Пересмотр должностей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leva

Член Клуба
хахахха, представил ситуацию, что через 2 года кто-нибудь зарегистрировался новый и смотрит такую картину, у всех статус хот-род круизер и последнее обновление 2-х летней давности, даже новых сообщений нет )))))))
а наши модераторы постоянно-переодически чистят форум.... и хот-роды могут до Керхер-Менов скатится или до поисковиков разборок!
 

Гарри

Panel Cruiser
Cabrio Cruiser ( 600 - 800 )??????????

Это не будет означать, что крышу снесло?:shok:
И так с ней проблемы.......;)
 

Barsoi

Член Клуба
Кёрхер Мэн ( 0-50 )
В поиске разборок ( 50 -100)
Младший Cruiser ( 100 - 160 )
Dream Cruiser ( 160 - 210 )
Cabrio Cruiser ( 210 - 300 )
Panel Cruiser ( 300 - 450 )
GT Cruiser ( 450 -600 )
Hot Rod Cruiser ( 600 - 800 )
Продвинутый Cruiser ( 900 - 1200 )
Видавший Cruiser ( 1200 - 1650 )
Star Cruiser ( 1650 - 2000 )
Ветеран Движения ( 2000 -......)
За место в линейке "Дрим Круизера" перед какими-то Кабрио и ДжиТи немного обидно...
 

PTchi

Член Клуба
За место в линейке "Дрим Круизера" перед какими-то Кабрио и ДжиТи немного обидно...
каждый хвалит свой огород )))))))) сейчас что нибудь придумаем ))) думаю что пенель крузеров у нас нет, можно их пониже сделать )))
 

PTchi

Член Клуба
Вот - добавил еще туринги и лимитеды и хром )

Кёрхер Мэн ( 0-50 )

В поиске разборок ( 50 -110)

Младший Cruiser ( 110 - 170 )

Touring Cruiser ( 170 - 230 )

Limited Cruiser ( 230 - 290 )

Chrome Cruiser ( 290 - 340)

Panel Cruiser ( 340 - 400 )

Cabrio Cruiser ( 340 - 450 )

Dream Cruiser ( 450 - 510 )

GT Cruiser ( 510 -610)

Hot Rod Cruiser ( 610 - 910 )

Продвинутый Cruiser ( 910 - 1200 )

Видавший Cruiser ( 1200 - 1650 )

Star Cruiser ( 1650 - 2000 )

Ветеран Движения ( 2000 -......)
 
Последнее редактирование:

Никита

Член Клуба
и на этом надо остановиться, уже лучше не будет и тематика соблюдена!
 

PTchi

Член Клуба
АГА, все на этом голосование объявляется закрытым, хотя принимаются предложения , самые крутые будут дополнены )))))
 

Barsoi

Член Клуба
Кстати, сорри за оффтоп, другой подходящей темы не нашёл, но у меня тут звание появилось новое, даже вот не знаю, таки дослужился, что-ли ? Кого благодарить ?

 

Никита

Член Клуба
)))) единственный официальный член клуба, а все остальные...так...массовка))))
 

PTchi

Член Клуба
хз , как мне говорили что это давнишняя очень тема. сам незнаю кто и как их давал )
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Кстати, сорри за оффтоп, другой подходящей темы не нашёл, но у меня тут звание появилось новое, даже вот не знаю, таки дослужился, что-ли ? Кого благодарить ?

енто мы с Марго балуемся :D
Решили возродить вопрос по членству в клубе, все же у нас клуб!!! Поэтому либо новую тему начнем, либо здесь, либо продолжим старую http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4012

что скажете, как удобнее?
 
М

Марго

Гость
енто мы с Марго балуемся :D
Решили возродить вопрос по членству в клубе, все же у нас клуб!!! Поэтому либо новую тему начнем, либо здесь, либо продолжим старую http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4012

что скажете, как удобнее?

