Креативчик

saVVays

Ветеран Движения
Дмитрий!последняя действительно удалась...:good:
Я же говорю небо вчера было очень красивое;)
 

Zmit

Член Клуба
Да, небо было такое классное и такое разное, что потянуло к объективам :)

 

saVVays

Ветеран Движения
А закончила все заплонированное далеко за полночь...:dash2:Так жалею...:dash2:Столько оттенков и форм:dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
Самолетов нет...:(:D





Больше фотографировать не пришлось. Шарик упал.:( К сщастью он был не так уж высоко и все обошлось испугом и синяками...
 

Zmit

Член Клуба
Очень стильные картинки получились. Черный Рт с желтым шаром ...
Самолетов хватит, Вить :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну сильного мало, так себе. К стати, они меня тоже видели, махали и фотали с верху. Может по этому и упали. Летун ихний, не знаю как правельно его назвать, прозевал горелку включить. Когда пахота кончилась, они ини и упали...:D
 

Zmit

Член Клуба
Ну сильного мало, так себе. К стати, они меня тоже видели, махали и фотали с верху. Может по этому и упали. Летун ихний, не знаю как правельно его назвать, прозевал горелку включить. Когда пахота кончилась, они ини и упали...:D
Не сильные, а сТильные;).
На шарах летают аэронавты :D
 

Bova

Видавший Cruiser
Хорошо что упали в нормальном месте, там же на дальнем плане высоковольтная линия :(
 

Арина

Член Клуба
Да ладно Дим...не цепляйся...я даже не в курсах,где это конкретно находится...:drinks:
Винненден (нем. Winnenden) — город в Германии, в земле Баден-Вюртемберг. Подчинён административному округу Штутгарт. Входит в состав района Ремс-Мур. Население составляет 27 747 человек (на 31 декабря 2006 года). Занимает площадь 28,05 км².
это типа я вааще жуть какая умная

аш вааще

зы...Вить, голубые пузари над Петькой...гуд!!!!!...Петька дайвер
 
Сверху