Моторчик вентилятора охлаждения двигателя Bosch 0 130 303 243

михасик

Hot Rod Cruiser
Нашел в продаже моторчик вентилятора охлаждения двигателя Bosch 0 130 303 243 стоит 3800. а говорили, что не бывает...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Крайне странное замечание... В екзисте есть всегда и в наличии, даже ждать не нужно... :D

Bosch 0 130 303 243 Вентилятор, охлаждение двигателя 3239,45р.
ссылка
 
Последнее редактирование:

михасик

Hot Rod Cruiser
видимо мне попадались только сообщения, в которых все твердили, что продается все в сборе вместе с вентилятором и диффузором за 11- 13т.р.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Есть отдельно моторы, притом ставится без всяких переделок. Да и по цене дешевле.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
моторчик с этим номером в Экзисте проходит как для Опеля, но ни слова про Крайслер. да, и клемма там двухконтактная, а у нас вроде три контакта должно быть...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
моторчик с этим номером в Экзисте проходит как для Опеля, но ни слова про Крайслер. да, и клемма там двухконтактная, а у нас вроде три контакта должно быть...
Могу вам отправить моторчик без переделок, дешевле Опеля. Пишите в личку.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
подскажите, какие варианты есть по моторчикам для вентилятора радиатора.
спасибо.
kml@mail.ru
8-910-794-55-15 Михаил
видимо личное сообщение не доходит
 

михасик

Hot Rod Cruiser
я еще раз повторюсь, на этом моторе ДВА контакта и никто не может сказать сколько в нем скоростей.
в магазине по американцам, предлагают моторчик TYC 2480р.
может кто ставил? сколько ходит?
завтра прозвоню другие магазины.
 

tna

Видавший Cruiser
TYC Brother Industrial Co. Ltd.

TYC Brother Industrial Co.,Ltd - тайваньская компания, основанная в 1986 г. Сфера деятельности - производство фар для автомобилей. Качество продуктов компании сертифицировано в соответствии с QS9000.
Страна: Тайвань (Китай)
Сайт производителя: www.tyc.com.tw
Каталог Online: www.tyceurope.com
я бы попробовал, остальное в 2 раза дороже стоит, марка срежнячек
 

komissar

Кёрхер Мэн
Поставил? У меня закипела(завел на работе вечером прогреться, вспомнил через час),электрик приговорил 1 скорость вентилятора. Думаю тоже TYC брать.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
не ставил пока, завтра обещали привезти в нашу деревню )))
поставлю, сломается, куплю что то получше, по крайней мере не жалко 2500р. думаю года два проходит, а то и больше! )))))
в последний раз оригинальный моторчик ремонтировал в спец конторе, проходил около года, это не вариант.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
поставил моторчик TYC и радиатор Валео, если не ошибаюсь. вроде все норм.
ставил самостоятельно, у друга в гараже, с 12.00 до 24.00 с перерывами на обед и кофе- брейк! попутно устранили несколько недоделок после криворуких Нижегородских официалов.
 

Shaman

Звездный Cruiser
я еще раз повторюсь, на этом моторе ДВА контакта и никто не может сказать сколько в нем скоростей.
в магазине по американцам, предлагают моторчик TYC 2480р.
может кто ставил? сколько ходит?
завтра прозвоню другие магазины.
полтора года как стоит, полёт нормальный.дует- аж кудри распрямляются.
 
Сверху