Всё для Вас, дорогие клубни! :D:bye:

В старой теме как раз и описано, как можно себя самим в клубни включить. И всего-то в нужных местах галочки проставить. Но мы вот озадачились, а справедливо ли это? Может в клуб принимать по мере активности клубня? А то у нас неактивных молчунов много.
 

PTchi

Член Клуба
Всё для Вас, дорогие клубни! :D:bye:

В старой теме как раз и описано, как можно себя самим в клубни включить. И всего-то в нужных местах галочки проставить. Но мы вот озадачились, а справедливо ли это? Может в клуб принимать по мере активности клубня? А то у нас неактивных молчунов много.
вот и я о том же, а то многие плачут что по 7-9 летв клубе и они самые крутые, а по сути появляются раз в год что бы кого нибудь обосрать ( простите ) =)
 

Barsoi

Член Клуба
енто мы с Марго балуемся :D
Решили возродить вопрос по членству в клубе, все же у нас клуб!!! Поэтому либо новую тему начнем, либо здесь, либо продолжим старую http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4012

что скажете, как удобнее?
:good:
Ну, спасибо, всего-то 3 года и 5 месяцев прошло с момента отправки заявки на вступление в Клуб. Но, всё равно приятно.

Форма заявки на вступление, насколько я видел, претерпела изменения, и изменились способы её подачи, может новую тему начинать логичнее, чем продолжать старую ? А старую тему закрыть ?

... В старой теме как раз и описано, как можно себя самим в клубни включить. И всего-то в нужных местах галочки проставить. ...
Неправда, не было у меня раньше никакой такой кнопочки-галочки, которая сейчас появилась.
 
М

Марго

Гость
:good:

Неправда, не было у меня раньше никакой такой кнопочки-галочки, которая сейчас появилась.
А вот и было. Просто вы на неё внимания не обращали. Я уже со вчерашнего дня с этими кнопочками бьюсь в ваших профилях. Но у меня прав недостаточно, вот и попросила Настю помочь.
И вопрос сейчас не в этом, а в том, кому и как членство раздавать. Предлагайте.
 

Barsoi

Член Клуба
А вот и было. Просто вы на неё внимания не обращали. Я уже со вчерашнего дня с этими кнопочками бьюсь в ваших профилях. Но у меня прав недостаточно, вот и попросила Настю помочь.
И вопрос сейчас не в этом, а в том, кому и как членство раздавать. Предлагайте.
Я, конечно, извиняюсь...
Трудно спорить человеку, у которого была раньше только кнопка "Питер-Инфо" и не было других (я смотрел и проверял и не раз) ... с человеком, у которого эта галочка "показывать принадлежность к группе" уже долгие годы, и профиль без этой кнопки он себе не представляет...
Но, дело не в этом, Марго, спасибо.

А "членство раздавать" логично, наверное, согласно поданным заявкам.
;) ну, и дополнительные критерии можно включить, например подкуп и взятки борзыми щенками.

P.S.
О, я теперь "Видавший Круизер" , а хотел в партизаны...
Что я видал ? На чём я это видал ?
 

Никита

Член Клуба
хахах, керхер мен, реально смешно и круто, уже у кого-то из новеньких видел, повеселило))
 

Никита

Член Клуба
Я, конечно, извиняюсь...

P.S.
О, я теперь "Видавший Круизер" , а хотел в партизаны...
Что я видал ? На чём я это видал ?
Как бы глупо наверное объяснять смысл слова "видавший"....Опять же эта градация со статусами забавы ради, и было принято, что при таком кол-ве сообщений будем считать данного соклубника Видавшим(сопряжено идей, что вы можете поделиться как своим опытом, так и знаниями), у каждого была возможность внести свои коррективы, но почему-то вы не воспользовались, а сейчас как бы жалуетесь, или что это))

Ни в коем случае не хочу обидеть, но....считаю, что надо было ранее принимать решение! Опять же ваше предложение по поводу партизана была сопряжена с, изначально, другими статусами(военная тематика)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху