Каким бензином пользуется Крузеровод?

Мой бензин это:


  • Всего проголосовало
    39

Отважный

Член Клуба
Вот, инересно стало.
Сам лью Сибнефть, по случаю Шелл.

з.ы. В этом опросе можно выбирать несколько вариантов.
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
жидким. :D правельный вопрос, где заправляется Крузеровод? ;)
 

Ceргей

Младший Cruiser
Голосовал за лукоил , тока не надо путать с ВЫВЕСКА ЛУКОИЛ , а на прейскуранте ПБОЮЛ Ибрагимов . лукоил , это и есть лукоил
 

Отважный

Член Клуба

А откуда ты знаешь? Дизилёк-то у нас есть, а вдуг, кто-то на дровах катается? :D
Кстати, на всех перечисленных бензоколонках продают дрова. И уголь и даже средство для их розжига. ;)
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
У меня возле дома настоящий Лукойл, так что сам Бог велел.
Кормлюсь дизелем и 92-м для ПТицы только там.
 

Илья

Член Клуба
В основном BP, также доверяю Лукойлу и Сибнефти. При этом стараюсь заправляться на конкретных проверенных заправках. Лью только 92й.
 

Bug12

Почетный член Клуба
Правлюсь на Несте... но не бензином (и не дровами :D)
 
L

Lemon

Гость
Заправляюсь на БиПи:
либо 95, либо 95 Ultimate :book:


з.ы. Отважный, Дэн! Хватит Сибнефть пиарить ;):D
 

serjik

Видавший Cruiser
неделю назад приехал с отпуска, проехал пол россии на крузе (около 5500км). всЯкого г...а повидал под вывесками лукойл, никойл, и даже d-ойл... заправляться приходилось и на таких, на трассе особо не выберешь. Плевался мой кузя от такого бензина, дергался при обгоне, задыхался :(. Даже на фирменных лукойлах где нить в пензенской или новгородской области такое го..но лили. В москву приехал, так у него все хвори прошли. Заправляюсь только на лукойле на проспекте мира возле Олимпийского, живу рядом. Слышал где то что хваленная заправка, и подтверждаю это! бензин сказка! только там народа всегда многовато, поэтому заправляться нада попозже вечером или в выходные пока все спят:D
 

Myxa

Младший Cruiser
Заправляюсь только на лукойле на проспекте мира возле Олимпийского, живу рядом. Слышал где то что хваленная заправка, и подтверждаю это! бензин сказка! только там народа всегда многовато, поэтому заправляться нада попозже вечером или в выходные пока все спят:D
Вах сосед!! Я на Октябрьской улице проживамш :)
Пожалуй и я таки попробую Лукойл на Олимпийском - все как то недосуг было..
 

SergS

Почетный член Клуба
Заправляемся только на Лукойле...Дизель Чирокез нормально воспринимает только оттуда, попробовал на всех основных, более менее еще Кириши, очень похож на Лукойл но тянет похуже. Несте и Шелл - работает с меньшими вибрациями, но не тянет. Бензин в Петьку льем 92(Лукойл) и присадки Castrol TBE и в дизель TDA.
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Ответил "Мне пофиг, всё подряд!", т.к. заправляюсь на нескольких заправках. Конкретной привязки к бренду нет :)
 
W

W!ggo

Гость
Голосование - это дискриминация по территориальному признаку:violent1: Я, например, на Экспонефти (она же Роснефть) заправляюсь. Эта сетка у нас крупнейшая. Имею скидку в 11 прОцентов :headbang:
 
Сверху