Официалы в Н.Новгороде правила работ

михасик

Hot Rod Cruiser
Добрый день!
Официалы при снятии проводов с генератора и стартера, провернули шпильку на втягивающем реле куда подключается толстый провод. мало того, что сказали об этом спустя три дня, так еще говорят, что я должен менять втягивающее....
может кто сталкивался, как обычно такие вопросы решаются?
 

kLAip

Член Клуба
3,14здюлями, обычно: писать в представительство chrysler-jeep-dodge
 

михасик

Hot Rod Cruiser
я уже настолько устал от их рас3.14здяйства, что даже руки опускаются ехать к ним вновь.... и тут очередной косяк...
 

kLAip

Член Клуба
не надо ехать к официалам вновь. надо написать непосредственно в http://www.chrysler.ru/about.html, официалы потом сами позвонят, извинятся и попросят приехать исключительно в удобное вам время.
 

kLAip

Член Клуба
Андрей, ну вам то волноваться не о чем, ведь да? ))))))))))))
 

михасик

Hot Rod Cruiser
стартер до сих пор не сняли.... (((((((((
говорят, что там все развалилось от старости....
уже четыре- пять дней стартер на машине, вместо того, чтобы быть в ремонте
сегодня звонил, обещали снять. но почему сразу не сняли?
посмотрим....
 

михасик

Hot Rod Cruiser
стартер сегодня вечером был снят и за полтора часа до закрытия сервиса мне позвонили... причем ехать мне туда если на общественном транспорте 1.5- 2 часа.
я попросил знакомую, которая забрала его и привезла мне. что то я не увидел никакой гнили и старости.... просто обломили шпильку, на которую накручивается клемма провода. ((((( они в этом своей вины не видят. поэтому завтра я поеду искать втягивающее реле, покупать его и устанавливать на стартер, заодно попрошу вскрыть, посмотреть, может чего менять пора....
 

михасик

Hot Rod Cruiser
обмотка сгорела на генераторе, а на стартере сломали шпильку на втягивающем реле, когда снимали проводку, которую кто то когда то скрутил вместо нормального ремонта...
 

михасик

Hot Rod Cruiser
сегодня днем отвез в сервис стартер, генератор и проводку, жду когда соберут...
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Вчера, 29 сентября, мне позвонили из ИНТЕРАВТОЦЕНТРА и сообщили, что я могу забрать машину! я на радостях сразу помчался...
приехал, отсчитал 7т.р., расписался где надо, вышел к машине и по старой доброй традиции завел и открыл капот, ведь еще ни разу не было такого, чтобы было все в порядке! завел значит, открыл капот и слышу, звук какой то шипящий- свистящий.... смотрю, нет шланга на клапанной крышке.... оказывается, обломали пластиковую пипку, на которую надевается шланг вентиляции картера! причем пытаясь скрыть это, примотали шланг изолентой, но естественно, как только мотор завелся, вся эта конструкция слетела... и вновь я сел на автобус и поехал домой....
 

михасик

Hot Rod Cruiser
да, благодаря такому сервису каждый может превратиться из ПТ- вода в Автобусовода )))))
 

михасик

Hot Rod Cruiser
кстати, может у кого завалялся этот штуцер? может кто менял... на время поставить.
сегодня звонили, сказали, что заказ займет десять дней, 600р. но я не понял, берут они на себя этот косяк или нет.... решили дождаться завтра и узнать сколько дней будет заказ в магазинах города. еще десять дней это жестко....
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Миш сфоткай что у тебя отломали, может придумаю замену, у меня есть пара идей.
 
Сверху