Где обслуживать Кузю КРОМЕ Авроры?

Phill_SPb

Кёрхер Мэн
Уважаемые!

Порекомендуйте плз сервис с грамотными механиками, понимающими в устройстве Куземобиля и продавцов запчастей заодно... :)

Аврору просьба не предлагать - не люблю официальные сервисы! (считайте это моей придурью...:rolleyes: )
 

GERAKL

Touring Cruiser
Привет. Последние два раза ремонтировался на просвещения д. 74 Впринципе нормально, но совет прежде чем что-то делать прозвони несколько сервисов. Столкнулся с тем что цены очень разные. По запчастям тоже самое. На савушкина есть магазин, точного адреса не помню тел 7030173 вот там ценник низкий и много есть в наличии
 

Палыч

Член Клуба
Уважаемые!

Порекомендуйте плз сервис с грамотными механиками, понимающими в устройстве Куземобиля и продавцов запчастей заодно... :)

Аврору просьба не предлагать - не люблю официальные сервисы! (считайте это моей придурью...:rolleyes: )
Ремонт
1.Просвещение 74А 5911919 5911616 -скидка 10%
2 Кременьчугская-ремонт США т3247338 3275857-магазин
3. Есть ремонт на Оптиков- но это просто знакомые-
когда надо не по двигателю...-
Детали.
Детройт Римского _корсакова 85
3270669 3270667
Рома Салова 44 89052121363 89626834404 9821363 есть сервис, требуй скидку
 

Phill_SPb

Кёрхер Мэн
Спасибо!

А вот мне друзья-джиповоды рекомендовали некий сервис на Полюстровском тел 540-44-55... кто-нить его пользовал?
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Перед отпуском делал кое что из подвески в Форисе на тереза, в очередной раз удивился их ценнику на запчасти Втулки стабилизатора задние стоят 168 руб, при этом на просвете они стоят около 900, на заказ около 500-600 До этого покупал у них лампочки в задний дополнительный стопсигнал На форисе заплатил 40 руб, в авроре купил точно такую же за 80, мистика То же самое с цоколем в задний фонарь, везде говорили про 700 руб, в форисе заплатил 170 помоему Правда все это действует на мелкие запчасти, на крупные ценник среднегородской Для меня до сих пор загадка насчет втулок, без бугимена тут точно не обошлось
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Форис-угол светлановского и орбели, у меня там теща в 5 минутах, поэтому туда и поехал Тем более что по тел сказали что у них акция и осмотр ходовой бесплатно Незнаю как на авроре сейчас, но орбейлевский сервис не сравнить, поэтому и пишу что был приятно удивлен Во первых все сделали хорошо А во вторых сами сказали что есть невыполненный рекол и что давайте мол сделаем Кстати если именно это начало конца авроры, то я за такой конец обеими руками :D
 

Kirill

Limited Cruiser
Для сравнения Олимп официальный диллер, втулки стабилизатора передние, цена-1519,7 руб за 2шт, магазин http://autozap.ru/, цена -338р за 2шт. Как так непонятно, хотя на более дорогие зп типа ступици в Олимпе дешевле!
 

Phill_SPb

Кёрхер Мэн
А диагностику где быстро сделать и самое недорогое?
Старая автолюбительстая мудрость гласит что механики умеют работать быстро, качественно и недорого - вы можете выбрать любой параметр (но только ОДИН!)

Меня были рады видеть на Полюстровском тел. 540-44-55. Мои знакомые рекомендовали мне этот сервис как относительно недорогой и качественный, но сам я пока так и не собрался туда доехать...
 

romuald

Член Клуба
Еще есть wild-west-cars.ru
Вроде, неплохие ребята.
По крайней мере, в Питерском КрайслерКлубе не жалуются.
 

Kirill

Limited Cruiser
А в Олимпе была скидка на машины старше 2-х лет, диагностику подвески при любом ремонте делали бесплатно, компьютерная 850р. Я поменял свечи, кстати дешево ок.900 р и подвеску посмотрел.
 

Палыч

Член Клуба
А в Олимпе была скидка на машины старше 2-х лет, диагностику подвески при любом ремонте делали бесплатно, компьютерная 850р. Я поменял свечи, кстати дешево ок.900 р и подвеску посмотрел.
По-моему ,у них это была акция до 31 мая.
Они еще вип-карту дарили на скидки.
Кому надо-могу дать ее на время
 

Аверька

Член Клуба
Диагностика сейчас отменяется.. Все таки решила не брать серебристую и подождать когда красную мне(как мечтала) пригонят.. Но тема актуальна..все равно придется делать..эх..:)
ПАСИБО ВАМ ВСЕМ огромное:)
 

chaka

Член Клуба
Перед отпуском делал кое что из подвески в Форисе на тереза, в очередной раз удивился их ценнику на запчасти Втулки стабилизатора задние стоят 168 руб, при этом на просвете они стоят около 900, на заказ около 500-600 До этого покупал у них лампочки в задний дополнительный стопсигнал На форисе заплатил 40 руб, в авроре купил точно такую же за 80, мистика То же самое с цоколем в задний фонарь, везде говорили про 700 руб, в форисе заплатил 170 помоему Правда все это действует на мелкие запчасти, на крупные ценник среднегородской Для меня до сих пор загадка насчет втулок, без бугимена тут точно не обошлось
подскажи телефон плиз
мине фтулки нужны
 
Сверху