очевидно, особенно после того как разобрал стрекозу.
а что касаемо подрулевого, то обращайся к Константину.думается мне, что у него всегда всё есть.
 

Shaman

Звездный Cruiser
сколько по времени вообе этот заказ длиться будет, кому денег давать, да и есть-ли номер у этой штуки?
 

Shaman

Звездный Cruiser
дождался таки...40 проводов, идущие в комплекте, не пригодились (использовал родные, в конце концов они целые) .заменил весьма быстро (прям электриком себя почувствовал).только вот я не понял, как центральную чёрную пластинку воткнуть в этот разъём, пробовал по-всякому, не идёт и всё.ну да ладно, воткнул без неё.
а по сути, так можно вообще было не заказывать, на контакт фишку каждого провода надеть да и всё.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
а по сути, так можно вообще было не заказывать, на контакт фишку каждого провода надеть да и всё.
Тоже думал так сделать, но боюсь... Вдруг что замкнет.... Или одеть и потом залить "соплями"... Чтобы не соскакивали и не коротили...
 

Shaman

Звездный Cruiser
термоусадка.она рулит однозначно.
к стати, на счёт термоусадки:в комплекте что были, меня порадовала их толщина, действительно качество.у нас таких я не видел.
 

RostiSlav

GT Cruiser
Тоже рассыпалась в руках, кто нибудь может выложить фото нижней части, что бы было видно какого цвета заходят провода. Спасибо
 
Сверху